Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Извращения и оргазм (кат. рожд)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-07 12:56  Ответить с цитатой

Извращения и оргазм (кат. рожд)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.2007
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: католическое 2007. Сбылся, как разовое важное событие

Ночью плохо спала – приболела, даже гоняла мужа ночью в дежурную аптеку. Утром проснулась – ничего не помню. Заснула опять и вот что наснилось… хм..
Даже писать неудобно. Во сне было столько сексуальных извращений и таких изощренных… Если в общих словах и не вдаваться в детали, то звучать будет приблизительно так:

___________

Я была в ванной и занималась сексом сама с собой. В очень и очень жесткой извращенной форме. У меня несколько раз были мини оргазмы, мини сокращения матки. И потом в конце огромный, здоровый такой оргазм. Все физические ощущения были очень реалистичны.

__________

Мысль по поводу сна только одна. Это роды. Маленькие оргазмы – мал. схватки, большой оргазм – сами роды. Правда эти предварительные извращения… даже не знаю, я придерживаюсь классических представлений о родах, дома и в воде не собираюсь. В чем же мое извращение на счет родов может быть – не представляю. А детали извращений описывать не стану, бумага не стерпит такого.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Пт, 19-12-08 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isidoro



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 21
Место проживания: Novgorod Veliky

СообщениеДобавлено: Ср, 26-12-07 22:40  Ответить с цитатой

А можно я свои пять копеек вставлю???
Испытывать оргазм во сне - это обычное дело для беременных. Ребенок шевелится, матка сокращается... мне так врач объяснял. Smile
Я тоже такое испытывала, но без извращений, и всегда на грани пробуждения.
_________________
Рождённый птицей и ползать сможет. Рождённый ползать - в душе не птица.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 27-12-07 15:25  Ответить с цитатой

Да, это кажется Фрейдовская или Юнговская теория. Щас не вспомню чья именно, но идет от Фрейда от его психоаналитической братии. Мысль у него такая была, что сон - это результат обратного воссоздания физического воздействия. Ну, например, если вам жарко и вы вспотели во время сна, снится что-то жаркое, может пожар, пламя, или горячая ванна и что-то мокрое. Если хочется писать, снятся туалеты разные. Я не полностью против такого подхода. Приблизительно такое же происходит во время болезни. Снятся сны о состоянии организма и как он борется, но все на символичном уровне, а не "буквально" пожары, если температура. И если очень сильно хочется в туалет под утро и это критично для организма - физически может быть вред от воздержания, то может снится буквально хождение в туалет. Но тут будут вариации этого хождения. И здесь не главное это так называемое воссоздание, а важно то, что для вас именно критично не воздерживаться и почему это критично.

Так что в шевелении есть смысл. Но ведь и снится оргазм не каждую ночь... почему-то. Так что я не за голую физиологию, а за что-то большее, что скрывается за этим. Порыться и посмотреть что там еще... дальше...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isidoro



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 21
Место проживания: Novgorod Veliky

СообщениеДобавлено: Чт, 27-12-07 19:02  Ответить с цитатой

Ну да.. даже голая физиология обычно принимает различные вариации.
У меня тут пара залётных мыслей была по этому поводу... что может способствовать появлению извратов:

-Размышления на тему вредности/полезности занятий сексом во время беременности и влияние на ребенка.

-Если уже есть дети и опыт рожания в традиционном роддоме. (Это уже чисто моё мнение) - чрезмерное вмешательство врачей в процесс родов. Организм женщины веками это делал самостоятельно, а теперь и укольчик сделают, чтобы схватки вызвать, и время рождения запланируют, и пузырь специально проколят, в общем - изврат. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 27-12-07 19:22  Ответить с цитатой

Isidoro писал(а):
- чрезмерное вмешательство врачей в процесс родов. Организм женщины веками это делал самостоятельно, а теперь и укольчик сделают, чтобы схватки вызвать, и время рождения запланируют, и пузырь специально проколят, в общем - изврат. Smile



Ну да, если с этой точки зрения посмотреть, то традиционные роды - полное извращение... Lol Lol Lol

Вот как раз в связи с этим вспомнила, что я думала, что было бы здорово рожать не лежа (поза мне кажется дико неестественной), а в позе орла. Вот пожалуйста и извращение Lol
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 05-12-08 15:34  Ответить с цитатой

Эх, надо было написать, что за извращения были во сне Smile Хотя бы намекнула бы сама себе. Сейчас уже совсем не помню. Сравнить с тем, как проходили роды не смогу Smile Перед схватками вроде бы не было извращений. Единственное что я тогда подумала похожее - это когда ставили анестезию в позвоночник. Я тогда подумала, что со стороны это выглядит круто Smile Полное извращение. Twisted Evil
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.