Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Rozhdestvo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Gali



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 3
Место проживания: Germany

СообщениеДобавлено: Ср, 19-03-08 18:36  Ответить с цитатой

Rozhdestvo
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Привет всем.

На прошлое Рождество (2006) приснился мне сон, и этот же сон приснился мне опять во всех подробностях уже на это Рождество(2007).
Картинка очень яркая, ощущение было как на яву.

Итак сам сон:
У меня есть коллега, друг. Отношения у нас с ним дружеские, при желание можно было бы чего-то и большее иметь, но мы остаемся только друзьями. И вот идем мы с ним (во сне) с какой-то вечеринки, болтаем о том, о сем, и вдруг он признается мне в любви, причем так, что я аж опешила, у меня просто не было слов, стояла с открытым ртом... Потом сидим мы с ним в каком-то баре, и наш шеф спрашивает его: "Ну как ты наконец-то ей признался? Вы уже вместе???". На что я отвечаю, что у меня вроде бы муж есть, и не надо за меня решать где и с кем мне быть вместе. Шеф над этим только посмеялся. Затем подходит ко мне одна коллега, и спрашивает как я докатилась до жизни такой...

Вот такой сон. Если первый раз я только над этим посмеялась, то второй раз я уже проснулась в холодном поту и с дико бьющимся сердцем. Может обьяснит мне кто-нибудь, что все это занчит.

Заранее спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 31-03-08 18:16  Ответить с цитатой

Вероятно так описана тема работы. Коллега может быть символом работы на стороне, к которой есть желание, стремление - при желании можно было бы чего-то и поиметь. Как у вас в 2006 году было с дополнительной работой? Была, не была? Искали, хотели или и мысли не было?
А то, что приснилось другая вариация но на ту же тему в то и другое рождество - это не странно. Это вполне нормально для мира снов. Smile
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gali



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 3
Место проживания: Germany

СообщениеДобавлено: Вт, 01-04-08 10:31  Ответить с цитатой

Luuna, спасибо за ответ. За прошедшие два года с работой было все в порядке. Но сейчас постоянно появляется мысль, что надо уходить, искать другую.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.