Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Прогр. 1 Какие изменения на работе в 2011 году?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 18-12-10 13:20  Ответить с цитатой

Прогр. 1 Какие изменения на работе в 2011 году?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18-12-2010
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя

Вопрос животрепещущий.
Какие изменения произойдут у меня на работе в "название центра" в 2011 году?"

Просыпалась несколько раз. Общее ощущение от снов - спокойно-позитивное, хотя когда начала записывать, оказалось довольно много "не позитивного". Rolling Eyes

Сон 1.

У меня маленький ребенок, примерно годик. Он у меня на руках, мы едем куда то в общественном транспорте, на задних местах. Я с ним нянчусь, разговариваю. Эмоции положительные. Едем по городу, вокруг дома.

Внезапно вижу сзади среди домов дым. Он стремительно распространяется! Это пожар в городе! От стремительно настигает нас!

Выскакиваю с ребенком из трамвая! Бегу от пожара! Такое ощущение, что я в районе своего детства на Песчаной, но в том микрорайоне, где довольно редко бывала в реале. Даже не знаю, с чем он ассоциируется. Сразу за этими домами начинается Ходынское поле (был аэродром, сейчас жилые дома и Ледовый дворец)

Пожар уже не только сзади, но и слева, впереди...

Кто то говорит, что мы бежим в Португалию.

Картинка все время слева.

Проснулась. Записала.

Сон 2.

На работе, в секретариате главного врача. Обстановка смазана. но ощущение, что реальная. Не помню, что я там делала, такое ощущение, что что то малозначительное, фоном, в основном я общаюсь с секретаршами.

У ГВ сегодня день рождения. (в реале в середине лета). Секретари готовят ему подарки, свои и чужие. Вот старший секретарь давит ГВ какой то довольно большой агрегат (какая то оргтехника, м.б. ксерокс?) На этом агрегате приклеена ее большая фотография.
Вот сидит младший секретарь ГВ Света.
(Вчера у меня с ней был конфликт, впервые за 6,5 лет! По вопросам исполнения должностных обязанностей - ее, как ответвенного за делопроизводство Центра, и моих.)

У нее на столе букет роз. Очень красивые цветы, форма "раффл", то есть кружевные розы. Цвет терракотовый с сероватым налетом. Мне очень нравятся! Легко и приятно общаемся со Светой, я хвалю ее розы. Думаю, может быть, и мне подарить ГВ розы? Меня несколько смущает, что я ничего не дарю ему на ДР. Мы с ней обсуждаем, как долго хранить розы, что бы они сохранили свою свежесть.

Секретари интересуются, буду ли я ставить сегодня на комп. ГВ какую то программу. Они считают, что я должна это сделать. Но это не входит в мои планы. У меня просто нет этой программы, мне нечего поставить ГВ. При этом у меня нет ощущения, что я должна это сделать. Наоборот, меня удивляет, почему секретари считают, что я должна... Rolling Eyes

Света спрашивает по поводу понятия "Ник". Вроде на мониторе есть сообщение, "Введите ваш ник" и она интересуется, что это такое. (В реале Света весьма подкована в компьютерных делах.) Я ей объясняю, что "ник" - то же самое, что "логин". А логин и пароль она вводит ежедневно при загрузке компьютера.

Вроде зову Свету к себе в комнату. Мы идем по коридору, весело болтаем....

Проснулась. Записала.

Сон 3. Спала крепко. Помню, что все время снилось что то про ГВ и его секретарей, довольно нейтральное по эмоциям.

Запомнился конец сна:

У меня дома. Квартира и обстановка не реальная. Квартира трехкомнатная. Живет много народу - я, мама, бабушка (мамина мама, которая недавно умерла), мои дети в возрасте помладше лет на 10, мой гражданский муж. Но при этом, ощущение, что обжитые у нас две комнаты. А в третьей никто не живет, он полупуста. В ней стоит по левой стене диван-кровать, и где то в середине стол. Комната большая и пустоватая.

Кто то мне говорит (может быть, секретари ГВ), что сегодня ко мне домой приедет гВ с каким то своим деловым партнером. Мне нужно принять гостей, уложить их спать на одну ночь.

Я в офигении!!! Ко мне???
Ощущение непонимания. Ведь у меня слишком убогая, тесная квартира. Слишком простоватая. У меня ничего не готово к приему! У меня нет продуктов и я не успею ничего приготовить! Единственное, что я могу успеть - немножко убраться в квартире, а то у меня вечный бардак!... Я не довольна, не хочу, переживаю. испытываю комплекс неполноценности по поводу своей квартиры. Но сильных эмоций не испытываю... Так, удивление, смущение и легкое неудобство. Но отказаться от приема ГВ не могу.

Бросаюсь убираться в комнате! Прошу свою дочь срочно начать убираться в нашей пустующей комнате! Планирую разместить ГВ с партнером там. Акцент на полу. Пол покрыт паласом (каким то затоптанным, старым и слишком простеньким). На нем мусор, он грязноватый. И быстро с ним ничего не сделать! Sad

Убраться как следует не успеваем.
Гости пришли.
ГВ и какойто представительный мужчина, его деловой партнер. Оба приятные, веселые, улыбаются. Нет ощущения неловкости с ними, ведут себя вполне естественно и дружелюбно.
Что то накрываю им на стол. Ничего особенного у меня нет. Самая простая каждодневная еда. Испытываю коплексы по этому поводу. Но они относятся легко, не обращают внимание.

Оставляю их на ночь одних.

Утро.
Я в их комнате. Ощущение, что они и не ложились, разговаривали всю ночь. Предлагаю им позавтракать. Вроде бы, приглашаю их в нашу комнату, не ту, где они провели ночь.
Еды по прежнему нет. На столе какие то объедки и остатки. ГВ косится на стол и говорит " Я сладкое люблю!" (четко)
Я лезу на антресоли, достаю остатки какого то торта. Выставляю на стол. ГВ ест с удовольствием.
Я сижу с ним за одним столом. Вроде, мы вчетвером сидим - ГВ. его партнер, я и мой муж справа от меня. Муж или водку пьет, или просто ощущение, что он пьян и здесь просто "для фона", ничего толкового сделать или сказать он не может. Общение между мной и ГВ.

Вроде я предлагаю ГВ сварить кашу. (Может, это было не в этот момент) Он отказывается.

Я смотрю, как он ест торт с удовольствием. Спрашиваю (разговор дословно и четко)
" (имя отчество ГВ), как Вы считаете, от большого потребления сладкого может начаться сахарный диабет?"
Он думает несколько секунд и говорит "Да, может."
Кажется, потом продолжил тему, что может и не начаться. А может начаться совсем не от следкого...
Возможно, сварить кашу я предложила в этот момент.

В какой то момент, может быть уже после того, как ГВ и партнер ушли, я увидела две их тарелки. С заветренной, недоеденой едой. Поняла, что это им готовила моя бабушка еще вчера. В одной тарелке наполовину недоеденная манная каша. Это тарелка ГВ. Беру тарелку в руки и удивляюсь. что она еще теплая. Радуюсь, что ГВ значит ел что то горячее (считаю, что это полезно для желудка).

Провал.

Я на работе, на 1 этаже административного корпуса. Иду по коридору. Я в серо-бежевом простом платье, с поясом. На груди какой то рисунок цветы темно серого цвета. Слева от меня идет моя собака (не реальная). Она просто огромная! Почти по пояс мне. С бежевой лохматой шерстью. Идет без поводка рядом со мной.

Встречаюсь в коридоре ГВ и его ночного спутника. Они оба смотрят на меня дружелюбно, здороваются. Громко и четко говорю "Здравствуйте, "ИО"

Может быть, просыпалась.

Видимо, потом спала более крепко.
Есть несколько отрывков, плохо запомнившихся, и я не знаю, в каком месте сна они мне снились, и в каком порядке.

1. Я иду по улицам чуого города. Может быть. не одна. Пытаюсь понять, где же я? Сначала думаю, что я каком то одном подмосковным городке. Потом понимаю, что я в Жуковском! Я здесь проездом, уже иду по улицам обратно. По ощущениям на электричку.

2. Какая то дачно-цветочная тема.

Мы со Светой на экскурсии в какой то подмосковной усадьбе или парке. Зима. Но в одном месте цветут флоксы! Мы со Светой в Восторге!!! Чудесные цветы, очень красивые! (сорта не ральные). Лилового цвета, в середине темно фиолетовое пятно с светлой окантовкой. Чудо как хороши! Немного похожи на анютины глазки. С восторгом смотрим на цветы! Решаем летом приобрести такой сорт!

Асс. Света - моя флоксовая подруга. Много общаемся на форуме и в реале, переписываемся. Она наш главный фотограф. Пару лет назад у нее ушел шеф на работе. Пришел другой и стал всех подстраивать под себя. Не любит свою работу, жалуется, что тяжело. Но возраст 50 лет, особенно по работам не попрыгаешь... (мой неформальный шеф, с которым я решаю все вопросы информатизации и защиты, увольняется с 1 января)

Провал. Может. этот кусок был раньше предыдущего.

Вроде я собираюсь поехать к себе на дачу. И в тот же день к Свете на дачу. Но сейчас зима. Темнеет рано. Мне нужно быть на даче засветло. Точно не помню, поехала ли я куда-нибуд, но решила, что к Свете не поеду, а поеду к себе. Радовалась. что приняла правильное решение, ведь если бы я поехала сначала к Свете, то точно не успела бы засветло к себе.

3. Отрывок вспомнился только утром, в каком месте не знаю.
Мой сын приходит домой. Он младше. ему лет 10. Лицо очень четко. Под глазом фингал.
Я спрашиваю, что случилось/
Он малословно отрывисто рассказывает, что у него всё украли!
Понимаю, что его ограбили, украли кошелек, мобильник, плеер, ноутбук, документы...
Утешаю его, говорю, что хорошо, что сам жив-здоров.

_________________

Цитата:
Респу́блика (порт. República Portuguesa) — самое западное в континентальной Европе государство. Расположена в юго-западной части Пиренейского полуострова. На севере и востоке граничит с Испанией, на юге и западе омывается Атлантическим океаном. Название страны происходит от города Порту (лат. Portus Cale — «тёплый порт»).


Ходынское поле - место народных гуляний; массовая трагедия (гибель людей); лётное поле.

Жуковский - город-сад; наукоград; космонавтика, авиация.
Жуковский - русский поэт, одно из самых известных произведений "Светлана". Оно длинное, но суть: "Счастье в пробежденьи".

Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 20-12-10 22:03  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Вот сидит младший секретарь ГВ Света.
(Вчера у меня с ней был конфликт, впервые за 6,5 лет! По вопросам исполнения должностных обязанностей - ее, как ответвенного за делопроизводство Центра, и моих.)


Ощущение, что сон не отвечает на вопрос, а сразу начал с конфликта. Не исключено, что это продолжение, развитие конфликта, что подсознание посчитало эту тему более важной.

А что за конфликт? Далеко ведущий?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-12-10 22:13  Ответить с цитатой

Нет, мы сегодня уже общались совершенно нормально и конструктивно.

Хотя, если говорить не о личном общении, а о "деле", то я вполне допускаю, что то или иное разрешение этой конфликтной ситуации теми или иными действиями может иметь серьезные последствия.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-12-10 22:15  Ответить с цитатой

Суть конфликта - выяснение, кто и что должен в рамках своих должностных обязанностей.
Собственно говоря, конфликт был разрешен уже в пятницу - пришел "началник" И-ко, всех поставил на места. Very Happy
Свете указал, что и как она должна сделать, что бы я могла после этого делать то, что я должна. Сразу вместе со Светой ее часть и сделал, так что теперь осталась только моя часть работы, но это не горит. Smile До конца года время есть.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 21-12-10 15:35  Ответить с цитатой

Символы изменений:


1. Пожар - кардинальное.
2. День рождения - переход на новый уровень развития.
3. Новая для себя роль, принимать высоких гостей.
4. В другом городе. Поедем в Португалию, Жуковский.
5. Купить новые цветы, флоксы.
6. Всё украли у сына.


Здравствуйте - желать здоровья. Этот символ связан с безопасностью, защитой.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 21-12-10 15:37  Ответить с цитатой

Заметны две категории изменений. Глобальные. Какие изменения произойдут на работе - как будет меняться компания. И более мелкие - личные, свои собственные изменения. Моя роль, флоксы для меня, и сын мой.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30-01-12 13:25  Ответить с цитатой

В части глобальных изменений сон сбылся.
Действительно, с осени 2011 года "в городе начался пожар" - значительные перемены в структуре городского здравоохранения.

Бежим в Португалию. Португалия - это юго-задад Пиренейского полуострова.

С октября 2011 годы наш Центр частично стал относиться к управлению здравоохранения Юго-Западного округа. (Частично - это значит по некоторым сферам; а по другим сферам остался в подчинении ДЗ города.)

В части более мелких, личных изменений - ничего заметного за 2011 год не произошло. В целом, мне стало поспокойнее и посвободнее, так как мой помощник взял на себя часть моих функций и часто замещал меня на работе.

Никаких "высоких гостей", ни в каком аспекте, мне принимать не доводилось.

Другой город, Жуковский, возможно сбылся второй очередью работ по защите информации. Строится защищенная сеть внутри нашей ЛВС. Жуковский - наверняка был в свое время "закрытым" городом, так как военный объект. Так и у нас строится супер защита. Правда, по сути, это полная фикция. Confused

Флоксы, как символ коренных изменений в отношениях, особенно никак не сбылись... Confused Вроде, все как всегда.

У сына всё украли - тоже странно. Confused Ни у помощника, ни у меня никаких особых проблем на работе не наблюдалось.
Разве что, это гипертрофированный символ перемен нашего Центра... Confused Но на "всё украли" эти перемены явно не тянут... По сути, лично я их и не чувствую пока.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-12-16 22:48  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
:

Сон 1.

У меня маленький ребенок, примерно годик. Он у меня на руках, мы едем куда то в общественном транспорте, на задних местах. Я с ним нянчусь, разговариваю. Эмоции положительные. Едем по городу, вокруг дома.

Внезапно вижу сзади среди домов дым. Он стремительно распространяется! Это пожар в городе! От стремительно настигает нас!

Выскакиваю с ребенком из трамвая! Бегу от пожара! Такое ощущение, что я в районе своего детства на Песчаной, но в том микрорайоне, где довольно редко бывала в реале. Даже не знаю, с чем он ассоциируется. Сразу за этими домами начинается Ходынское поле (был аэродром, сейчас жилые дома и Ледовый дворец)

Пожар уже не только сзади, но и слева, впереди...

Кто то говорит, что мы бежим в Португалию.

Глобальные изменения в Центре - начало реорганизации системы здравоохранения. Ребенок может быть как символом моей работы в Центре (примерно год в новой должности), так и новым сотрудником, "моим сыночком", которого приходилось нянчить первое время и не спускать со своих рук. Сбылось соответственно вопросу, в 2011 году.


Майя писал(а):
Сон 2.

На работе, в секретариате главного врача. Обстановка смазана. но ощущение, что реальная. Не помню, что я там делала, такое ощущение, что что то малозначительное, фоном, в основном я общаюсь с секретаршами.

У ГВ сегодня день рождения. (в реале в середине лета). Секретари готовят ему подарки, свои и чужие. Вот старший секретарь давит ГВ какой то довольно большой агрегат (какая то оргтехника, м.б. ксерокс?) На этом агрегате приклеена ее большая фотография.
Вот сидит младший секретарь ГВ Света.
(Вчера у меня с ней был конфликт, впервые за 6,5 лет! По вопросам исполнения должностных обязанностей - ее, как ответвенного за делопроизводство Центра, и моих.)

У нее на столе букет роз. Очень красивые цветы, форма "раффл", то есть кружевные розы. Цвет терракотовый с сероватым налетом. Мне очень нравятся! Легко и приятно общаемся со Светой, я хвалю ее розы. Думаю, может быть, и мне подарить ГВ розы? Меня несколько смущает, что я ничего не дарю ему на ДР. Мы с ней обсуждаем, как долго хранить розы, что бы они сохранили свою свежесть.

Секретари интересуются, буду ли я ставить сегодня на комп. ГВ какую то программу. Они считают, что я должна это сделать. Но это не входит в мои планы. У меня просто нет этой программы, мне нечего поставить ГВ. При этом у меня нет ощущения, что я должна это сделать. Наоборот, меня удивляет, почему секретари считают, что я должна... Rolling Eyes

Света спрашивает по поводу понятия "Ник". Вроде на мониторе есть сообщение, "Введите ваш ник" и она интересуется, что это такое. (В реале Света весьма подкована в компьютерных делах.) Я ей объясняю, что "ник" - то же самое, что "логин". А логин и пароль она вводит ежедневно при загрузке компьютера.

Вроде зову Свету к себе в комнату. Мы идем по коридору, весело болтаем....

Моя работа в 2011 году была именно такая - малозначительная, никому особенно и не нужная Smile)). ДР ГВ, как мне кажется, это его уход из Центра. Год точно не помню, скорее всего 2012.

Проснулась. Записала.

Майя писал(а):
Сон 3. Спала крепко. Помню, что все время снилось что то про ГВ и его секретарей, довольно нейтральное по эмоциям.

Запомнился конец сна:

У меня дома. Квартира и обстановка не реальная. Квартира трехкомнатная. Живет много народу - я, мама, бабушка (мамина мама, которая недавно умерла), мои дети в возрасте помладше лет на 10, мой гражданский муж. Но при этом, ощущение, что обжитые у нас две комнаты. А в третьей никто не живет, он полупуста. В ней стоит по левой стене диван-кровать, и где то в середине стол. Комната большая и пустоватая.

Кто то мне говорит (может быть, секретари ГВ), что сегодня ко мне домой приедет гВ с каким то своим деловым партнером. Мне нужно принять гостей, уложить их спать на одну ночь.

Я в офигении!!! Ко мне???
Ощущение непонимания. Ведь у меня слишком убогая, тесная квартира. Слишком простоватая. У меня ничего не готово к приему! У меня нет продуктов и я не успею ничего приготовить! Единственное, что я могу успеть - немножко убраться в квартире, а то у меня вечный бардак!... Я не довольна, не хочу, переживаю. испытываю комплекс неполноценности по поводу своей квартиры. Но сильных эмоций не испытываю... Так, удивление, смущение и легкое неудобство. Но отказаться от приема ГВ не могу.

Бросаюсь убираться в комнате! Прошу свою дочь срочно начать убираться в нашей пустующей комнате! Планирую разместить ГВ с партнером там. Акцент на полу. Пол покрыт паласом (каким то затоптанным, старым и слишком простеньким). На нем мусор, он грязноватый. И быстро с ним ничего не сделать! Sad

Убраться как следует не успеваем.
Гости пришли.
ГВ и какойто представительный мужчина, его деловой партнер. Оба приятные, веселые, улыбаются. Нет ощущения неловкости с ними, ведут себя вполне естественно и дружелюбно.
Что то накрываю им на стол. Ничего особенного у меня нет. Самая простая каждодневная еда. Испытываю коплексы по этому поводу. Но они относятся легко, не обращают внимание.

Оставляю их на ночь одних.

Утро.
Я в их комнате. Ощущение, что они и не ложились, разговаривали всю ночь. Предлагаю им позавтракать. Вроде бы, приглашаю их в нашу комнату, не ту, где они провели ночь.
Еды по прежнему нет. На столе какие то объедки и остатки. ГВ косится на стол и говорит " Я сладкое люблю!" (четко)
Я лезу на антресоли, достаю остатки какого то торта. Выставляю на стол. ГВ ест с удовольствием.
Я сижу с ним за одним столом. Вроде, мы вчетвером сидим - ГВ. его партнер, я и мой муж справа от меня. Муж или водку пьет, или просто ощущение, что он пьян и здесь просто "для фона", ничего толкового сделать или сказать он не может. Общение между мной и ГВ.

Вроде я предлагаю ГВ сварить кашу. (Может, это было не в этот момент) Он отказывается.

Я смотрю, как он ест торт с удовольствием. Спрашиваю (разговор дословно и четко)
" (имя отчество ГВ), как Вы считаете, от большого потребления сладкого может начаться сахарный диабет?"
Он думает несколько секунд и говорит "Да, может."
Кажется, потом продолжил тему, что может и не начаться. А может начаться совсем не от следкого...
Возможно, сварить кашу я предложила в этот момент.

В какой то момент, может быть уже после того, как ГВ и партнер ушли, я увидела две их тарелки. С заветренной, недоеденой едой. Поняла, что это им готовила моя бабушка еще вчера. В одной тарелке наполовину недоеденная манная каша. Это тарелка ГВ. Беру тарелку в руки и удивляюсь. что она еще теплая. Радуюсь, что ГВ значит ел что то горячее (считаю, что это полезно для желудка).


Эмоциями отрывок сбылся Smile. Периодически некоторые руководители мне заявляли сильно удивлявшие меня вещи (что я должна по из мнению делать). Ну а в целом, работа такая и была: кое что, кое как, впопыхах, без желания и удовольствия, с кучей негативных эмоций. Год 2011 и далее.


Майя писал(а):
Я на работе, на 1 этаже административного корпуса. Иду по коридору. Я в серо-бежевом простом платье, с поясом. На груди какой то рисунок цветы темно серого цвета. Слева от меня идет моя собака (не реальная). Она просто огромная! Почти по пояс мне. С бежевой лохматой шерстью. Идет без поводка рядом со мной.

Встречаюсь в коридоре ГВ и его ночного спутника. Они оба смотрят на меня дружелюбно, здороваются. Громко и четко говорю "Здравствуйте, "ИО".

Первый этаж - это и было место расположения моей рабочей комнаты. Я всегда старалась не выделяться, не высовываться, не выпендриваться - быть простой и незаметной. Собака? Не знаю. Может, мой официальный бывший шеф со своей большой дружеской привязанностью.
Сбылось в 2011 году.

Майя писал(а):
1. Я иду по улицам чужого города. Может быть. не одна. Пытаюсь понять, где же я? Сначала думаю, что я каком то одном подмосковным городке. Потом понимаю, что я в Жуковском! Я здесь проездом, уже иду по улицам обратно. По ощущениям на электричку.
? Не знаю, никаких командировок или рабочих перемещений не было.

Майя писал(а):
2. Какая то дачно-цветочная тема.

Мы со Светой на экскурсии в какой то подмосковной усадьбе или парке. Зима. Но в одном месте цветут флоксы! Мы со Светой в Восторге!!! Чудесные цветы, очень красивые! (сорта не ральные). Лилового цвета, в середине темно фиолетовое пятно с светлой окантовкой. Чудо как хороши! Немного похожи на анютины глазки. С восторгом смотрим на цветы! Решаем летом приобрести такой сорт!

Асс. Света - моя флоксовая подруга. Много общаемся на форуме и в реале, переписываемся. Она наш главный фотограф. Пару лет назад у нее ушел шеф на работе. Пришел другой и стал всех подстраивать под себя. Не любит свою работу, жалуется, что тяжело. Но возраст 50 лет, особенно по работам не попрыгаешь... (мой неформальный шеф, с которым я решаю все вопросы информатизации и защиты, увольняется с 1 января)

Возможно, это о том, что в 2011 году я продолжала в рабочее время тусить на садовых форумах и сайтах и стала более свободно посещать летние выставки цветов, так как мне в помощь взяли Антона, который меня подменял в мое отсутствие.


Майя писал(а):
Вроде я собираюсь поехать к себе на дачу. И в тот же день к Свете на дачу. Но сейчас зима. Темнеет рано. Мне нужно быть на даче засветло. Точно не помню, поехала ли я куда-нибудь, но решила, что к Свете не поеду, а поеду к себе. Радовалась. что приняла правильное решение, ведь если бы я поехала сначала к Свете, то точно не успела бы засветло к себе.


Тоже дачная тема, все поездки в 2011 году стали гораздо легче, свободнее и активнее из за наличия сменщика.

Майя писал(а):
3. Отрывок вспомнился только утром, в каком месте не знаю.
Мой сын приходит домой. Он младше. ему лет 10. Лицо очень четко. Под глазом фингал.
Я спрашиваю, что случилось/
Он малословно отрывисто рассказывает, что у него всё украли!
Понимаю, что его ограбили, украли кошелек, мобильник, плеер, ноутбук, документы...
Утешаю его, говорю, что хорошо, что сам жив-здоров.


А вот это похоже на 2015 год, мое сокращение из Центра. Ощущение - именно ограбили, украли всё.
Из эмоционально сильных похожих моментов был еще экзамен по электробезопасности в начале 2012 года, когда я истратила кучу нервов и сил и собиралась даже увольняться.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.