Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Полнейшая расчлененка, просто ужастик!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
XBird



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 52
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-08 08:45  Ответить с цитатой

Полнейшая расчлененка, просто ужастик!
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.08
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: православное 2008

Здравствуйте. Всех с наступившими и ожидающимися праздниками Smile .

Пишу сон подруги, уж больно он ее напугал!!
Shocked

приснился папа, как будто там в деревне в огороде (родители живут в деревне) мы с мамой нашли его разрубленного на куски , все там отчетливо, я начала милицию вызывать, а он через некоторе время очнулся и начал себя собирать, потом у него все срослось и остались швы (как после операции), и он мне говорит ...мне друг надрезы сделал, это полезно- обновляться,

потом я захожу домой с милицией, а там еще расчленненый труп (мужчины которого я незнаю), оживает и ползет на меня, я ору и лезу по стене, а вокруг сгустки крови, проснулась...............

вот гадость какая, проснуась вся мокрая, трясет, до сих пор ощущение осталось

Если сон важный я постораюсь выпросить большую детализацию у нее, и если получится может заказать полный ответ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-08 14:01  Ответить с цитатой

Привет! конечно, важный сон..чем подробнее ,тем лучше.. на какие части тела был акцент, еще что помнит..последовательность..все куски сна, даже не связанного пусть пишет - тем более рождественский сон
насчет полного - напиши сначала весь сон, может и без полного обойдемся...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XBird



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 52
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-08 15:03  Ответить с цитатой

Небольшая расшифровка
"последовательность я всю написала, единственное акцент был на голову и паховую часть, пальцы рук так и остались отдельно лежать,еще он совсем голый был"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-08 15:43  Ответить с цитатой

может помнит что на огороде росло, что-нибудь еще запомнилось..новенькие чаще всего просто не считают нужным вспоминать подробности..всегда в двух словах описывают сны...ну нет так нет..

она живет с родителями? замужем? мужчина есть?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XBird



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 52
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-08 16:30  Ответить с цитатой

"мы с мамой шли вдоль забора, там у нас в деревне, а за забором бочка(она там на самом деле есть), вот в этой бочке он и лежал, травы никаой не видела,не помню из всех красок, только кровь - красный, цвет человеческого тела и цвет волос папин-темно русый, ну швы потом на теле синеватые "

замужем, сын, не так давно муж хотел уйти к другой, но остался, теперь у нее очень большая травма душевная, переживает сильно, вроде все хорошо сейчас между ними, но боль в душе...(может я и описывала ее ситуацию)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-08 08:58  Ответить с цитатой

Сон о ее муже. О периоде его «ломки». Скорее всего в следствие ситуации о которой ты сказала (что он хотел уйти к другой). Сон говорит о том, что «разбит», расчленен на куски (в переносном, конечно, смысле этого слова), весь разобран на части, ему очень сложно отойти от пережитого..Но в будущем году (ведь сон на рождество), он начнет постепенно восстанавливаться, возвращаться к жизни, так сказать. Но для него это очень тяжело, очень много пережито..Кровь тут может символизировать сильную потерю им жизненных сил, и медленное, трудное , но все же восстановление. Остались швы - остались последствия, воспоминания, шрамы в душе.
А вот то, что она сама лезет по стене – мне кажется, говорит о том, что и ей в этот период придется не сладко – она ведь будет с ним рядом, от нее потребуется много выдержки, чтобы пережить этот трудный период с ним..
Единственное – что почему друг сделал надрезы…тут надо ее ассоциации правильные, это могло бы просто направить точнее – в связи с чем такая сложная ситуация..Это может и она сама подумать, если ей будет интересно..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.