Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У снов есть вкус!:) или вернее привкус сновидения...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 20-06-05 21:20  Ответить с цитатой

У снов есть вкус!:) или вернее привкус сновидения...

Речь не идет о том, что я там съела яблоко и оно оказалось сладким.. нееееее! Я о том, что сами сновидения обладают вкусом, то КАК они сняться!

Мне в воскресенье снилось.. что не помню.. вспомнила только, что там была бутылка боржоми, потому что ее показывали утром по телевизору и я вспомнила, о! так она же мне во сне сегодня снилась, такая же…

Но это не суть… не то что снилось, а КАК оно снилось, я настолько была шокирована, что совершенно забыла о чем сон.

Попытаюсь объяснить внятноSmile уж больно меня переполняет восхищение от этого маленького открытия… Smile

Когда вы просыпаетесь у вас во рту привкус. Так? Тут можно поспорить, что он от переваренного с вечера салата.. хм.. однако, если отбросить все салаты, выкуренные на ночь сигареты и несварения желудка..

Вспомните, когда вы ложились спать… и во рту был вкус? А в детстве? Сладки, терпкий, приятный, когда в груди приятно томило и грело? Как давно вы его не чувствовали? Есть подозрение, то с каким привкусом вы засыпаете, такой же «вкусный» сон вам снится… и с таким же привкусом, но уже от увиденного сна вы просыпаетесь!

Не получается у меня внятно Lol да? Embarassed

Я очень прошу припомнить, понаблюдать какие сны вы видите, и что по утру во рту ощущаете после этого… взаимосвязь точно есть. Меня нутром пробило насквозь вкусом!!! Того, забытого, из детства.. и сон было по характеру, как увиденный когда-то, тогда… Мы растем, меняется, меняется и вкус…

Проследите за своими ощущениями, и расскажите! Или может у кого-то уже такое было?
Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ASKA
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 262
Место проживания: СПб

СообщениеДобавлено: Пн, 20-06-05 22:33  Ответить с цитатой

Я могу сказать про свой последний сон.... Lol
Я проснулась и мне захотелось прополоскать рот, так как я чувствовала привкус очень неприятный. Shocked

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 381
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21-06-05 15:40  Ответить с цитатой

Та же фигня... хочется прополоскать рот...
Но, думаю, это не из-за сна. Меньше надо пить и курить на ночь. Cry
А вкус детства, думаю, я могла бы воссоздать - съев вместо ужина, перед самым сном, печенья "Юбилейное", с кефиром, а еще лучше - молоком.
Вот это та еда, которую я с детства не пробовала - организм наверняка отзовется! Lol
_________________
наталья712

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Ср, 17-01-07 14:48  Ответить с цитатой

мне с недельку назад снился сон - я там собакам резала колбасу с салом - и попробовала кусок этого сырого несоленого сала.
Так получилось, что позавтракала я в реале только к обеду. ДО самого обеда во рту было это отвратное послевкусие от сырого свежего сала - как будто в реале наелась...брррр...если учесть, что я мясо/сало вообще не ем....

p.s. ты, Алена, наверно не это имела ввиду , когда топик открывала..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Сб, 03-02-07 02:50  Ответить с цитатой

А мне вот недавно снился сон (писала о нём спрашивая ответа Елены), так в нём были такие вкусы!!! Обалдеть просто!

В этом сне я пила пиво (которое уже "100 лет" не пила - ибо диета) и ела мясо, причём тёплое. Так вот, я во сне реально этот вкус чувствовала, не припоминаю себе других снов с такими ощущениями Rolling Eyes ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 108
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05-02-07 11:32  Ответить с цитатой

ну не совсем про вкус..
снилось, что поднимаюсь я по лестнице метро на улицу поздно вечером,а на пандусе слева лицом ко мне лежит мужчина. И этот мужчина мой муж (на самом деле он бывший муж моей подруги) а он пьян Wink я подхожу к нему и уже от лица разит издержками... и на лестнице тоже издержки.... он еще по телефону, кажется со совей мамой говорит. и от чуть ниже спины чувстую тоже... запах... ну, говорю ему, голубчик, пошли домой.
вот, запахи были такие, что я проснулась... от реализм....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-10-09 17:44  Ответить с цитатой

интересный вопрос!

у меня иногда во сне появляется мороженое,причем я уже знаю по опыту сновиденному что оно не вкусное,странный привкус,как будто пустой....как мороженое из талой несвежей воды.....фу!когда во сне все таки съедаю такое мороженое,то потом месяц в реале на настоящее смотреть аж немогу)))))просыпаюсь с гааадким привкусом....и вот сейчас даже пишу....помню этот привкус Mad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reumeviourn



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 2
Место проживания: Denmark

СообщениеДобавлено: Пт, 30-07-10 23:31  Ответить с цитатой

да я стал готовить блокнот на утро не так давно.. но снов вообще как будто нету. то есть даже воспоминаний о наличии нет. у меня очень сбился режим и сплю я очень мало. может быть от этого?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.