Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

несчастье с моей собакой!!!я спать боюсь...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
AlexA



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 3
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07-01-08 08:29  Ответить с цитатой

несчастье с моей собакой!!!я спать боюсь...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-01-2008
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: православное 2008

приснилось что моя собака долматинка,молодая, играла с небольшой собакой ,вроде похожей на таксу, похоже,что у нас дома, съемная комната в коммуналке в Москве...и пока я выходила из комнаты они с псом толи подрались,то ли чего, но когда я зашла снова, у моей собы кожа в районе шеи как будто разорвана и торчат-висят связки или несвязки,ну какие то тонкие кишочки,невырваны, а будто вытянутые в бооольшой разрывгоризонтальный...и трахея(кажется так называется через что дышым) она как трубка торчит из разрыва,но со стороны груди...
и на животе тоже большие такие разрывы шкуры,и прям мясо кровоточащее видно и будто прям дыра тоже разорванная,но не такая большая как в районе шеи-груди...
я закричала...прибежала моя мама (она живет в другом городе не с нами) , появился заспанный муж(у нас гражд.брак)...а Бэтька(наша собака)продолжает пытаться играть,при чем она прыгает и бегает,цепляясь за свои органы из разрывов...всё в крови...
мама спокойно старается держать меня и говорит: везите в ветеринарку все будет хорошо(а я чувствую,что своим голосом она старается скрыть свою истерику и чтоб я неистерила...оч отчетливо...) муж разворачивается и спокойно так безразлично кидает: ничего с ней небудет...мне душ надо принять...
потом помню,что кидаюсь к полке,где лежит собакин ветпаспорт,несразу,о нахожу книжку ветпаспорта и пытаюсь звонить...потом бросаю это дело,потому что кнопки нажимать толком немогу,трясет всю...
выбегаю к мужу на кухню,а он белье стиранное вешает, стоя на табурете...я кричу :Саша скорее она же умреет!!!
а он мне говорит: не кипишуй,щас отвезем...
я забегаю в комнату,хватаю какую то одежду...покрывало какое то,точно помню что оно старенькое...и тут в дверях появляется мама,присаживается, и как то пропускает в комнату собаку: я ей постаралась "всё" "спрятать" и ошейничек одела и чтоб дышать могла закрепила трахею над ошейничком...
мама плачет как то тихо,просто слезы катятся и все...и меня все успокаивает...
заходит Саша: ну что поехали??
я подхожу к собаке и непонимаю как ее взять чтоб больно несделать.... и проснулась...
состояние жуткое,сижу реву....
пожалуста скажите к чему этот сон...что это было????

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-08 15:39  Ответить с цитатой

Я думаю, что ваш сон о ваших отношениях с мужем.
И действие сна все в вашей квартире, где я так поняла живете вы и муж . Собака во сне символизирует вашу преданность, верность, вашу «душу» в отношениях, если так можно сказать. Сон о серьезных проблемах в отношениях с мужем.
Причем вашему мужу кажется, что нечего тут суетиться и паниковать – и так все уладится. А вы очень переживаете, что не сможете вернуть отношения на прежний уровень, не сможете восстановить прежнее доверие и связь между вами. Много нервотрепки, осложнение отношений. Но муж при этом довольно пассивен (ему нужно сначала самому внутри себя все «переварить», (принять душ)), а вы просто паникуете, но в глубине души чувствуете и понимаете , что закатывать истерики тут – далеко не самый лучший выход, что нужно постараться трезво оценивать ситуацию и искать выход.. Тут постоянно прослеживается ваше усилие – не дать волю сплошным эмоциям и стараться думать, искать правильное решение..

А что за такса? Чья она была? Если неизвестно, то добавить нечего, но если помните подробности, то напишите

Сон на рождество – прогноз на год..у вас очень неприятный прогноз получаетсяSad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.