Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Хлопоты с ребенком, визит в больницу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
shpund



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 82
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 08-01-08 11:05  Ответить с цитатой

Хлопоты с ребенком, визит в больницу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.08
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: православное 2008

Сон состоял из двух отрывков, первый был не отчетливый, но все равно опишу, что помню, второй отрывок очень четкий и запомнился.
Первый отрывок: я на какой-то базе отдыха, лето, поехала с компанией. В компании был мой нынешний МЧ, Игорь, он взял с собой дочку Сашу и бывшую жену. По сну они вроде еще семья, поселились все вместе, те я видела их такими, какими они были до расставания.
Потом в какой-то момент я точно не помню, кто из них (но вроде он), попросил меня присмотреть за ребенком. И вот я вместе с Сашкой вожусь целый день (она маленькая, ей скоро будет 6 лет). Кормлю ее, гуляю, в туалет помогаю сходить. Меня она не нагружает, но я начинаю переживать, что проходит почти целый день, а никто из родителей не интересуется где ребенок. Помню, что пока мы гуляли гроза сильная началась и мы с Сашкой бежали чтобы укрытие найти, еще нам какой-то парень помогал.
Последней картинкой отрывка был пикник. Уже вечер, наша компания разложилась под горкой, на траве расстелена клеенка, какая-то еда стоит. Мы с Сашей приходим на пикник и видим, что во главе стола как король сидит Игорь, жены с ним нет, рядом пустое место. Мы садимся по левую руку от него, но не рядом, а первыми с правой стороны клеенки. Он видит, но даже не спрашивает как ребенок его, где мы были все это время.
Тут с горки к нам с Сашей сбегает парень (вроде тот что помогал от грозы укрыться) и кричит что-то весело, как старым знакомым. Тут Игорь смотрит так зло на нас и на него, и говорит что-то типа: ты кто такой и чего к моим женщинам лезешь.
Второй отрывок: я иду больницу навестить Игоря. Вхожу в здание и в вестибюле сразу же встречаю его бывшую жену Иру. Мне становится очень неловко, тк она не знает о наших отношениях и я начинаю лихорадочно искать объяснение чего я тут нахожусь. Она же наоборот подходит ко мне и так естественно говорит: «Привет, мне как раз нужно к главврачу сходить, идем со мной». Мы спускаемся по лестнице, в коридоре много людей, очередь. Ира, говорит: «Я спешу, мне некогда стоять, ты потом сама к нему сходишь». Ведет меня дальше, еще одна лестница, лифт, коридор, мы уже на верхних этажах здания. Ира подводит меня к двери и говорит, что это палата Игоря, и опять что-то вроде того, что ты потом к нему зайдешь, когда меня проводишь. Мы спускаемся к выходу из больницы, она мне еще какие-то инструкции дает. Последнее что я вижу, мы обе у двери, но ушла я или осталась не знаю.
Еще что меня во сне удивило- Ира была коротко подстрижена, стрижка ей шла, но у нее был странный цвет волос, такие абсолютно серые, как асфальт, и еще выглядело так как-будто шиньен сверху. Пока мы ходили, я все присматривалась, не могла понять ее это волосы или накладка.
Ассоциации: В жизни Ира блондинка, с длинными волосами. С Игорем они расстались год назад, но развод еще не оформлен. Она его бросила. У нас отношения с Игорем начались уже задолго после их расставания. Их обоих я знаю давно. Ира мне очень симпатична, она веселая, живая. Мы приятельствовали, но теперь я неловко себя чувствую, тк пока они не развелись официально, у меня ощущение, что я у нее мужа отбираю.
Сашку я просто люблю, тк она очень классная малая. Я бы хотела себе такую дочку, только темненькую. А Сашка голубоглазая блондинка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 08-01-08 17:50  Ответить с цитатой

Вы как, поменяли сферу деятельности? Тут вероятнее всего, что речь идет о работе, а не взаимоотношениях с вашим МЧ. Бывшая жена - некая старая работа. Вы новая - новое место. Здесь как-то странно, т.е. не далеко от старого вы уходите в новое. МЧ - один и тот же, и вы занимаетесь чужим ребенком. Как если бы вы на какое-то время стали заниматься не своим делом.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shpund



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 82
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 08-01-08 18:38  Ответить с цитатой

Нет, работу не поменяла. В проф. деятельности все стабильно. В смысле, на старой работе еще работаю, новое дело параллельно осваиваю. Базу готовлю и все развивается своим чередом.
А вот в отношениях все нестабильно- я хочу серьезных, а он не знает чего хочет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-08 12:11  Ответить с цитатой

Во сне жена была с вами до конца. В работе значит эта параллельность пока остается.
Если посмотреть об отношениях, то ведь тоже та же параллельность. Причем чужой ребенок - ваша заинтересованность в чужих отношениях. Вы там возмущаетесь, что родители не интересуются - как бы в жизни переживаете по поводу, что вам из всех больше всех надо в этих отношениях.
Отношения с женой у него сильно изменятся - внешний вид Иры изменился, но она все равно присутствует до конца сна. Волосы или накладка - это размышления по настоящему она его бросила или только притворяется.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shpund



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 82
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-08 13:18  Ответить с цитатой

Большое спасибо, я все поняла.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.