Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пытаясь рассеять сомнения
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 13:52  Ответить с цитатой

Я, если честно, здесь вообще ни с кем отношений не увидела. Ты одна во сне, со своим багажом жизненных проблем и переживаний. Военный лагерь и казарма - то, как ты воспринимала свою жизнь и какой она для тебя была в тот период. Во-первых, пустая (из-за отсутствия отношений), а, во-вторых, казарма подразумевает режимность, порядок, отсутствие личного пространства. А умственно отсталый мальчик и дядечка в столовой - поведенческая манера ФИО в тот год. Ты морально готовилась спасать его на случай войны (конфликта в семье), но войны не было, и сон это показал: твою готовность помочь и моральную подготовку к этому периоду его жизни, а также отсутствие необходимости в этом с его стороны (войны не было и он в столовой кашеварит, т.е. он в своей семье сам все решает и заправляет всем процессом). Это - моё мнение. Прошу прощения, что влезла в обсуждение.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Чт, 15-12-16 14:25), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 14:10  Ответить с цитатой

Я согласна с Mimi. Со вчерашнего дня прокручиваю этот сон и так, и этак, зная, что он сбылся по толкованию Luunы, но вопросов больше, чем ответов. Отсутствие треугольников в конце предполагает и отсутствие у тебя мужа, Nissan. Я не в курсе твоего сегодняшнего семейного положения, у тебя действительно сейчас нет мужа?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 15:02  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Я, если честно, здесь вообще ни с кем отношений не увидела. Ты одна во сне, со своим багажом жизненных проблем и переживаний. Военный лагерь и казарма - то, как ты воспринимала свою жизнь и какой она для тебя была в тот период. Во-первых, пустая (из-за отсутствия отношений), а, во-вторых, казарма подразумевает режимность, порядок, отсутствие личного пространства. А умственно отсталый мальчик и дядечка в столовой - поведенческая манера ФИО в тот год. Ты морально готовилась спасать его на случай войны (конфликта в семье), но войны не было, и сон это показал: твою готовность помочь и моральную подготовку к этому периоду его жизни, а также отсутствие необходимости в этом с его стороны (войны не было и он в столовой кашеварит, т.е. он в своей семье сам все решает и заправляет всем процессом). Это - моё мнение. Прошу прощения, что влезла в обсуждение.


Все нормально, в этом и вся прелесть снов - в обсуждениях.
В то время действительно ничего не было, долгих 6 лет.
И дома у него было так, как ты описываешь.

Но вот в начале - про рюкзак. Действительно вернулся. Не вчера и не на неделю. Уже 2 года со мной.

А это то что я спрашивала - не на год а на много лет вперед, вернется ли. Вернулся как и во сне, в качестве любовника.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 15:05  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Я согласна с Mimi. Со вчерашнего дня прокручиваю этот сон и так, и этак, зная, что он сбылся по толкованию Luunы, но вопросов больше, чем ответов. Отсутствие треугольников в конце предполагает и отсутствие у тебя мужа, Nissan. Я не в курсе твоего сегодняшнего семейного положения, у тебя действительно сейчас нет мужа?


Есть юридически.
Остальное в личку. Мими - в курсе, я ей когда-то писала.

Опять же о первом отрывке - возвращение его в качестве любовника.
И еще есть время для того, чтобы сон сбылся сполна. Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 15:26  Ответить с цитатой

Ниссан, но в 2010 г. он не должен был вернуться. Отреставрированный рюкзак - это не его возвращение. Рюкзак - это твои чувства к нему, которые ты отреставрировала. Судя по всему, в 2010 г. возникла какая-то ситуация, из-за которой ты снова начала надеяться, подумала, что будет развод (война), а никакого развода не состоялось, он остался в семье, поэтому ты - одна в казарме, а его воспринимаешь, как идиота, потому что на тот момент он не оправдал твоих надежд.

Кстати, ситуацию, из-за которой ты снова стала надеяться, олицетворяет секс из второй ночи. Секс - это же не только работа, но и извращённое общение, выходящее за рамки приличия (интимные разговоры, виртуальный секс (по переписке), обмен интимными фотографиями и т.д.). Видимо, что-то произошло между вами в 2010 г. по его инициативе, поэтому ты рюкзак и отреставрировала.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 07:39  Ответить с цитатой

Цитата:
Ниссан, но в 2010 г. он не должен был вернуться.

Да, со сроками не совпадает.
У меня со сроками нелады да и Елена пишет
Цитата:
Другой момент - указание сроков. Спрашивать подсознание с указанием срока, года или абстрактного периода, изначально авантюра с неизвестным концом. Потому что практика показывает, что подсознание не понимает даты. И это очень интересный момент. Какими оно мыслит категориями, если даты - не его метод исчисления.


Цитата:
Отреставрированный рюкзак - это не его возвращение. Рюкзак - это твои чувства к нему, которые ты отреставрировала.

Я все же думаю что рюкзак это не чувства.
Вот как Елена толкует
Цитата:
1. Рюкзак - груз, который вы на себя вешаете. Двухслойный. Белый - муж. Желтый - любовник. Желтый - цвет измены. Этот кусок показывает, что вы поменяли себе любовника. Причем отреставрировали старого.


Цитата:
Судя по всему, в 2010 г. возникла какая-то ситуация, из-за которой ты снова начала надеяться, подумала, что будет развод (война), а никакого развода не состоялось, он остался в семье, поэтому ты - одна в казарме, а его воспринимаешь, как идиота, потому что на тот момент он не оправдал твоих надежд.

Нет, я ничего не знала о нем и о том что происходит в его жизни вплоть до самого возвращения.У меня просто не было такой возможности.Мы вращаемся в разных кругах и у нас нет общих знакомых.

Дураком он мог выглядеть только из за своего поведения в наашем общем спортзале - то тянулся то шарахался.

Цитата:
Кстати, ситуацию, из-за которой ты снова стала надеяться, олицетворяет секс из второй ночи. Секс - это же не только работа, но и извращённое общение, выходящее за рамки приличия (интимные разговоры, виртуальный секс (по переписке), обмен интимными фотографиями и т.д.). Видимо, что-то произошло между вами в 2010 г. по его инициативе, поэтому ты рюкзак и отреставрировала.


Ничего и никогда.Ни полслова.
Кроме пары редких кивков головой привстрече или мимолетного взглада - полное молчание и отсутствие информации.Все узнала о нем только в конце 14 года.сам написал,пришел и рассказал.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.