Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Что поможет? прогр. 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-11-08 15:16  Ответить с цитатой

Что поможет? прогр. 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16-11-2008
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя

сон 1

Вопрос "Какие действия мне следует предпринять, что бы избавиться от прыщей и высыпаний на лице?"

Я - на работе, пришла в кабинет своего условного начальника в мед. центре по каким-то делам. В его кабинете начальник отдела Договоров Александр и сотрудник его отдела Сергей.

Они разводят кактусы. У Александра плошка, в ней растут 4 малюсеньких кактуса. Он разговаривает с Сергеем о размножении кактусов отростками и семенами (вегетативное и семенное размножение). Говорит о том, что у него был какус, который не давал отростков. Но однажды что то случилось и бутоны цветов переродились в отростки. Делает вывод - цветение кактусов вредно для разножения.

Я встреваю в их раговор. Говорю, что раньше занималась кактусами (в реале), поэтому знаю. Он не прав. Семенной метод размножения имеет преимущества.

Какая то женщина рядом, меня поддерживает в разговоре. Говорит, что часто органы размножения кактусов попадют на дно моря. И там семенам значительно легче выжить, чем отросткам.

Мы уходим из кабинета, идем по коридору, какие то бумажки несем. Торопимся. Я прошу дать мне второй лист какой то анкеты, что бы ответить на вопросы. Потом оказалось, что всего один лист и я уже на все вопросы ответила. Хочу добавить про эхнопсисы, что это только с ними часто приключается такая история - бутоны перерождаются в детки.


просыпалась
сон 2
У Лууны в гостях.
Сыночек сильно подрос. Голенький лежит на столе на животе слева от меня. Потом он уже одетый, я его беру руками за подмышки , он спиной ко мне. Держу его так, что бы ноги касались опоры. Он хорошо, уверенно ходит. Радуюсь, что то радостное говорю Лууне - какой мальчишка молодец!

У Лууны много народу в кварире и в этой комнате. По ощущениям - родственники, которые ждут начало какого то семейного праздника. Женщины в комнате с Лууной занимаются делами - она им делает астрологические прогнозы, гадает на Таро.

Я смутно ощущаю себя лишней, не в своей тарелке. Отмечаю, что я пришла на этот раз без подарков, с пустыми руками. Говорю Лууне "Я пожалуй пойду.."

Провал.

Улица. Сумрак. Я с каким то молодым человеком. Мы ищем, как нам добраться до ближайшего метро. Одна улица большая, широкая за домами впереди нас, вторая более узкая и тихая за домами правее нас. Спрашиваем у проходящей женщины, как добраться до метро. Она говорит - по широкой улице ехать вправо, но метро далеко, ехать долго. Потом говорит, что можно по другому - пройти по широкой улице влево, тоже не рядом, идти прилично, до развязки. А там сесть на авобус и поехать по перпендикулярной улице, там метро быстрее будет. Но в этом случае пешком идти долго.

По узкой улице справа от нас едет автбус. Мы с надеждой смотрим на него. Но женщина говорит, что нам он не подходит.

Мы стоим и думаем, как же лучше - направо или налево поехать?

Провал.

Я на даче, не реальной. У меня в руках куст роз с оголенными корнями, я его только что приобрела. Мне его срочно надо посадить! По ощущениям уже поздняя осень, нужно, что бы он укоренился хоть чуть чуть до зимы. Но у меня совершенно нет места! Стою перед своими посадками. У меня растут хризантемы и розы, много. Одна из роз справа отмечена яркой палочкой что бы весной ее можно было сразу найти. Думаю - куда бы еще посадить розу? Примериваюсь посадить ее чуть левее и впереди отмеченной розы. Но думаю, что это не слишком удачная идея - это самый край посадок, роза может зимой вымерзнуть.

Правее растут хризантемы. Беру лопату и копаю землю между двумя кустами. Опасаюсь, что так могу повредить корни хризантем, но друого выхода нет. Земля копается очень легко! На удивление мягкая рассыпчатая земля. И корни никакие не попадаются! Копнув два раза, я выкопала довольно большую яму, как раз для розы. Смотрю на дно этой ямы. Там копошится какая то живность - типа моллюски, мельчайшие улитки, может быть есть мелкие черви.Думаю - это прекрасно! Значит земля здесь очень плодородна и розе будет хорошо!

Провал.

Снова у Лууны дома.
У окна. На подоконнике много цетов. Ящик внутри комнаты и ящик на внешнем подоконнике, железном. Я имею какое то отношение к Лууниным цветам, может быть присматриваю за ними. То есть отвечаю в некотором роде за них.

Акцент на огромном клематисе. Он растет на внутреннем подоконнике в ящике. У него очень много густых побегов, но они все сухие. Типа произошло физиологическое увядание, отмирание наземной части перед зимой. Клематис очень мусорит вокруг - обрывки сухих листьев, стеблей - только тронь.
Я обрезаю половину сухих стеблей. Становится лучше, светлее в комнате.

Лууна подходит к окну, смотрит на ящик за окном и спрашивает, что это? Там много растений не посаженных, а с открытыми корнями, завернутыми в бумажку. Там две примулы с цветами, веточки тимьяна . По ощущениям это я принесла для нее, чтобы она посадила у себя. Я говорю "Это я тебе принесла". Но имеется ввиду не сейчас, а когда то давно. Лууна берет в руки примулы, потом тимьян.Отчетливо ощущаю запах тимьяна.

Потом говорю, что надо бы клематис совсем обезать. От него один мусор. Я без хозяйки сама не решилась. Она удивляется - разве можно совсем? Он от этого не погибнет?
Я говорю, что всегда так делаю - обрезаю на зиму до 15-20 см и все прекрасно перезимовывает, а весной активно начинает расти. Показываю на ее растении, до каких пор его нужно обрезать.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 21-11-08 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-11-08 16:01  Ответить с цитатой

Розы
Цитата:
В западной традиции - безукоризненый, образцовый цветок, символ сердца, центра мироздания, космического колеса, а также божественной, романтической и чувственной любви.
Таинственность.
Очень сложный символ. Амбивалентна:
- небесное совершенство и земную страсть;
- время и вечность;
- жизнь и смерть;
- плодородие и девственность.
Вместе с лилией занимает место восточного лотоса - мистическая роза - его символический аналог.
Роза представляет Запад, так же, как лотос - Восток, а хризантема - Дальний Восток.
Совершенство, плерома, завершенность, таинство жизни, ее средоточие, неведомое, красота, благодать, счастье, но также сладострастие, страстность;
В сочетании с вином - чувственность и совращение.
Занимая положение в центре креста (точкау единения).
Цветок женских божеств - любовь, жизнь, творчество, плодородие, красота и девственность.
Увядание розы символизирует смерть, смертность и скорбь; ее колючки - боль, кровь и мученичество. В похоронных обрядах она символизирует вечную жизнь, вечную весну, воскресение.
Символ молчания и сохранения тайны: говорить sub rosa (букв. "под розой", т.е. наедине, и не разглашая). В залах для совещаний, означает секретность и осторожность. Собирая застолье, хозяин вешал над столом розу - напоминание о том, что лишней болтовни допускать не следует. Позднее этот обычай распространился на официальные учреждения.


Цитата:
Аура: холодная.

Планета руководитель: Венера.

Стихия: вода.

Основные свойства: любовь, способность к деторождению, предвидение.

Влияние: впитывает в себя энергию лени, дарит созидание, противостоит агрессивности, останавливает ссоры и драки, помогает женщинам стать более самостоятельными.

Использование: Её лепесточки, уложенные в мешочек и повешенные на шею, помогают забеременеть.

Перед приготовлением любовных смесей, полощите руки в розовой воде.

Носите с собой бутоны роз и Вы найдёте свою любовь.

Пить отвар из лепестков роз для пророческих снов.

Сжигать лепестки роз в спальне перед сном - сон будет полностью восстанавливать силы.




Хризантемы
Цитата:
происходит от греческих слов 'chrysos' — золото и 'anthemis' — цветок и объясняется желтой окраской соцветий хризантемы увенчанной.

Цитата:
Высокочтимый в Восточной Азии цветок.
Европейская форма дикого растения, пижма (Chrysanthemum vulgare) раньше применялась в народной медицине как противоглистное средство, а ныне более известно как садовое декоративное растение.
Китай
Даосское совершенство; осень (как цвет сливы - символ весны), осеннее спокойствие, урожай и изобилие.
Уход от дел, легкость, холодное величие, ученость, легкость в манерах, богатство.
Долгожитие(летие), то, что выживает, т.к. хризантема выдерживает холода и продолжает цвести зимой.


Цитата:
Цветкми индийской хризантемы, населяющей горные массивы Японии еще с доледниковых времен, в народе лечили не только от глазных болезней, но и от малярии, а также от алкоголизма.

Во многих случаях применяла хризантему и китайская народная медицина: листья – от мигрени, сушеные цветки – для улучшения аппетита.



Цитата:
Махровые белые, розовые, золотисто-желтые лепестки хризантемы очень полезны. В них содержится много минеральных веществ (калий, магний, селен, цинк), необходимых для нормального функционирования организма человека, особенно нервной системы. Есть в лепестках и витамины, особенно много витамина С. Но главная ценность-эфирное масло, которое при внутреннем употреблении повышает защитные силы организма и благоприятно воздействует на нервную систему.

Пожевав перед сном несколько лепестков хризантемы, вы будете хорошо спать. Также для крепкого сна полезно ставить у изголовья кровати хризантему. На Востоке, чтобы легче заснуть, успокоить нервы, принято в течение нескольких минут держать цветок хризантемы на лбу.

При простуде, обострении хронического бронхита, туберкулезе легких насыпьте на простыню больного лепестки свежей хризантемы так, чтобы они оказались под лопатками. Лежать на таком ложе не только полезно, но и приятно. Также в комнате у изголовья кровати поставьте букет хризантем или тазик с горячей водой, в которой плавают несколько цветов.

Букет хризантем хорошо держать в комнате у ребенка с аденоидами или человека с расстроенными нервами. Чарующий аромат хризантем- универсальное лечебное средство.

Для профилактики многих недугов, которые часто обостряются в осеннее время, хорошо принимать ароматические ванны с цветками хризантем. Готовятся они - просто: лепестки с нескольких цветков заваривают 2 стаканами кипятка, настаивают под крышкой и полученный душистый настой вместе с лепестками выливают в теплую воду. Ванну принимают 2-3 раза в неделю по 10-15минут. Курс-2недели. Хризантемные ванны также полезно принимать, если с возрастом вы стали сильно уставать, задыхаться при быстрой ходьбе. Уже через неделю почувствуете улучшение.

При расстройстве нервной системы полезны хризантемно-лимонные ванны. В воду добавляют настой, приготовленный из 1 /2 стакана лепестков хризантемы и цедры 1 лимона (предварительно обдайте его. крутым кипятком и мелко порежьте). Принимают такую ароматическую ванну в течение 10 минут через день.

Людям с тремором (дрожанием) рук также полезно делать ванны в теплом настое хризантемы. Используют хризантему и при воспалительных заболеваниях кожи - нейродермите, экземе, диатезе.



Примула
Цитата:
происходит от греческого 'primus' — ранний, первый, за очень раннее цветение.


Цитата:
Химический состав. Корневища этого растения содержат тритерпеновые сапонины, флавоноиды, эфирное масло, фенолкарбоновые кислоты.
Применение в медицине. Корневища этого растения могут служить отхаркивающим средством при бронхите, воспалении легких, эмфиземе легких и других бронхолегочных заболеваниях. При приеме препаратов первоцвета передозировка может привести к рвоте.
Благодаря довольно высокому (до 2 %) содержанию витамина С листья первоцвета употребляют в пищу в виде салатов, чаев и приправ к различным блюдам. В отличие от корневищ листья первоцвета не ядовиты и экспериментально показана их способность регулировать щелочнокислотное равновесие в желудочно-кишечном тракте.
В тибетской медицине считается, что это растение способно подавлять опухоли, ускорять заживление ран и излечивать заболе-вания крови.


Тимьян
Цитата:
'Thymus' — старогреческое название растения, которое упоминается у Диоскорида и Теофраста. Вероятно происходит из древнего Египта, где использовалось как ритуальное. Русское название "богородская травка" - видимо, от духовитости, приятного запаха растения.

Цитата:
В сырье содержится 0,1-0,6 % эфирного масла. Кроме того, имеются дубильные вещества, флавоноиды, минеральные соли, витамин С (52-55 мг%). Основной компонент эфирного масла растения - тимол - обладает болеутоляющим, дезинфицирующим и противоглистным свойствами. Жидкий экстракт тимьяна входит в состав препарата "Пертуссин", принимаемого при заболеваниях верхних дыхательных путей, кашле, особенно у детей. Тимьян включают в состав жидкости Гартмана, применяемой в качестве обезболивающего средства в стоматологии.

В нашей стране используют свежие и сухие листья тимьяна при коклюше, ревматизме суставов, вздутии живота, болезнях дыхательных и пищеварительных органов. Его назначают как успокаивающее, мочегонное, отхаркивающее, желчегонное, кровоочистительное средство. Компресс из тимьяна применяют при заболеваниях суставов, мышц и т. д.

В народной медицине отвар травы употребляют при простудных заболеваниях, коклюше, бронхите, кашле, одышке, язве желудка, невралгии, отеках, опухолях, малокровии, ревматизме, бессоннице, маточных кровотечениях, родильной горячке, заболеваниях печени, сердца. Тимьян считают противоглистным, успокаивающим, потогонным, мочегонным средством. Он снимает болевые спазмы в желудке и кишечнике, боли в груди.




Цитата:
Абу Али Ибн Сина (Авиценна)

247. ХАШАУ — ТИМЬЯН

Сущность2.

[Это] трава с белыми, слегка красноватыми цветками и с тонкими стеблями, напоминающими стебли ситника ароматного. Цветки у него круглые, а листья — мелкие, тонкие, многочисленные; на концах [стеблей] сидят головки с пурпурными цветками. Диоскорид говорит: «Это маленькое колючее растение, вокруг [стеблей] которого сидят маленькие тоненькие листочки». Чаще всего [тимьян] растет на скалах.

Естество.

Горячее, сухое до третьей [степени]. Руф говорит: «Он суше, чем пулегиевая мята». Действия и свойства.

Растворяет, отрывает загустевшую и свернувшуюся кровь; согревает настолько, что сироп из него не дает появиться зимой «гусиной коже».

Косметика.

[Тимьян] рассасывает бородавки.

Опухоли и прыщи.

Из [тимьяна] делают лекарственные повязки с уксусом на недавние слизистые опухоли. Орудияссуставами.

[Тимьян] пьют при расслаблении нервов, а с толокном и вином прикладывают в виде лекарственной повязки при воспалении седалищного нерва. Тимьяновый сироп помогает от болей, возникающих под хрящами ложных ребер.

Органы глаза.

Тимьян подмешивают к пище и это сохраняет силу зрения и устраняет его слабость 3. Органы дыхания и груди.

Тимьян в виде отвара или [лекарства] с медом для слизывания очищает грудь и легкие, способствует отхаркиванию и успокаивает боли в хрящах ложных ребер.

Вследствие своего сушащего действия [тимьян] препятствует кровохарканью

Органы питания.

[Тимьян] способствует пищеварению, а тимьяновый сироп сильно 4 устраняет несварение [желудка] и недостаток аппетита.

Органы извержения.

Тимьян гонит мочу и месячные и выводит червей. Если выпить от двух до четырех дирхамов [тимьяна], то он гонит слизь без вреда, вызывая достаточное послабление.



Цитата:
Богородичная трава - сильная трава, которая, к сожалению, не обладает универсальным действием. Сфера ее влияния - плодородие. Но уж вернуть плодородие почве, животным, растениям, людям помогает всегда. Курение из богородичной травы успокаивает нервную систему, позволяет найти решение трудной проблемы, отсекает действие энергетических сексуальных вампиров. Подобным же образом действуют и настои. Умывание и купание в настое богородичной травы способствуют сохранению женской красоты.

Наибольшей силою эта трава наливается близ полнолуния.




Клематис
Цитата:
КЛЕМАТИС, ЛОМОНОС, ЛОЗИНКА

Латинское название «клематис» произошло от древнегреческого слова «клема», что означает лоза и побег. Вьющийся кустарник имеет стебель-лозу, которая поднимается невысоко по опоре либо образует плети, лежащие на земле.

В русском языке клематис называют 'ломонос' (что связано, может быть, с неприятным запахом выкопанных корней), 'бородавник', 'лозинка'.
Русское название клематиса — ломонос — по разным версиям, обусловлено либо ломкостью его побегов, либо неприятным запахом корневищ этого растения

Плоды - многокостянки оригинального облика. Каждый плодик снабжен длинным перистым носиком из-за чего сам плод напоминает гриву льва. Попадая на слизистую оболочку носа, перистые столбики плодика вызывают раздражение, что и отражено в русском названии этого рода. Впрочем существует и другое объяснение его происхождения. Листья некоторых ломоносов при растирании издают столь резкий запах, что от него буквально "ломит" в носу.

Основные причины популярности клематисов

Максимум цветов на небольшой площади, одно растение заменяет целый сад.
Обильное цветение с весны до осени, выбор сортов на любой вкус.
Многолетник, не требует много сил на уход, хорошо приживается.
Вызывает восторг и восхищение соседей, одновременно закрывает участок от нежелательных взглядов.
Можно за короткое время озеленить как новый, так и запущенный участок, пригоден для контейнерного выращивания.

Из истории: начало культивирования клематисов в Западной Европе относят к XVI столетию, а в Японии культура клематисов имеет еще более продолжительную историю. В России клематисы появились в начале XIX века как оранжерейные растения. Активные работы по культивированию и интродукции клематисов в нашей стране стали развиваться только в середине XX века. А в результате селекционной работы были созданы прекрасные сорта и формы, в которых еще больше подчеркивается неповторимое очарование этих великолепных растений.

В зависимости от величины цветка, различают мелкоцветковые (до 5 см в диаметре) и крупноцветковые (более 5 см в диаметре) клематисы. Особенно красивыми и изящными считаются крупноцветковые клематисы, но не менее хороши и мелкоцветковые, к тому же они весьма нетребовательны к условиям выращивания, дают много зелени и легко размножаются семенами.

Особенность клематисов — отсутствие лепестков в цветках. Декоративный эффект создается за счет окрашенных чашелистиков. Оттенок изменяется в процессе цветения, зависит от погодных, почвенных, климатических условий, даже от экспозиции посадок.

Месторасположение: клематисы - растения светолюбивые. Если света недостаточно, не только не добьешься хорошего цветения, можно и вовсе его не дождаться.

Ветер - страшный враг клематисов не только летом, но и зимой: он ломает и путает побеги, повреждает цветы. Там, где зимой сдувается снег, высаживать клематисы не лучшая идея. И в низинах, где скапливается холодный воздух, клематисы чувствуют себя неуютно. Клематисы очень требовательны к влаге: во время роста им нужен обильный полив. В то же время, влажные, заболоченные участки с высоким стоянием грунтовых вод (менее 1,2 медля них не пригодны, даже если вода застаивается лишь ненадолго. Переувлажнение почвы опасно не только летом, но и ранней весной во время и после таяния снега.

Опоры: имеют большое значение для нормального развития, обильного и продолжительного цветения клематисов.

Размножение: мелкоцветковые клематисы размножают, как правило, семенами. Крупноцветковые разводятся исключительно вегетативно.


Цитата:
Содержит: тритерпеновые сапонины, флавоноиды, алкалоиды, каротин, аскорбиновую, фруктовые кислоты, смолы, дубильные вещества, эфирное масло, минеральные соли. Используется как противовоспалительное, укрепляющее и тонизирующее средство.


Цитата:
19. Кирказон (клематис)
«С медом он раны очистит и их же наполнить сумеет.»

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-11-08 22:58  Ответить с цитатой

Обращает на себя внимание:
в каждом сне по Алексу (Александру/Алексею). Александр - защитник. Вывод - обратить особое внимание на защитные силы организма.

Во втором сне акцент на голых КОРНЯХ растений. Все приснившиеся растения отличаются большим содержанием эфирных масел (снова МАСЛО), успокаивают нервную систему, содержат витамин С.

Корень
Цитата:
Корень растения - полюс произрастания, желудок растения...
(Малахов со ссылкой на древних мудрецов.)
Раз корни голые, они не могут тянуть из земли питательные вещества, питать растение. Странно. Абсолютно нет никаких симптомов плохой работы желудка. Rolling Eyes Может быть это о недостаточном питании? Ограничение питания (временное) - оголенные при пересадке корни - очистительная программа. Растения необходимо срочно посадить - накормить - перейти на нормальное (разумное) питание.

Акцент на масле в обоих снах. Аромотерапия или совет есть масла побольше?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21-11-08 12:11  Ответить с цитатой

Вот какие выводы я сделала после этих снов.

1. обатить внимание на иммунитет (Александры во всех снах). Разнообразила питание свежими овощами и фруктами, стала принимать дополнительно витамины и йод-актив.

2. обращение за помощью к Алексею (защитнику). Я приняла решение начать медикаментозное лечение.

3. Посадка растений с оголенными корнями - начала питаться болеее разнообразно и качественно.

4. Масло + растения с эфирными маслами во 2 сне. Я сделала ставку на эфирное масло. В частности, Дима Маслов - священослужитель - тоже может на это указывать, так как в церкви часто используют душистое окуривание. Постоянно вдыхаю эфирное масло розы. По вечерам завариваю и наслаждаюсь ароматом тимьяна.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 20:38  Ответить с цитатой

Либо я не правильно поняла, что хотело сказать мне Подсознание, либо сделала не правильные выводы.
Перечисленные меры не помогли, проблема с прыщами вокруг носа продолжалась еще несколько месяцев после сна.
В итоге помог комплекс мер:
1 -осознание причины - когда начались прыщи, какие внешние события сопутствовали этому, о чем переживала в то время.
2 - когда причина была найдена, оказалось, что мои негативные эмоции по этому поводу не угасли и было найдено много сопутствующих и вытекающих из первых негативных эмоций. С ними пришлось долго заниматься, что бы перестать их испытывать.
3 - параллельно я начала регулярно смазывать околоносную зону соком алоэ и хлоргикседином
4- положительная визуализация: по всей квартире были развешены фото моего носа с чистой кожей вокруг.

К врачам я тоже обращалась. ЛОР и дерматолог пинали и футболили меня друг к другу. Сдавала тесты на аллергены - никакой аллергии не обнаружили; проверяла работу печени - всё оказалось нормально. Больше не помню, что сообщила официальная медицина. Никаких рецептов, как вылечить эти прыщи, дано не было, потому что врачам было не понятно, что это.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 20:51  Ответить с цитатой

Мне кажется, тут акцент был не на защите иммунитета, а на защите от какой-то конкретной проблемы. С иммунитетом как раз - все великолепно. Проблема кроется в кактусах и способе их размножения. Лууна - акцент на аномальных процессах по женской части. Розы - это лечение, которое ты срочно пытаешься применить.

Надо разобраться в кактусах. В них - вся проблема. Александр - это твой иммунитет. Он сначала сам пытается с проблемой разобраться, а потом и ты подключаешься, но ты уходишь не в ту степь. Поэтому сын подрос, т.е. проблема не ушла, а усугубилась.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 21:41  Ответить с цитатой

Mimi, попою тебе дифирамбы Smile .
Ты такая молодец, читаю твои последние толкования и радуюсь за тебя! У тебя очень хорошо получается выхватывать суть сна и формулировать ее своими словами! Вот прям искренне рада за тебя! (Себя ощущаю далекооооо отставшей Grin ) flower flower flower

Про кактусы - согласна, в них и была причина. То есть, кактус - это одно из моих качеств, которое и поспособствовало той ситуации, после которой начались прыщи.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 22:30  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Mimi, попою тебе дифирамбы Smile .
Ты такая молодец, читаю твои последние толкования и радуюсь за тебя! У тебя очень хорошо получается выхватывать суть сна и формулировать ее своими словами! Вот прям искренне рада за тебя!

Спасибо, Майя, огромное за похвалу. Ты меня прям засмущала. Embarassed

Майя писал(а):
Себя ощущаю далекооооо отставшей

Тут я не согласна. Nono Я вот постоянно перечитываю твои с Лууной толкования и понимаю, что мне многому ещё стоит поучиться.

Майя писал(а):
Про кактусы - согласна, в них и была причина. То есть, кактус - это одно из моих качеств, которое и поспособствовало той ситуации, после которой начались прыщи.

Только ли качества? Сама понимаешь, когда подключается к решению проблемы иммунитет, то там, скорее всего, одними качествами дело не ограничилось.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 10:25  Ответить с цитатой

А ты думаешь, что мог символизировать кактус в том сне? (У меня идей пока нет, только какие-то очень смутные, плохо оформленные ощущения).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 11:06  Ответить с цитатой

Кактус- фильтр. Главное значение кактуса- защита от негатива, он хорошо ловит весь негатив " грязь". Еще как с хоошо держит воду. Довольно " сильное" растение.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.