Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

И снова про любовь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27-12-07 16:57  Ответить с цитатой

И снова про любовь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25/12/2007
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: католическое 2007

Ужас!!! Времени катастрофически ни на что не хватает, поэтому просто запишу то, что приснилось, без каких-либо комментариев.

Половину сна не помню. Запомнилось все, что началось с середины, т.е. будущее.

1. Я с Таней стою возле огромного, многоярусного торта.

Асс.: Таня - коллега по работе и, по совместительству, моя новая подруга. Рак по знаку зодиака. Младше меня на три года.

К нам подбегает какая-то девочка. Следом за ней подходит ее отец. Он пытается забрать девочку, но она упирается. Мы с Таней заводим песню. И с таким, знаете, упоение поем, что девочка теряет бдительность, и отцу удается уговорить ее пойти с ним. Дабы нас хоть как-то нас отблагодарить, отец девочки предлагает нам с Таней полакомиться тортом, что мы собственно и делаем, когда он уходит.

2. Я вместе с Таней бегу по полю. Добегаем мы до центра поля, прячемся в траве. Благо трава высокая. Вдруг к нам подходит какой-то мужчина, и я начинаю перед отчитываться: кто в фирме является генеральным директором, каким видом деятельности фирма занимается и т.д. Судя по всему, разговор был о моей собственной фирме, которую я открыла.

3. Лето. Я - у себя на дачном участке, но в какой-то странной деревянной беседке. Сижу на лавочке, никого не трогаю. Вдруг ко мне подходит какой-то мужчина. Очень приятной наружности, загорелый, спортивного телосложения, с накаченным торсом. Вместе с незнакомой мне женщиной. Судя по впечатлениям, которые я испытала во сне при виде этой парочки, между ними была связь. Складывалось ощущение, что они не чужие. Мужчина сел рядом со мной, достал из ниоткуда шестиструнную гитару. Я даже удивилилась тому, что гитара шестиструнная. Сейчас же бывают и семиструнные гитары. И прежде, чем он начал играть для меня, я закрыла глаза и в тот же миг почувствовала, как на меня льется вода. Я была уверена, что это тот мужчина поливает меня из шланга, но, открыв глаза, обнаружила, что это - дождь. Шел простой дождь. И поскольку стояла хорошая летняя погода, я вышла из беседки навстречу этому дождю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.