Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пытаясь рассеять сомнения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 21-11-09 12:23  Ответить с цитатой

Пытаясь рассеять сомнения
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.11.09
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя

Smile Что бы не обманываться напрасными ожиданиями, подстраховываюсь программированными снами -действительно отношения с возлюбленным могут восстановиться?

Какие отношения будут у нас с ФИО в следующем 2010 году

Всю ночь снилось, что я нахожусь в каком-то типа военном лагере на переподготовке медработников на случай войны.
Вокруг меня было много женщин, в основном мелькали медсестры, с которыми я работаю.По времени переподготовка заняла не один день, мы там жили, спали в казармах.Запомнились отрывки.


Первый отрывок.
Держу в руках свой рюкзак.Небольшой, не дорогой но прочный.Он набит моими вещами, тяжеленький, но не чрезмерно.Не новый.Рюкзак состоит из 2-х слоев -верхний слой ткани,выполняющий скорее декоративную функцию, припачкан, в каких-то пятнах.
Решаю, что этот слой нужно заменить.

И вот у меня в руках рюкзак после ремонта.Верхний слой заменен - но он в точности повторяет тот, который был! Он такого же желтого цвета, так же доходит только до середины рюкзака и так же немного присобран по центру.Но видно,конечно, что ткань чистая и новая. Сильно удивляюсь - как мне умудрились найти и восстановить этот слой? Ведь рюкзак не новый !
Мелькает мысль во сне - не забыть написать об этом Лууне, это очень важный момент Smile

Второй отрывок
В этом же лагере, на улице.Место похоже на огромный базар под открытым небом.Иду между рядами открытых прилавков.На прилавках призванные на переподготовку раскладывают свои вещи, некоторые едят, а некоторые только варят еду.

Подхожу к тому месту, где моя сотрудница, арабка Зейна, варит для всего нашего отделения еду.Вижу огромную алюминиевую кастрюлю, литров на 30,наверное.В ней закипает что-то белое, не молоко, а окрашенная чем-то вода,похоже на воду, в которой варили картофель,и она помутнела и побелела.

Смотрю на прилавок вокруг кастрюли - как обычно, Зейна принесла только очень свежие и качественные продукты, дорогие.

Прохожу мимо и задеваю ручку кастрюли.Она падает в мою сторону и кипяток выплескивается в моем направлении.Ничего не чувствую,смотрю на землю - меня не задело, только намочило немного штаны.Повезло! Могло быть гораздо хуже.

Говорю с Зейной, показываю ей широкий короткий рукав рубахи и обьясняю, что я не виновата - он топорщится в сторону и просто задел ручку кастрюли.Она расстроена, но ведет себя сдержанно и не ругает меня.Я же абсолютно не чувствую себя виноватой, только радуюсь, что не обожглась.
(Асс.Очень милая молодая женщина, выдержанная, добрая.Самые положительные впечатления от ее умения ладить с людьми.Из последних ассоциаций - ее всегда ставят на мои смены в отделении,когда я в отпуске или прошу выходной в неурочное время.
Значение имени -красота, свет)



Третий отрывок
.
Нахожусь в каком-то высотном здании, со мной несколько женщин,не более двух.Стою у огромного, во всю стену,окна.На улице начался проливной дождь.Льют толстые струи воды,хороший такой дождь, радующий.
Стоящая рядом со мной женщина говорит: "Гляди - на тебя смотрят из окон!Следят за тобой."

Смотрю на окна противоположного дома-дом современный,высотный.Выше на пару этажей вижу знакомые лица, женщины мне машут, кричат мое имя.Среди них узнаю Иру (Асс.школьная подруга,всегда была немного странной, в некоторых снах символизировала Сигму.Последнии ассоциации - ее оставил муж, рухнул брак, казавшийся мне очень удачным и счастливым)

Она улыбается и машет мне.Перевожу взгляд дальше - ага, вон еще в окне знакомые лица, и еще...И все мне машут и зовут.

Дождь внезапно кончился, на стеклах сияет солнце.Некоторые окна уже открыли и людей видно четче,чем через стекло.


Последний отрывок
.
Просыпаюсь у себя в казарме.Знаю - что-то случилось и я долго спала, то ли устала, то ли приболела.
Казарма пустая - все разьехались по домам, учения закончились.Осталась я и очень странный парень - он совершенно не нормальный, как будто умственно отсталый.Непонятно себя ведет,ходит по казарме, как дурачок, каковым, собственно, и является.Мне страшновато.

Захожу в другое помещение, вроде как общая столовая.Волнуюсь, что не найду свои вещи - вон какой беспорядок вокруг.
Вижу здоровенного дядьку,который что-то варит, склонившись над кастрюлей.Повар.Он поворачвается в мою сторону.Не красивый какой африканец, думаю.

Что то бурчу, мол, ищу вещи свои. Ага, вот мой рюкзачек! Висит на стене,на гвоздике, меня дожидается! Cool Cool Я так рада, что он не пропал! Все тот же рюкзачек из первого отрывка, набитый в меру вещами, не очень тяжелый.Ура! Снимаю его с гвоздя.Немножко боюсь повара.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 21-11-09 20:11  Ответить с цитатой

К сожалению, с Вашим любимым - бесперспективно. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 21-11-09 20:37  Ответить с цитатой

А что у Зейны в личной жизни?

Рюкзак желтый весь?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 21-11-09 23:09  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А что у Зейны в личной жизни?

Рюкзак желтый весь?


Зейна очень счастлива в личной жизни, муж - адвокат, трое деток, достаток.Недавно отгрохали новый дом - огромный.
От нее прямо исходит покой и довольство замужней женщины.Очень приятно рядом с ней находится - она распространяет положительную энергию благополучной женщины.

Рюкзак весь был из белой синтетической ткани, а впереди желтый кусочек, типа широкого декоративного кармана, этот желтый кусочек занимал меньше половины передней части и был присобран книзу.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 21-11-09 23:13  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
К сожалению, с Вашим любимым - бесперспективно. Sad


Sad Сердце мне подсказывает, что вы правы,Майя Sad
Посмотрим этой ночью что дальше будет. Negative
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 23-11-09 15:05  Ответить с цитатой

Каждый кусок - этап отношений. Один заканчивается, начинается другой.

1. Рюкзак - груз, который вы на себя вешаете. Двухслойный. Белый - муж. Желтый - любовник. Желтый - цвет измены. Этот кусок показывает, что вы поменяли себе любовника. Причем отреставрировали старого.

2. Затишье. Зейна скорее всего Сигма, которая ревнует.

3. Затишье. Высокое здание - высокая цель в любовных отношениях. Но внешние условия неблагоприятные. Слишком много лиц за вами следят.

4. Возлюбленный - умственно отсталый, невменяемый дурачок, который потом становится активным, здоровенным дядькой. Варит - берет инициативу в свои руки.
Видимо перед этим происходит нечто значимое - казарма пустая. Нет больше треугольников, вы вдвоем.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 23-11-09 16:09  Ответить с цитатой

Реставрация рюкзака - только возврат возлюбленного?Появление другого мужчины, который будет полностью соответствовать моим требованиям, исключена? Smile Скажем, точно такой же Grin (я имею в виду, что займет в моем сердце место возлюбленного).
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 23-11-09 16:20  Ответить с цитатой

Вопрос стоял про ФИО, так что вероятно, что про него и есть.

Правда Измена - состояние субъективное. Изменять можно мысленно, а можно на деле. Здесь индикатор вы сами. Что для вас будет измена - такие и отношения имеются ввиду.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 04-05-10 09:04  Ответить с цитатой

Цитата:
Просыпаюсь у себя в казарме.Знаю - что-то случилось и я долго спала, то ли устала, то ли приболела.
Казарма пустая - все разьехались по домам, учения закончились.Осталась я и очень странный парень - он совершенно не нормальный, как будто умственно отсталый.Непонятно себя ведет,ходит по казарме, как дурачок, каковым, собственно, и является.Мне страшновато.


Начал сбываться 18.04.
Интересно,я спрашивала прогноз на год.
Возлюбленный появился в этом сне почти в конце.
И в зале я его увидела в апреле.
Значит ли это что первый сон прогнозирует по времени первое полугодие, а второй второе?
Если так,то в течении 2 ближайших месяцев он должен активизироваться.

Пока держусь от него подальше - злостно проверила по компьютеру время его посещений и удачно избегаю встреч. Razz
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 15:15  Ответить с цитатой

Сон исполнился через 5 лет возвращением возлюбленного.
И никаких треугольников - он развелся.
И да,сам проявил инициативу.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.