Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Прогр 2 Какие изменения на работе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19-12-10 11:58  Ответить с цитатой

Прогр 2 Какие изменения на работе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19-12-2010
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя

Вопрос "Какие изменения произойдут у меня на работе в 2011 году"

Что то снилось всю ночь, но практически ничего не помню. Основную часть сна снилась работа, что то про КДО. (В реале в КДО я работаю очень мало, там почти нет компьютеров) Что то про врача-терапевта, который обслуживает сотрудников.


Запомнившиеся отрывки.

1. Мы встречаемся с девчонками институтскими одногруппницами (у всех нас одна и та же специальность по окончании института; довольно много народу работает по специальности).

Место встречи - какое то кафе в центре города, довольно людное. Я с кем то вдвоем пришла в кафе первая. Мы поднимаемся по внутренней лестнице на второй этаж, занимаем свободный столик. Говорим официантке, что нас будет 10 человек, просим принести недостающие стулья (кажется, не хватало 4 стула)

Наши подруги потихонечку подходят - по одной, по две. Мы ждем всех. Рядом с нами официанты начинают накрывать большой стол, покрытый белой скатертью. Ставят немного посуды. Мы понимаем, что сейчас там будут поминки. Как то не очень приятно сидеть в кафе рядом с поминками. Хотим уйти.

На выходе из кафе, видим впереди через несколько домов церковь. Слышим коллокольный звон. Там идет отпевание покойника. Сейчас его отпоют и похоронная процессия придет в кафе.

Провал.

Я вижу, что справа на лужайке зеленой травы идет какой то представитель семейства кошачих! Он совсем не большой, видимо, еще котенок. Смотрю - а вот еще один, и еще! Идут, мягко ступая лапами, без определенного направления. Все разного размера. Есть совсем маленькие, как котята, есть взрослые - размером со среднюю собаку. Шерсть очень пушистая, бело-серого цвета. Понятно, что это дикие животные. Больше всего похожи на снежного барса, но мельче.

Вот на пригорочкее мои собаки - Альфа и Майя! Они нюхают кошек, кошки принюхиваются к собакам. Но никакого конфликта не возникает - собаки спокойно сидят на траве рядом и спокойно наблюдают за кошками. Кошки не проявляют к ним особенного интереса.
(Альфу мы купили в тот год, когда я устроилась на работу в Контору. Майю наши годом позже.)

2. Еще был кусок с институтскими подругами - мы собираемся у кого то дома. На кухне, готовим рыбу. Я засунула рыбу в духовку (или микроволновку), но потом вспомнила, что не сняла целофановую обложку! Обсудили с девчонками, решили, что ничего страшного.

Провал.

3. Вроде то же самое помещение, которое было кафе в 1 отрывке. Во всяком случае, ориентировка такая же. Там я, мой сын (младше реального возраста) и бабушка моего сына. Во сне это довольно молодая женщина, она все время лежит на диване или кровати справа.

В середине на картинке прямо выход в город, как это было в кафе. Кажется, даже ту же церковь видно впереди, но не уверена. Справа на улице дорога, где ходят автобусы. Наш автобус (на котором мы поедем домой) ходит редко, по расписанию.

Подходит нужное время. Я зову сына, отправляю на остановку. Он выбегает из дома, я говорю, что бы он попращался с бабушкой. Он бежит на остановку. Я ищу свою сумку. Долго не могу найти. Потом сумку нашла, она расстегнута. Проверяю, все ли я взяла. Ищу кошелек, долго не могу найти. Понимаю, что сейчас опаздаю на автобус! Вроде, все на месте, выбегаю на улицу, бегу направо к остновке. Вижу, что какой то автобус подъезжает. Если это наш, то я успею! Номер во сне был, но я не помню. Смотрю, а на остановке стоит другой автобус. А вдруг это наш? На него я точно не успею!
Но нет, это автолайн на остановке. А тот автобус, который подъезжал к остановке, не остановился, а развернулся и поехал дальше.

Прибежала на остановку.

Оконцовка смазалась. Что то было не то с одеждой или обувью. Может быть, я была вся мокрая... Не помню. Sad

Все на месте.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 21-12-10 15:47  Ответить с цитатой

Символы изменений:


1. 10 человек + поминки = смена социального положения.

2. Зеленая лужайка и Кошки и Собаки. Не сказать, что именно изменения, но интересные символы, связанные с безопасностью. Причем если Собаки они защищают, то Кошки можно расценивать, как саму опасность, угрозу.


Удивляет такое кол-во народа. Одногруппники, они же отражаются как куча животных. Кафе наверное людное было.

Я думаю, что вы не уйдете из компании. Но вы будете присматриваться к другим местам. 10 человек должно прийти, но пока в процессе. И поминки в ожидании. Рыба в целлофане осталась. И автобуса нужного нет. Возможно просто не будет чего-то действительно стоящего, куда уходить.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21-12-10 15:55  Ответить с цитатой

А что можно сказать по поводу :

1. Будет ли продолжать эксплуатироваться программа моей бывшей Конторы, или в 2011 году будут внедрять новую?

2. Будет ли моя бывшая Контора обслуживать технику и администрировать сеть, или Центр заключит договора с другими организациями?

3. Каков будет мой статус в Центре и взаимоотношения с руководством (в частности ГВ) и сотрудниками?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 21-12-10 16:04  Ответить с цитатой

В первом сне ГВ встречался с партнером дома. Видимо это и есть Контора. Без вас говорили. Строго говоря нельзя сказать кто это, Контора или другой партнер. Но он уже действующий партнер, так что скорее всего действующий договор с конторой все же.

Из всех символов изменений ничего на новую программу не подходит. Я так думаю, что менять или нет программу конторы решать вам - вас спросили, будете ли вы ставить программу на комп. ГВ. Видимо эта некая программа - это и есть программа по которой работать. Тут недопонимание есть и будет.


Статус - ближе к телу ГВ. Все вы как-то на короткой ноге.
А по последнему сну мелькала мысль, что наберут вам большой штат сотрудников по вашей части. Уж очень много народу.

Про взаимоотношения с пользователями. Они Кошки, вы - Собаки. Тоже кстати две, т.е. хотя бы еще одного человека могут взять. Или это вы на двух стульях.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21-12-10 16:13  Ответить с цитатой

Второго человека мне действительно обещают в марте... Confused
Неужели и правда дадут??? Cool

Но большого штата сотрудников быть не может. Это же гос. предприятие! Все должности расписаны...

На короткой ноге с ГВ - на данный момент это нонсенс... Shocked Но кто знает, кто знает... Короткая нога с ним может получиться только в том случае, если откажутся от старой программы и на меня повесят внедрение новой. Но на данный момент я категорически против, пусть приглашают со стороны.

Спасибо!
Посмотрим, как сбудется.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29-04-11 14:06  Ответить с цитатой

Действительно, мне взяли помощника! Cool Cool Cool
Практически, мой сынок - мальчик 18 лет, который заканчивает колледж. Взяли его, главным образом, для того, что бы он заменял меня на время моих отпусков (добила я-таки руководство своей отпусковой проблемой ... Very Happy). Предполагается, что он будет работать не каждый день, а "ходит редко, по расписанию". Судя по тому, что мы так и не сели в нужный автобус, видимо, не все сложится гладко и благополучно с нашей совместной работой... Confused

Ожидание поминок в этом сне - ожидание полного краха Конторы, как то так все к этому идет... Sad Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-12-16 22:00  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
В первом сне ГВ встречался с партнером дома. Видимо это и есть Контора. Без вас говорили. Строго говоря нельзя сказать кто это, Контора или другой партнер. Но он уже действующий партнер, так что скорее всего действующий договор с конторой все же.

Новую программу не внедряли, оставили старую, конторскую.

Luuna писал(а):
Из всех символов изменений ничего на новую программу не подходит. Я так думаю, что менять или нет программу конторы решать вам - вас спросили, будете ли вы ставить программу на комп. ГВ. Видимо эта некая программа - это и есть программа по которой работать. Тут недопонимание есть и будет.

Моим мнением по поводу новой проги не интересовались, от меня точно ничего не зависело. Smile


Luuna писал(а):
Статус - ближе к телу ГВ. Все вы как-то на короткой ноге.
А по последнему сну мелькала мысль, что наберут вам большой штат сотрудников по вашей части. Уж очень много народу.


Это тоже не похоже на правду. ГВ очень вскоре вообще ушел из Центра (не помню точно в каком году). Ни со старым ГВ, ни с новым даже приблизительно коротконогих отношений не было.
Большого штата сотрудников не было, но одного сотрудника мне в помощь взяли через 4 месяца после сна.

Большое количество сотрудников РЯДОМ, в моей же комнате, но относящихся к совершенно иному отделу и занимающихся другой работой, появилось в 2014 году.

Luuna писал(а):
Про взаимоотношения с пользователями. Они Кошки, вы - Собаки. Тоже кстати две, т.е. хотя бы еще одного человека могут взять. Или это вы на двух стульях.

Одного человека взяли.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-12-16 22:21  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
1. Мы встречаемся с девчонками институтскими одногруппницами (у всех нас одна и та же специальность по окончании института; довольно много народу работает по специальности).

Место встречи - какое то кафе в центре города, довольно людное. Я с кем то вдвоем пришла в кафе первая. Мы поднимаемся по внутренней лестнице на второй этаж, занимаем свободный столик. Говорим официантке, что нас будет 10 человек, просим принести недостающие стулья (кажется, не хватало 4 стула)

Наши подруги потихонечку подходят - по одной, по две. Мы ждем всех. Рядом с нами официанты начинают накрывать большой стол, покрытый белой скатертью. Ставят немного посуды. Мы понимаем, что сейчас там будут поминки. Как то не очень приятно сидеть в кафе рядом с поминками. Хотим уйти.

На выходе из кафе, видим впереди через несколько домов церковь. Слышим коллокольный звон. Там идет отпевание покойника. Сейчас его отпоют и похоронная процессия придет в кафе.

Может быть, это о массовых сокращениях и увольнениях сотрудников? Первая волна повальных увольнений была после ухода Главного врача, год точно не помню, кажется, 2012. Вторая волна, в которую попала и я, была в начале 2015 года.

Провал.

Майя писал(а):
Я вижу, что справа на лужайке зеленой травы идет какой то представитель семейства кошачих! Он совсем не большой, видимо, еще котенок. Смотрю - а вот еще один, и еще! Идут, мягко ступая лапами, без определенного направления. Все разного размера. Есть совсем маленькие, как котята, есть взрослые - размером со среднюю собаку. Шерсть очень пушистая, бело-серого цвета. Понятно, что это дикие животные. Больше всего похожи на снежного барса, но мельче.

Вот на пригорочкее мои собаки - Альфа и Майя! Они нюхают кошек, кошки принюхиваются к собакам. Но никакого конфликта не возникает - собаки спокойно сидят на траве рядом и спокойно наблюдают за кошками. Кошки не проявляют к ним особенного интереса.
(Альфу мы купили в тот год, когда я устроилась на работу в Контору. Майю наши годом позже.)
Скорее, обе мои собаки - это я с двумя своими работами в Центре.

Майя писал(а):
2. Еще был кусок с институтскими подругами - мы собираемся у кого то дома. На кухне, готовим рыбу. Я засунула рыбу в духовку (или микроволновку), но потом вспомнила, что не сняла целофановую обложку! Обсудили с девчонками, решили, что ничего страшного.
Трудно сказать, как сбылся.

Провал.

Майя писал(а):
3. Вроде то же самое помещение, которое было кафе в 1 отрывке. Во всяком случае, ориентировка такая же. Там я, мой сын (младше реального возраста) и бабушка моего сына. Во сне это довольно молодая женщина, она все время лежит на диване или кровати справа.

В середине на картинке прямо выход в город, как это было в кафе. Кажется, даже ту же церковь видно впереди, но не уверена. Справа на улице дорога, где ходят автобусы. Наш автобус (на котором мы поедем домой) ходит редко, по расписанию.

Подходит нужное время. Я зову сына, отправляю на остановку. Он выбегает из дома, я говорю, что бы он попрощался с бабушкой. Он бежит на остановку. Я ищу свою сумку. Долго не могу найти. Потом сумку нашла, она расстегнута. Проверяю, все ли я взяла. Ищу кошелек, долго не могу найти. Понимаю, что сейчас опоздаю на автобус! Вроде, все на месте, выбегаю на улицу, бегу направо к остановке. Вижу, что какой то автобус подъезжает. Если это наш, то я успею! Номер во сне был, но я не помню. Смотрю, а на остановке стоит другой автобус. А вдруг это наш? На него я точно не успею!
Но нет, это автолайн на остановке. А тот автобус, который подъезжал к остановке, не остановился, а развернулся и поехал дальше.

Прибежала на остановку.

Оконцовка смазалась. Что то было не то с одеждой или обувью. Может быть, я была вся мокрая... Не помню. Sad

Все на месте.

Отличный символ - бабушка моего сына )))). В реале это мать моего помощника Антона, которая по сути только на диване и лежала, т.е. умудрялась вообще ничего не делать по своей работе! И сидела она со своими сотрудниками именно в нашей комнате, справа! Только это было не в 2011 году, а в конце 2013.
А вообще, сюжет очень похож на мое увольнение из Центра в начале 2015 года. Я хотела сразу после увольнения перейти физически в другое место работать, но Контора оставила меня в Центре, до полного прощания с бабушкой (бывшим Центром) пришлось подождать (остановка) чуть больше полгода.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.