Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пытаясь рассеять сомнения 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 22-11-09 20:34  Ответить с цитатой

Пытаясь рассеять сомнения 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.11.09
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя

Дело происходит поздним вечером.Я в машине с парнем по имени Шай
(Асс. Значение имени - подарок, дар.С этим парнем у меня был роман как раз перед тем, как я познакомилась с возлюбленным. Он намного моложе меня, лет на 14-15.Молод, не богат, в интимном отношении ммм...ну, твердая тройка, скажем.Какой-то средний полицейский чин.Подкупал своей искренной влюбленностью и тем, что был мне хорошим другом - в житейском отношении не по годам мудр.Он заменил мне всех подруг - так как понимал и слушал он,так как он хранил мои тайны, так как он советовал и переживал...дорогого стоит.И вдруг - я влюбилась в другого.Нашлась причина для разрыва - Шай не признался мне,что его жена ждет третьего ребенка, сказал уже где-то за неделю до ее родов.Меня это сильно обидело - получается, он мне не доверял ? Значит, он мне близкий друг, а я ему чужая тетя?

Короче, сославшись на обиду на то, что у него от меня секреты, обьяснив, что теперь ему нужно зарабатывать на детей, а не тратить деньги на баб, я разорвала отношения.

Он тоже не дурак, выяснил что у меня другой.Короче, он так тяжело и травматично пережил расставание, так долго страдал и ходил за мной (год!), уговаивая сохранить отношения на любых условиях, что я извелась угрызениями совести,жалости, и очень сама себя ругала.До сих пор, когда его вижу,мне стыдно,что я такая стерва -мальчик мне в жизни плохого слова не сказал, а я его так жестоко...Что было в нем негативного - очень боялся, что бы про наши отношения не узнала его жена.Как и все мужчины в его положении, впрочем)


Я и Шай в машине, занимаемся сексом на переднем сидении.Никаких чувст и ощущений, просто знаю, что мы это делаем.Потом я решаю быстро закончить это дело и для скорости завершаю акт оральным сексом. То есть все, что происходило - исключительно что бы побыстрее удовлетворить партнера.

Вижу его очень большой эрегированный член.Он весь в семенной жидкости, как в мыльной пене.Больше спермы не на головке, а у основания.Отстраняюсь и выхожу из машины (вроде как машина с открытым верхом,не уверена).

Поздний вечер, русское лето.Я во дворе своей бабушки, присаживаюсь под заборчик пописать.Вижу что слева от меня, едва прикрытая ветвями, писает бабушка (по маме).Возле ее ног, прямо на земле стоит фонарик и светит вверх.Вдруг фонарик наклоняется и светит мне в лицо!

Бабушка меня узнала и окликнула!Какой ужас!Теперь она скажет всем что я была тут!Она не должна меня тут видеть ни в коем случае! Shocked

В панике бегу со двора.Она кричит мне вслед, что машина с другой стороны, куда это я ночью одна.Говорю, что на троллейбус и мне некогда.Понимаю, что она знает все.Ужасно стыдно и боязно!

Иду на остановку автобуса или троллейбуса.Знаю, что Шай где-то рядом на машине, следует за мной.Я его не боюсь.Думаю - ну почему он не уезжает?Он же удовлетворен, получил от меня все, что хотел,зачем же он меня преследует?

Захожу в свой фитнесклуб , где я тренируюсь уже много лет - престижный,дорогой (как в реале.Там же я познакомилась с возлюбленным.)

На входе, за стойкой рецепшен, молодой незнакомый парень - мой близкий друг.Я ему говорю, что Шай постоянно едет за мной.
Он говорит, вернее утверждает:
-Но он же получил все, что хотел ! (имея ввиду секс)
-Конечно.Я думала, что он теперь отстанет,-отвечаю.
-А он все равно ходит за тобой?
-Да, все время ходит.
-Странно.Он же получил то, что хотел...-удивляется мой друг.

Соглашаюсь, что действительно непонятно, но где-то в душе знаю почему он ходит за мной -ему нужно не только то, что он получил.

Проснулась с ощущением непонятного страха и тревоги.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 23-11-09 15:19  Ответить с цитатой

Очевидно, что Шай - это ФИО. Может быть у него будет третий ребенок.

Весь вопрос можно ли считать в этом сне секс - сексуальными отношениями. Больше похоже на другое. Совместное решение совместных или скорее его личных проблем.

Но скорее всего решение проблемы - это повод для того, чтобы вернуть вас. Отсюда и ваше недоумение. Проблема решена - что еще он хочет.

Бабушка скорее всего бывшая. Но кто бывшая - не понимаю. В первую ночь закончилось, что нет треугольника. Это продолжение "рассказа". И здесь не видно треугольников. Бывшая может быть его бывшая жена. Или вы бывшая жена. Как у бабушки личная жизнь сложилась?

В целом - разочарование, что он не тот, кого вы себе в голове рисовали.

Отношения возобновляются, но вы сами сознательно не хотите полноценного возобновления. Поэтому только его попытки из склеить.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 23-11-09 15:57  Ответить с цитатой

Цитата:
Очевидно, что Шай - это ФИО. Может быть у него будет третий ребенок.

Возлюбленный рассказывал мне, что его жена категорически не хочет больше детей ( у него 3) и сделала операцию по перевязке труб.Возможно, это появление чего-то третьего в его жизни?Всегда это были только работа и дом, он постоянно подчеркивал, что не способен к отношениям вне брака - 2 женщины в его жизни быть не может.

Цитата:
Бабушка скорее всего бывшая. Но кто бывшая - не понимаю. В первую ночь закончилось, что нет треугольника. Это продолжение "рассказа". И здесь не видно треугольников. Бывшая может быть его бывшая жена. Или вы бывшая жена. Как у бабушки личная жизнь сложилась?

Бабушка овдовела в возрасте 48 или 49 лет и больше замуж сознательно не выходила.Помню, женихи к ней свататься ходили, но она все была ими недовольна, не нравились.
Но почему я так испугалась, что она меня увидела?

Цитата:
В целом - разочарование, что он не тот, кого вы себе в голове рисовали.


Да,как правило в разлуке мы идеализируем образ тех,кого любим.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 23-11-09 18:15  Ответить с цитатой

Завершить дело оральным сексом - что-то сказать.Пописать в укромном месте - слить какую-то личную информацию.Может быть прийдется свидетельствовать о наших с ним бывших отношениях, если он все-же будет разводиться.Если Сигма пожелает отсудить все его имущество, она,конечно, использует его прошлую измену.Потому стыдно и боязно.
Или бабушка - это официальный статус и как бывшая любовница я тут не прохожу ?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 23-11-09 18:28  Ответить с цитатой

Бывшая любовница - не подходит. Бабушка, мать мамы. Мама - жена и все официальное. Любовница - совсем другие символы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 24-11-09 00:13  Ответить с цитатой

Перебрала в памяти все, что связано с бабушкой.Наверное, это я.Понятен и испуг, и страх, и состояние тревоги, которое меня преследовало весь сон.

Огромное, огромное спасибо, Елена !!! flower good flower
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 21:25  Ответить с цитатой

Nissan, а этот сон как продолжение первого - сбылся?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 13:18  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Nissan, а этот сон как продолжение первого - сбылся?

Майя привет, я рада что мы снова тут все вместе!

Я знаю мои ощущения и понимания снов не профессиональны как у Елены или у тебя.
Возможно я ошибаюсь - но это продолжение о том как я рвала отношения с МЧ после того как вернулся возлюбленный.
Долго,трудно.С чувством вины и угрызений.

Шай,тот что во сне - его я тоже бросила когда появился возлюбленный.

У меня есть еще програмированный на МЧ, первый сон о нем а второй о возлюбленном.
Хочешь посмотреть?

Эти мужчина как то мистически переплетены в моем подсознании.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 13:26  Ответить с цитатой

А разве так бывает, чтобы в программируемом сне об одном человеке показывали другого? Что-то я с этим никогда не сталкивалась. Мне кажется, этого не может быть.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 15:09  Ответить с цитатой

Я считаю, что у меня несколько раз было так.
Да, так быть не может по идее.

Но из правил всегда есть исключения, видимо.
Опять же возможно я ошибаюсь.
Я ни на чем не настаиваю, я просто вижу ситуацию во сне и полное совпадение по жизни.

Сейчас бегу на работу, а завтра подниму 2 сна, в которых тоже подобное изложение событий.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.