Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон дочери

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-08 13:08  Ответить с цитатой

Сон дочери
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.2008
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: православное 2008. Сбывался в течение года по одной теме, и разово по другой.

Мы с папой жили в 2-х этажном доме. Этот дом с высоты был, квадратный вокруг него была трава, забор бежево коричневый. Рядом от входа на территорию дома справа как заканчивался забор был еще участок, там был бассейн. Рядом росло дерево, там и жил цыпленок.

Начало сна я не помню полностью. Я нашла маленького цыпленка и пообещала папе, что буду о нем заботится. Так и было, я его кормила, поила и даже научила летать, но плохо. Я его одела в пиджачок оранжево-красного цвета. Построила ему жилище на дереве и сделала 4 ступеньки, на случай если он устанет лететь. Дальше кусок вообще не помню.

Папа что-то там сделал, насыпал зерно вокруг бассейна, и цыпленок клевал зерно. За стороной бассейна стояла стая кошек и кричала (мяукала). Папа меня спросил открывать забор, где находился цыпленок или нет, решай, он сказал. Мне почему-то захотелось открыть забор, папа открыл, и кошки бросились на цыпленка. Я заплакала и проснулась. Cry
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Пт, 19-12-08 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 18-01-08 13:03  Ответить с цитатой

Вся в сомнениях. Можно ли в подростковом возрасте уже считать, что Отец - символ потенциального мужа. Делит ли она мальчиков на тех, за кого бы она уже вышла замуж, а за кого нет.

Если Отец - это символ некого молодого человека. Цыпленок - некая её любовная глупость.

Если Отец - это реальный отец, то цыпленок - младший ребенок в семье.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 05-12-08 15:38  Ответить с цитатой

Можно сказать, что сбылся, как взаимоотношения в треугольнике. Дочь, отец и новорожденный сын. Причем есть и костюмчик оранжево-красного цвета. И она его "учила" летать. Ей нравится его "летать". И играть с ним тоже. И папе делает замечания, как ухаживать, чтобы не отворачивался, когда на пеленальном столике.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 19-12-08 12:00  Ответить с цитатой

Буквально на днях у дочери произошла любовная трагедия. Первая в жизни. Можно сказать, что папа - это её МЧ. Сон сбылся еще и в этом смыле. Он ей сделал больно.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.