Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

собака
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
nata



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 13
Место проживания: estonija

СообщениеДобавлено: Ср, 10-10-07 20:51  Ответить с цитатой

собака

прошу прощения,за глупый вопрос, но хотелось бы очень узнать.может ли моя собственая собака,представлять меня саму. спасибо. Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 15-10-07 16:22  Ответить с цитатой

Может. Но все зависит от конкретного сна и окружающих символов. Зачем вдруг вашему подсознания показывать вас в виде собаке? Для этого должно быть специальное обоснование, представленное в самом сне. И если это вы, то тут тоже нужно понимать, что не просто некая часть вас, а совершенно конкретная. Так если собака - символ верности, то значит это ваше качество верности, насколько вы верны и преданы другому человеку.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 18:58  Ответить с цитатой

Хочу рассказать сон, как символ собака сбылся.
Обстановка во сне - моя квартира, спальня. Из окна я с сестрой выглядываем и видим как несколько собак лают и как-то дружелюбно. Мы их начали с окна кормить, и вот одна собака оказывается уже в спальне - она переела и её начало тошнить. Потом она же меня укусила за руку, но не до крови, просто схватила пастью.

Как сбылся: Лай собак вышел как разговоры между друзьями. Собака что переела - близкая подруга. Мы с ней бурно обсуждали сны, расшифровывали их и в какой-то момент она "переелась" этой информацией, её слишком много и трудно было всё усвоить, связать. Question Укусила меня за руку - она же, мы немного повздорили на тему снов и пару-тройку дней не касались этой темы. Но т.к. укус был без крови - последствия были не так печальны, быстро возобновили общение на тему снов. Cool

Таким образом, получается символ собака - это друг. Как во сне так и в жизни "собака - друг человека".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 17:13  Ответить с цитатой

Добрый вечер!

А у меня в двух снах собаки сомволизировали моих детей)
Может потому, что я в год собаки родилась😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 17:48  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
А у меня в двух снах собаки сомволизировали моих детей)
Может потому, что я в год собаки родилась😊

Как это связано с вашими детьми, если это вы, а не они в год собаки родились? Логика где? Видимо просто ваше подсознание воспринимает ваших детей вашими лучшими и преданными друзьями (это если ваши дети - уже взрослые, потому что маленьких детей олицетворяют детеныши зверей, а не взрослые особи), а не потому что вы в год собаки родились. Very Happy Lol Very Happy
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 20:28  Ответить с цитатой

Я очень рада, что Вам весело!!😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 21:00  Ответить с цитатой

Домашние собаки детишек вполне логично символизируют! Ведь и к собакам и к детям отношение покровительствования, и те и другие зависят от взрослого человека: когда он покормит детей и собак, когда погулять выведет. То есть, со стороны взрослого это обеспечение ухода и заботы, а со стороны ребенка или собаки - послушание и преданность.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 21:19  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Домашние собаки детишек вполне логично символизируют! Ведь и к собакам и к детям отношение покровительствования, и те и другие зависят от взрослого человека: когда он покормит детей и собак, когда погулять выведет. То есть, со стороны взрослого это обеспечение ухода и заботы, а со стороны ребенка или собаки - послушание и преданность.

А почему тогда только собаки? Я тоже своего кота кормлю, пою, он мне предан, любит меня, слушается, так что, мне его рассматривать,как своего ребенка?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 21:20  Ответить с цитатой

Мими, Вы лично мне толковали сон : собаки- мои дети!
Возможно я не правильно предположила и связала свой год с рождения.)
Заметила закономерность, мне другие животные не снятся. Практически одни собаки: злые нападают, большие маленькие, друзья, я убиваю собаку, по кускам режу и тп. Другие животные не снятся один раз пантера и котики. Только собаки. Возможно это отражение моего отношения к людям) хоть во сне их свора...например и они злые и пена со рта......))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 21:32  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Мими, Вы лично мне толковали сон: собаки - мои дети!
Возможно я неправильно предположила.

Меня логика ваша поразила: "собаки - дети, потому что я в год собаки родилась". Я допускаю, что взрослые собаки могут взрослых детей олицетворять, а щенки - маленьких, хотя ядро собаки - друг, преданность, поддержка. Не в этом суть моего комментария заключалась. Убило ваше умозаключение конечное.

Кстати, дайте ссылочку на ваш сон с собаками, где я их детьми увидела, а то я что-то такого сна не припоминаю. Интересно почитать. Скорее всего, там это из контекста сна следовало.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Пн, 26-12-16 22:25), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.