Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 08-01-08 00:23  Ответить с цитатой

Рождественский.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.08
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: православное 2008. Сбывался в течение года

С Рождеством Христовым! Smile
Что-то снилось в начале, но не помню.


1.Я покупаю себе новые духи в супермаркете. Они известной марки( название не помню), мне очень нравится запах. Он просто потрясающий. Стоили духи 600 рублей.

Приезжаю домой (только во сне он не похож на мой дом, не уверена) и вижу на следующий день, когда захотела ими подушиться, что у флакона откололся посередине кусочек с лицевой стороны, и духи вытекли, осталось немного лишь на дне. Я очень расстроилась. Кажется, тут же рядом со мной бегает мой сын и мама. Я сижу и думаю, что же делать с духами?! Говорю маме, что жалко, что откололся кусочек, и они вытекли. Они ведь стоят 800 рублей ( не знаю почему я потом сказала что 800).

Вижу что сын берет мои другие духи и роняет на пол, но они не разбиваются, показывая тем самым качество моих старых духов. ( в реале я ими пользуюсь сейчас)

Вспоминаю, что я ведь новые духи купила вчера и что у меня есть чек. Я вся в сборах вернуться в магазин и попробовать их обменять.

(Смутно).. Помню в конце этого отрывка, что приложила этот отлетевший кусочек к флакону, он влился как влитой, и флакон наполнился духами. У меня опять стал новый и полный флакон духов. Правда, немного другой формы, но разница не существенная.

2.Иду в какое-то здание. В нем несколько этажей (сколько не знаю, но выше трех).
Иду по коридору, и открываю дверь справа. В кабинете вижу О. Оказывается это её кабинет, и она тут одна работает (руководит). Смотрю влево: у неё стол стоит под окном, так, чтоб видеть посетителей т.е. лицом к двери, и спиной к окну. Далее стул, кажется ещё тумба и одноместная кушетка мягкая коричневого цвета. В кабинете не очень светло и обстановка не евро. Т.е. мебель не новая.

Я удивлена, что у неё кушетка и говорю: «О! У тебя есть диванчик, прикольно, всегда можно отдохнуть, если захочется!»

В конце этого отрывка, когда вышла из здания,.. здание было уже каким-то институтом. Помню какого –то старика- профессора на улице, что-то мне кажется говорил.

Провал.

Ассц с О – мы с ней давно дружим. Отношения в последнее время хорошие. Было одно время, что отдалились друг от друга. Она всегда была на руководящих постах. И сейчас тоже.

3.Отрывки 3 и 4 не помню, последовательность. ( может был сначала 4, а потом 3)

Вижу листы, из тетради, он исписаны моим подчерком, синей гелиевой пастой. Я говорю (кажется мужу) смотри какой у меня подчерк аккуратный. ( в реале у меня подчерк далек от калеграфического).

Ассц с мужем- отношения средние- ругаемся, миримся. Нет середины в них.

4.Не помню начало этого отрывка.

Вижу следующее что помню: светло, я иду по улице с двумя мужчинами (внешне мне не знакомы, откуда взялись не помню и кто такие тоже не знаю). Они кажется в черных деловых кстюмах. Время года не знаю, скорее весна, но точно не зима.

Мы беседуем об А. О чем-то, что раньше произошло ( я во сне не помню этого, того, что произошло).
Один из них мне говорит: «А, тебя изнасиловал.» Я смотрю на них обоих, и думаю: нет , это не А. Он не мог так поступить, и я точно знаю что это не ОН.

Этот же мужчина показывает мне черные туфли, и говорит, вот его туфли! (все действие происходит на улице, и туфли он мне тоже показывал на улице, подразумевая, что взял их у меня дома).

Я смотрю на эти туфли и отвечаю:» Это туфли не А, у него размер намного больше.» ( во сне похожи на туфли мужа, была такая ассц. .)
Мы шли и дискуссировали дальше на эту тему и я в какой-то момент понимаю что это Д! Я его даже видела, просто не помнила об этом. Он светленький, и это его туфли и это он меня изнасиловал . Но я им об этом не говорю.

Мы идем по улице, и подходим, вернее идем мимо какого-то здания (мы его так и не прошли…в этом отрывке, я кажется проснулась после него) возле здания растут красные гвоздики.

Тот мужчина, что справа от меня ( который говорил со мной и показывал туфли, диалог вел только он), срывает одну штучку и дает мне. Я её беру. А на ней один крупный бутон распустившийся, и один маленький распустившийся (все гвоздики красного цвета). Я это заметила сразу и подумала, что четное число не дарится, а потом поняла, что стебель-то один, а на нем два цветка.

Он мне его дает и говорит: «Вот я тебе подарил цветок, и ты это расценишь как ухаживание?» (намекая на что-то, на что не понмю , поэтому не буду сейчас писать догадки, они могут быть надуманы или додуманы-на листике я записала: намекал на что-то, на что не понмю.)
Я отвечаю:»Нет, не расценю.»

Вижу далее, ещё один лежит букетик на растущих красных гвоздиках, только на этом букете ещё нет бутонов. Видимо кто-то приготовил кому-то букет. Там рядом со вхожом в здание какие-то люди стояли и я подумала, что кто-то из них, кому-то приготовил этот букет, ещё без бутонов.

Провал.
Ассц с Д- странно, но в том году на рождество он мне тоже снился. http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=2933&f=14 и в том сне он тоже хотел меня изнасиловать.
Ассц с А – пока все такие же что и писала тебе Алёна.


5.Я иду во дворе. Иду домой ( тот город из которого уехала). Прохожу мимо 6 подъезда и вижу там на 4 этаже наш сосед ( вообще он живет в 8 подъезде) собирается к окну пристраивать балкон. Меня это несколько удивляет.

Ассц с соседом – редко с ними сталкиваемся, но ощущения от них негативные. Он скандальная личность. Чувство неприязни у меня к нему.


Проснулась
-------------------
Только днем вспомнила что Д мне снился и в том году на рождество. Странно. Ощущения после сна тоже непонятные.


Цитата:
Гвоздика.
История гвоздик насчитывает свыше 2 тысяч лет. И на протяжении всего этого времени этот цветок оставался неизменно популярным. Научное название гвоздики - Dianthus caryophyllus – переводится как "цветок любви" или "цветок богов". Во времена древних греков и римлян гвоздику использовали как украшение интерьера. В христианстве существует легенда, что первая гвоздика появилась из слезы Марии, которая увидела, как Иисус несет крест.

Значение гвоздик – восхищение, признание, любовь. Как и в случае в остальными цветами, значение может изменяться в зависимости от цвета. Например, светло-красные гвоздики выражают восторг, белые – пожелание удачи, темно-красные – любовь, а розовые часто дарят в знак благодарности.


Последний раз редактировалось: sonea26 (Ср, 09-01-08 23:23), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 08-01-08 21:40  Ответить с цитатой

Алена, пишу сон мужа-рождественский здесь, потому что весь сон состоит из одного предложения.

Последний раз редактировалось: sonea26 (Пт, 11-01-08 14:03), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-08 19:51  Ответить с цитатой

Мужа:

Если машина - это продвижение по жизни, то скорее всего речь идет о работе. И соответственно некие проблемы с работой. Хотя конечно тут Машина может быть гораздо шире. Проблемы разного характера, но серьезные. Хлопотный год, одним словом.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-08 15:08  Ответить с цитатой

1. Занятие тут описано такое - тешить себя любимую мыслями о некой нереалистичной любви и якобы возможными сексуальными отношениями. Может намек на А.? Wink

2. Временная работа. Какая не очень понимаю. Какая - это см. ассоциации с О.

3. Сложно сказать что-то определенное. Ну стали более аккуратной в чем-то...

4. Здесь более всего похоже на переезд. Суть вот в чем - вас кто-то "изнасиловал". Есть (будет) что-то в чем проявляется насилие над вашей природой. Нечто, что дико не нравится и чему возмущается ваше существование. Я думаю на переезд, так как были сны, где А фигурировал именно в тоске по родному месту. Тут А. меняется на Д. Как бы понимание того, что изначально казалось, что идет неприятие одного важного жизненного момента. А потом оказывается, что не ему вы противились, а совершенно другому. В переезде это значит, что не сам переезд вышел боком, а что-то другое, что с ним связано или вылезло на поверхность именно после него. Гвоздики - это как бы примирение самой с собой. Вначале везде в этом куске идет раздвоение. Одна против, другая уговаривает. Борьба внутренняя. А в конце есть примирение. Типа смирились с ситуацией.

5. Нечто сексуально-скандальное. Что - не знаю, ума не приложу, если член - это балкон, хм.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-08 15:14  Ответить с цитатой

Цитата:
5. Нечто сексуально-скандальное. Что - не знаю, ума не приложу, если член - это балкон, хм.


Хммм. с моей стороны или со стороны мужа..что то я не пойму Алена в какую степь?)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-08 15:31  Ответить с цитатой

И ещё хотела спросить, а не показано где я все таки буду жить, не вернусь ли в свой прежний город?

А почему работа временная? Хочется чего-то постоянного ..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-08 16:05  Ответить с цитатой

5. Да вообще очень странный кусок с этим балконом. Может просто в сексе не сойдетесь в чем-то, кто знает. Проще посмотреть что будет и потом подивиться как оно с балконом интересно получилось Wink

Работа временная, потому что диван понравился. Да и вы зашли, заскочили "в гости". Так что только временно получается. Конечно, везде мы временно, рано или поздно увольняемся...

По поводу вернусь или нет...
Тут надо символ Д. разбирать подробно. Вот например вы расстались плохо. Расставание - может быть символом переезда. Все же мне кажется, что вы обратно не поедете. В начале два мужчина - как жизнь на два места, и в конце два цветка от одного стебля, вы опять на два места.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 05-12-08 15:45  Ответить с цитатой

Ален, может посмотришь 4 отрывок, а за ним и 5. Не знаю как трактуется рождественнский сон, но хотелось бы понять.
Хотя п о 2 отрывку- не сбылось, у О- работа - связана с медиц-ной...не перекликается с моей работой нынешней...

2. -знаешь, я подумала что О- тоже своего рода живет на два дома навещает своего гражданского мужа пару раз в год за границей- м.б. этот кусок показывает мое житье-бытье на два дома?
_________________
Добродетель находит более поклонников, чем подражателей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 05-12-08 16:51  Ответить с цитатой

2. Может быть житье на два дома указывает на сферу твоей новой работы? А то, что она временная... может так еще будет?

4. Если взять мужчин в деловых костюмов за двоих начальников. Тогда работа - есть насилие над тобой. А., как твои ожидания, что это для тебя работа, что хорошая, и подойдет. А потом туфли оказываются не его - работа не подходит. Ожидания большие, размер больше, чем получила.

5. С балконом не знаю, уж очень мал. кусок. Если ничего из прошедшего года не узнается - жаль.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 05-12-08 17:21  Ответить с цитатой

Цитата:
А потом туфли оказываются не его - работа не подходит. Ожидания большие, размер больше, чем получила.


Поолучается рассчитываю на большее, а получу меньшее... ?Sad Надо закатывать губу)

Цитата:
Я смотрю на эти туфли и отвечаю:» Это туфли не А, у него размер намного больше.» ( во сне похожи на туфли мужа, была такая ассц. .)


Во сне туфли асц с туфлями мужа- опять же с его подачи получается.
_________________
Добродетель находит более поклонников, чем подражателей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.