Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как поступить с квартирой? ночь 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30-09-07 11:09  Ответить с цитатой

Как поступить с квартирой? ночь 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30-09-2007
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя
Категории: Тематические дни программирования - 2007

Вопрос: "Как наилучшим образом использовать квартиру №... по адресу .... для оптимальной жизни моей семьи?"

1. Плохо запомнившийся отрывок.

Кровати моя и моей дочери, стоят под улом друг к другу, как по разные стороны угла стены. Это не наш дом, а какое то общественное место, точно не понятно, может отель?

На кровать к дочери ложится какой то незнакомый молодой человек. Возможно, он пьян. Я зову дочь перелечь на мою кровать, потому что молодой человек сразу засыпает мертвецким сном, будить мы его не хотим. Я сижу на своей кровати, готовлюсь ко сну. Надеваю ночнушку, но думаю, что будет холодно, передо мной футболка и водолазка, одна в другой (как будто это было на мне и я сняла сразу обе вещи, они так вместе и остались). Я думаю, что бы мне надеть под ночнушку. Не помню, что из этих двух вещей выбрала, надела.

Провал.

2. Я ем мясную отбивную. Отрезаю ножом маленькие кусочки, вилкой отправляю в рот, медленно и с наслаждением пережевываю.

Провал. Ночью просыпалась несколько раз, может быть в этом месте просыпалась.

3. Ползет гусеница, салатовоо цвета. Слова "Её остроумие - 11 класс!"

Просыпалась. Заснула

4. В моей рабочей комнате в мед. Центре. Справа от входа, за шкафами, две кровати рядом. они застелены белым постельным бельем. На одной лежит Д. (экс- любовник), на той, что дальше от стены. Кровати сдвинуты вместе, но не придвинуты плотно к стене. Я стою у стены, спиной к ней, лицом к кроватям. Д. лежит и смотрит на меня. Я раздеваюсь, сейчас я лягу и мы займемся сексом...

Пока я раздеваюсь, я рассказываю ему какую то забавную историю из моей жизни. Как будто у меня на рабочем столе стоял заварочный чайник, я его решила помыть. Но когда брала со стола, вся заварка из него просыпалась и пролилась на стол. Меня это смешит, мы с ним вместе смеемся над этой историей.

Потом я говорю "Нет, ну как ты себе это представляешь? А если И-ко войдет посреди рабочего дня? " И не легла к нему в кровать.

(асс. И-ко - мой неформальный начальник в мед. Центре, все рабочие вопросы и согласование действий между мед. Центром и Конторой , решаются через него. Фамилия созвучна имени И.)

Проснулась.

Следующие два отрывка не помню, в какой последовательности шли. И не помню, может быть я просыпалась между ними.

5. Я иду с подругой Леной по улице. (асс. одна из самых близких подруг, асс. с цветоводством и нелегкой семейной жизнью).
Мне надо зайти в церковь.
Темно. Зима.
Лена не хочет идти в церковь, остается ждать меня на улице. Я иду одна.
Во сне церковь мне знакома, как будто я обычно туда и хожу, но в реале не знакомая.
Во сне ощущение, что я давно не была в этой церкви, я отмечаю, что все изменилось, выглядит не совсем так, как я помнила.

Церковь маленькая, тесная. От входа ступеньки вниз, как будто церковь ниже уровня земли. Захожу. У входа стоит лохматый бородатый мужик. Всклоченный какой то, не приятный. Он дает благословления. Я понимаю, что это священник. Меня это удивляет, у него какой то полусумасшедший вид. Я стараюсь быстрее проскочить мимо него.

Дальше 2 комнаты, обе слева. Я прохожу в дальнюю. Какая то женщина мне говорит вслед (за спиной), что бы я сняла шапку, капюшона вполне достаточно. Меня это тоже удивляет, ведь женщины в церкви шапки не снимают! Тем не менее, я послушно снимаю шапку, надеваю капюшон. Я в своей реальной дубленке. Шапка меховая, тоже реальная, но во сне она вывернута наизнанку, мехом наружу (реально сшита как дубленка - мехом вовнутрь).

Я выхожу из этой комнаты, захожу в первую от входа. Там несколько человек стоят посередине. Перед каждым на столе (стол общий или у каждого свой не помню) лежит раскрытая книга. Понятно, что сейчас будет служба, они готовятся к службе. Среди них один молодой человек, с кудрявыми длинноватыми волосами, с бородой, высокий.

Вид у всех них какой то зловещий, неприятный. Я оглядываю помещение, хочу поставить свечи за упокой. С удивлением отмечаю, что в церкви не горит ни одна свеча! И на Кануне (где свечи за упокой) - тоже!

Мне становится жудковато, страшновато. Я понимаю, что это странная церковь, не православная. Я явно не туда попала! Это какие то иноверцы - я так думаю во сне. Хочу оттуда убежать! Быстро иду к выходу. Мне никто не препятствует. Выбежала. Встретилась с Леной.

Провал. Может быть просыпалась.

6. В комнате секретарей Главного врача моего мед. Центра - ремонт. Делает мой муж. Собирается красить окна и батареи. (Реально он занимался этим вчера в квартире №... Smile ). Он находится где то в одном месте и на компьютере делает пробный вариант - покрасить все в салпатово-розовых тонах. Я нахожусь в комнате секретарей, вместе со старшим менеджером, ТА (Асс. ТА - больше, чем секретарь, она много лет работает с ГВ, по времени общается с ним за день больше, чем кто-либо). У них в реале отражается то, что мой муж делает на компьютере - окна и батареи на глазах окрашиваются в салатово-розовый цвет (вверху розовый, внизу салатовый или наоборот). Но ТА это не нравится, она не хочет такой расцветки. А как хочет - сама не знает.

Я замечаю, что монитор младшего менеджера - секретаря Светы, весь заляпан, закапан чем то. Говорю об этом ТА. Она берет тряпку и начинает оттирать Светин монитор. Сама при этом думает, размышляет вслух, как бы ей покрасить окна и батареи (в реале там евроокна и батареи все в стене). Потом отвлекается на каких то посетителей. Я так поняла из ее слов,что она хочет в какой то темный цвет, что бы было меньше грязь заметно. Я говорю об этом всём своему мужу - что ТА не нравится предложенное сочетание, она хочет черный или коричневый, хоть в такие цвета никто не красит окна.

точно не уверена в последовательности отрывков, может быть этот отрывок был еще раньше, до того, как я оказалась в комнате с ТА.

Я иду по улице. Это город, очень смутно - ул. Габричевского, не далеко от нас, там в детстве я не долго жила с мамой и папой в квартире, пока они не развелись. Слева от меня плодовые деревья. Сначала облепиха, вся облепленная желтыми созревшими ягодами. Я срываю с ветки несколько ягод, ем их. За облепихой слива. На ней много слив обычного сине-фиолетово-красного цвета. Но на одной ветке сливы мельче и желтого цвета. Я знаю, что это не сливы, а алыча. Во сне думаю, что эта ветка вернулась к исходным формам, то есть слива изначально была выведена из алычи, а сейчас одна ветка переродилась обратно (сродни ботаническому чуду, например, со флоксом Машуня Wink ). Срываю и ем несколько желтых слив - алычи.. Они не кислые, вкусные и сочные.

Я снова в комнате у ТА. Она "придумала"! Она уже не хочет красить окно, а хочет сменить дерево. В их комнате у окна в большом горшке или кадушке растет дерево. Она хочет его высадить на улицу, а эту сливу с веткой алычи посадить в кадушку и поставить у себя в комнате. Я ей объясняю, что это - плохая идея. Во-перых, дерево, которое всю жизнь росло в комнате, вряд ли сможет жить на улице. Во-вторых, слива, которую она хочет посадить себе, - в этот момент смотрю в окно - там видно эту сливу, ее несколько толстых стволов, уже старое дерево, - его невозможно выкопать и пересадить в кадушку, у него слишком большие корни, оно наверняка будет болеть и вряд ли переживет пересадку.

Еще в течение ночи несколько раз снился мотив протирания монитора. Точно помню, что я с каким то молодым человеком, может быть, с И. активно терла мой рабочий монитор тряпокой, он тоже был в пятнах. Кажется, это было в разных вариациях, не один раз. Это значит - "протри глаза" ? Smile... Не понятно, и что я должна увидеть? Sad...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-10-07 16:22  Ответить с цитатой

Мало толку в этом сне. Все сводится к тому, что вопрос, мол, задан не вовремя. Вот те жалкие клочки информации, которые есть:

1. Действовать не по уму, а по сердцу. Ночевать там самой.
2. Нечто о деньгах, ты их ешь. Только непонятно это значит, что ты их тратишь или наоборот получаешь.
3. Отдать детям, когда появятся внуки.
4. Там лучше мозги работают, "работать" там.
5. Освятить. Тогда изменится ощущение к квартире и поменяются намерения. Может поэтому пока нет ответов на то, как лучше. В любом случае тебе одной там лучше. Квартира как будто принимает только тебя.
6. Сама не знаешь (и подсознательное в т.ч.) что ты хочешь от квартиры, и какой её видеть, не определилась.
7. Как вариант там ночевать с мужем, пока идет ремонт.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 11:02  Ответить с цитатой

Конечно, вопрос задан в такой форме, что "сбывание" сна определить очень сложно.
Но в целом, да, как показала практика, это МОЯ квартира, приняла она меня (с мужем и котом), а не детей. У детей даже желания не возникает жить в этой квартире. А мне там хорошо.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.