Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как поступить с квартирой? ночь 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29-09-07 17:28  Ответить с цитатой

Как поступить с квартирой? ночь 1
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29-09-2007
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя
Категории: Тематические дни программирования - 2007

Снов было несколько, мне кажется, что первые были в бОльшей степени по нужной теме, но начало я запомнила плохо Sad.

Вопрос: "Как наилучшим образом использовать квартиру №... по адресу .... для оптимальной жизни моей семьи?"

1. Чья то семья, не моя. Маленькая девочка. Ее зовут Мари (на французский манер). И у нее какое то двойное имя, точно не помню Мари Мод или Мари Анн. Девочка очень плохо спит и очень любит своего отца.
Всей семье спать вместе невозможно.
У мамы есть сестра или хорошая подруга, у нее сын, которому 13 лет. Они живут отельно.
В семье Мари тоже сыну (ее брату) 13 лет.
Мальчиков кладут спать вместе, в одной квартире. Точно не помню - с мамой первого или нет.

Так как Мари спит очень плохо, ее кладут одну.
Папу тоже почему то кладут одного, отдельно от всех.
По ощущениям в семье трое детей. Как уложили остальных - не знаю.

Провал.
2.Интернет. Файлы общего доступа.
У меня вопрос - могу ли я работать с такими файлами, исправлять их для себя?
ответ - да.

Файл - стихотворение. Я вношу в него некоторые исправления, изменяю и дополняю целые строчки. Получаю кайф от процесса. Как будто сама сочиняю стихи.

Вдруг вижу на экране монитора, что с этим файлом работает кто то еще, уверенно пишет стихи, вносит свои исправления, добавляет строчки в конце - то есть сочиняет по своему. Я понимаю, что этот человек не знает, что я исправила начало стиха. А как ему сказать?
По ощущениям хозяин стиха - Корица (асс. девушка с одного из форумов, где я худела, лично я не была с ней знакома, но читала ее днвник, очень веселая, активная, читать интересно, аватара была в золотисто-коричневатых тонах).

точно не помню, кажется в этом месте просыпалась

3 отрывок

Завтра поминки по бабушке. Ко мне приехала Лариса.

Асс. Лариса - на данный момент самый старший член семьи по линии бабушки папиной мамы. Лариса - дочь старшей бабушкиной сестры. Сестер было три Александра (моя бабушка), Татьяна (Ларисина мама) и Вера (у нее не было детей). Татьяна умерла давно, Вера умерла полтора года назад. Они с моей бабушкой были очень дружны и смерть Веры ее сильно подкосила. Лариса унаследовала от Веры квартиру, двушку в пятиэтажке. Мой муж сделал ей там хороший ремонт. Они собираются квартиру или сдавать, или продать. Лариса живет с сыном, его женой и двумя маленькими сыновьями в хорошей трехкомнатной сталинской квартире в центре, уезжать от них она пока не хочет. Лариса - железная женщина, все сама, давно глава семьи. Сын во всем ее слушается. Как то раз Лариса подробно рассказывала о своих принципах постоения семьи, мои дети были в шоке и потом сказали, что очень хорошо, что не она их мать. Авторитарность..

В какую кваритиру она приехала - не понятно. Она мне привезла большой бумажный кулек. В нем семена каких то цветов, сказала она. Стала его раскрывать. Я сказала, что мне не надо так много семян, мне бы немножко, а то сажать некуда! Вместе с семенами вперемешку в пакете были кедровые орешки. Я увидела и вроде перестала отказываться. Еще Лариса мне дала в руку второй кулечек бумажный, из него торчали растения. Две веточки зеленого растения, похожего на очиток, две веточки такоо же растения, но не зеленого, о светло бежевато-желтоватого цвета, как будто из воска. И из того же кулечка торчало несколько палочек такого же цвета, я подумала, что это церковные свечи. И вот этот кулечек у меня был в руке очень долго, я все делала с ним в руке.

Вроде я стою у окна у бабушки в комнате. Там телефон или аське на компьютере? Я думаю, что не знаю, сколько продуктов на завтра покупать - много, мало?

Спрашиваю своего отца. (В аське или по телефону) - а ты продукты купил? Он говорит, что нет еще. (Мой отец умер несколько лет назад)

Я спрашиваю у Л., придет ли она завтра одна, или они придут все? Она отвечает, что она придет с сыном и невесткой. Я спрашиваю, почему без детей? А есть ли, с кем их оставить? она отвечает, что женщин много (в смысле, у невестки подруг)

Бабушка (в этот момент оказывается, что она жива и это не ее поминки, а вроде ее сестры Веры) начинает канючить, что бы мы взяли ее на кладбище. спрашиваю своего отца - возьмем? Он говорит , что в следующий раз. Когда будет хорошая погода. По ощущениям конец зимы или начало весны, слякоть. Бабушка промочит ноги.

Провал.

Мы на кладбище. По ощущениям - на Калитниковском, где похоронены все родственники по бабушкиной линии. Зашли не как всегда, от церкви, а как будто с другой стороны, там ближе до могилы. Я не ориентируюсь с этой стороны, Лариса ищет нужную могилу. Могилы расположены не реально, они все без оград, но на каждой могиле большой прямоугольный камень, как надгробие, правильный прямоугольник, довольно высокой, примерно по пояс или чуть ниже. Сверху на этих плитах выложены рельефные буквы (Буквы не выбиты в камне, а как бы сверху наложены и приклеены как то). Слева от меня было одно интересеное надгробие - камень больше остальных, на нем буквы и фигурки слонов, несколько штук.

Вроде в этот момент Л. нашла нужную могилу неподалеку.

Проснулась. Записала. Заснула.

4. Я иду вдоль трамвайных путей, не очень далеко от дома, по направлению к Соколу. Очень сильный ветер, буквально порывы ветра сбивают с ног, деревья сильно клонятся, почти до земли. Но на себе я не чувствую порывов. Радио говорит " Сейчас в реках Москвы купается 7 человек в районе Строгино" (Строгино соседний район, через реку). В этот момент выезжает из за поворота справа легковушка, переворачивается на ровном месте, несколько раз. Никого не задела. Что с водителем не ясно.

5. Несколько раз за сон возникала тема Главного врача мед. Центра и его секретарей. И каждый раз что то связано с питанием, с продуктами. Я искала для Светы (Младшего секретаря ГВ) лук. У меня было несколько головок, все сильно проросшие, с зелеными перьями. Я выискивала такую, которая почти не проросла, с белой верхушкой.

6. Снова Света и Гл. врач. Я рядом с ними, с каким то молодым человеком. Читаем приказ № 119.

(Эти отрывки шли не один за одним, между ними что то снилось, точно не помню)

7. Я на вокзале. Иду по платформе вдоль электрички. Она от меня слева, но картинку я вижу как бы со стороны, вижу себя, идущую на меня, смотрящую сон, поэтому электричка на картинке справа. Электричка моя, но я не сажусь, что то или кого то ищу. Дошла до конца перрона, не нашла, повернула обратно. Иду и ем булку. Булка вкусная, сладкая, сверху маком посыпана. Она крошится, но я ем крошки у себя с руки.

Электричка тем временем поехала, но я не переживаю, из за того, что не нашла, что искала, тоже не переживаю.

Проснулась. Записала. Снова заснула.

8. Самый главный отрывок.

Это сегодня, суббота, 29 сентября. Во сне отголоски реальных событий в пятницу на работе.
Я приехала на работу. Рабочее место не реальное. Похоже на большой класс. Там парты. Начальник Дима на учительском месте что то делает с сервером. Меня не зовет поближе, объясняет что то какому то мальчику рядом.

Я сажусь за парту с девушкой (не знакомой, во сне вроде знакома). Немного сидим рядом, потом она встает, хочет уйти. Спрашивает, можно ли ей уйти? Меня удивляет ее вопрос, почему она меня об этом спрашивает? Но оказывается весть пол чем то завален, она не может иначе пройти, чем через мою сторону. Я посторонилась, она прошла.

Дима что то рассказывает, объясняет, главным образм, мальчику рядом с собой. Потом спрашивает меня, а когда я собираюсь выходить на работу?

Меня его вопрос удивляет - а разве я сейчас не вышла на работу? Говорю - когда нужно, тогда и выйду. Если мальчик приедет чинить сервер завтра, то завтра выйду. Если надо сегодня - останусь сколько нужно.

Дима удовлетворен моим ответом, он улыбается про себя (не глядя на меня), потом говорит мне "Ну иди тогда сюда". Я подхожу к ним. Они перед монитором сервера. Монитор жидкокристаллический, черного цвета, на нем синий экран и только буквы-цифры, как в DOSе.

Дима садится перед монитором, начинает что то показывать лично мне.

Слева от меня мой друг Виктор. Я вижу, что у него в ухе моя золотая сережка с жемчужинкой! Я понимаю, что я ее когда то потеряла, а он нашел! Я от радости не громко кричу "А-А-А-А!" Он мне вторит, тоже не горомко кричит "Да-а-а-а!" Я так рада, что он нашел мою серьгу!!!

Я сижу, он стоит слева от меня. Я хочу его обнять, поцеловать, как то приласкаться к нему, тыкаюсь собой (головой, грудью) ему в живот, обнимаю. Целовать его передумываю - ну не целуемся мы с ним Sad. Хоть в данный момент и очень хотелось! Он меня тоже обнимает, прижимает к себе, но это все очень быстротечно, мимолетно.

Он отдает мне мою серьгу. В каком ухе у него она была - не помню. Я пытаюсь вставить себе в левое ухо. Но у меня не получается - ухо заросло Sad. Я и так, и сяк... Какие то малюсенькие кусочки засохшего гноя отлетают. Потом в какой то момент у меня руки, шея и ухо в какой то жидкости с малюсенькими вкраплениями, как будто жидкая-жидкая манка или семена чего то замоченные в воду (или сперма с очень крупными, ощутимыми сперматозоидами Wink ). Я не могу понять, что же это такое?...

Витька тоже озабочен, что серьга в ухо не вставляется, советует мне, помогает, но все без толку. Я говорю "Дома" и прячу сережку.

___

По последнему куску.

ПОЖАЛУЙСТА!!! Сделай мне отдельное толкование не на тему о бабушке. Я уверена, что это о нашей сегодняшней встрече с В.
Реально у нас вчера пролетел сервер и сегодня пришлось ехать на работу. Там были - начальник Дима, Димка экс-любовник, В. и еще один мальчик, которого я видела впервые. Это первая наша встреча за полгода. В этом сне, я уверена, что Виктор это В. Серьга реальная, та, которые ношу обычно. Та самая серьга http://harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=3311&f=13

Я думаю, что эта тема личной жизни - встреча с В, перебила тему личной жизни про квартиру.

Скажи мне, пожалуйста, что это означало по сну, про серьгу, у меня голова плохо соображает, эмоций, видимо, много. То, что я ее уже вставить не могу, потому что ухо заросло - понятно. А то, что моя серьга была у него и он мне ее отдал? Это его готовность ответить мне взаимностью, но теперь уже я не могу? Sad или этот сон исключительно о моих переживаниях - встреча, общение, ох, как раньше я была бы счастлива! (извини - писала бы кипятком от счастья!) А сейчас я рада, конечно, "но не могу, не могу, не могу, не могу... Не могу и не хочу! Smile" То есть, вроде можно вернуть все назад - Образ, мечты, вести себя соответственно, он, мне кажется, по сну, этого хочет. Но - дырка заросла! Sad

А вообще, я перечитала сон, мне уже в каждом отрывке видится не ответ про бабушкину квартиру, а эта доминирующая тема - мы с ним. Такое может быть? А можно этот сон как обычный про нас с ним расписать?

Типа сказало мне мое подсознание :"Какая квартира, Маша?!! У тебя же В снова нарисовался!" Lol Lol Twisted Evil
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 19-12-16 10:14), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 01-10-07 19:05  Ответить с цитатой

1. Вы квартиру бабушкину освещали?

2. Если Сашка с Аней поженятся, где они будут жить?

3. Сколько у вас голов=жильцов в квартире, включая животных?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01-10-07 20:09  Ответить с цитатой

1 - пока не освящали, решили после ремонта
2 - вряд ли у нас, у Аниных родителей квартира больше, чем наша и у нее есть еще одна квартира в ближайшем Подмосковье. Хотя, не исключаю, что в одной из наших квартир
3 - четыре человека, 3 собаки и кот, 8 человек Smile

я и Аня, Саша и Саша, собаки все девочки, кот - мальчик, 5 женщин и 3 мужчины
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 05-10-07 14:37  Ответить с цитатой

1. Мари - Мери, квартира в собственности (какая? или две сразу)
Всей семье спать вместе невозможно.
Мальчиков кладут спать вместе, в одной квартире.
Мари спит очень плохо, ее кладут одну.
в семье трое детей. - собак

2. Файлы общего доступа. - Квартира(ы).

3. Поминки, прощание с квартирой.
Лариса - кв.бабушки
Лариса живет с сыном, его женой.
большой бумажный кулек - на вырост


Бабушка, оказывается, что она жива и это не ее поминки - квартира бабушки - обитаема.
Хочет на кладбище - ничего не делать с квартирой - в покое, только спать.
Лариса ищет нужную могилу - как ничего не делать. Типа квартира решает сама. Церковь - надо освятить.

4. Строгино через речку - квартира через дорогу 7 чел. в одной и 1 чел. в другой кв.

5-6. Гл. врач - муж
Света - кв. после освящения. Лук - чистка, уборка
119 - 11/09; 09/11; 1+1+9=11 - чужие дети, будущее.
9/11 - пострадали обе башни.

7. вижу себя, идущую на меня, - две квартиры.
Электричка - движение - движение, т.е. действие, деловая активность не нужна.
Мак - сон, пассивность, спать.

8. 29 сен. - 299 - 29/09 - 2 пара, мать 20 - мать в одиночестве
Рабочее место не реальное. - кв. бабушки
из семьи ты одна.
она встает, хочет уйти. Спрашивает, можно ли ей уйти? - дочь не хочет жить вместе.

Дима - кв.
когда я собираюсь выходить на работу? - перезжать в квартиру - Ну иди тогда сюда, кв. зовет
сережка с жемчужинкой - жемчуг - жизнь, жить, приглашение жить от кв.
Я говорю "Дома" - для тебя это дом, родное место.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05-10-07 20:45  Ответить с цитатой

09-11 в этот день умер мой дядя, он практически всю жизнь прожил в этой квартире, брат моего отца (отец и дядя - две башни?)

Не дают мне покоя эти две башни.
Уперлась - визуально 11 - кол и кол, тоже по сути две башни.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 07-10-07 18:52  Ответить с цитатой

Кажется, всё гениальное - просто или слона то я и не приметил!!!

Бабушка умерла 09.05, полгода пройдет 09.11 - и я вступаю в права наследства кварирой!!!

Удивительно, как я сразу не додумалась
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 10:26  Ответить с цитатой

Нашла этот сон. Последний отрывок про сережку был очень эмоциональный и показал предстоящее событие гораздо более значимое, чем вопрос о квартире - встречу с героем моего романа Smile.
Тем не менее, на заданный вопрос в этом отрывке ответ тоже был.

Что касается квартиры - в ней шел очень долгий ремонт, с большими перерывами. Во время ремонта в той квартире периодически ночевала дочь со своим МЧ Димой и с собаками, но жили мы все вместе в нашей старой квартире до 2012 года. Затем, когда часть ремонта была закончена, в квартиру переехали мы с мужем и котом. И через несколько лет стало ясно, что Мари (я) в самом деле плохо сплю ночью, когда рядом кто то есть, поэтому мы с мужем разъехались по разным комнатам. Я в своей комнате одна.

Квартиру так и не освящали.
Совет сна - пассивность, ничего не делать с квартирой - странный. Потому что на момент сна квартира была в таком состоянии, что не делать ремонт там было невозможно.

Для меня эта квартира - именно, дом, родное место, мое родовое гнездо, где жили и умирали мои предки, куда меня принесли из родильного дома и где, наверное, закончу свою жизнь и я.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 10:51  Ответить с цитатой

Вопрос: "Как наилучшим образом использовать квартиру №... по адресу .... для оптимальной жизни моей семьи?"
Майя писал(а):

1. Чья то семья, не моя. Маленькая девочка. Ее зовут Мари (на французский манер). И у нее какое то двойное имя, точно не помню Мари Мод или Мари Анн. Девочка очень плохо спит и очень любит своего отца.
Всей семье спать вместе невозможно.
У мамы есть сестра или хорошая подруга, у нее сын, которому 13 лет. Они живут отельно.
В семье Мари тоже сыну (ее брату) 13 лет.
Мальчиков кладут спать вместе, в одной квартире. Точно не помню - с мамой первого или нет.

Так как Мари спит очень плохо, ее кладут одну.
Папу тоже почему то кладут одного, отдельно от всех.
По ощущениям в семье трое детей. Как уложили остальных - не знаю.
:

На момент переезда моего с мужем в ту квартиру в 2012 году, мы с ним были вместе 13 лет.
Как уже написала, вскоре мы разбежались по разным комнатам, так как комнаты смежные, то я - в своей, дальней, а он в общей, проходной. Спим отдельно (он с котом).

Майя писал(а):
2.Интернет. Файлы общего доступа.
У меня вопрос - могу ли я работать с такими файлами, исправлять их для себя?
ответ - да.

Файл - стихотворение. Я вношу в него некоторые исправления, изменяю и дополняю целые строчки. Получаю кайф от процесса. Как будто сама сочиняю стихи.

Вдруг вижу на экране монитора, что с этим файлом работает кто то еще, уверенно пишет стихи, вносит свои исправления, добавляет строчки в конце - то есть сочиняет по своему. Я понимаю, что этот человек не знает, что я исправила начало стиха. А как ему сказать?
По ощущениям хозяин стиха - Корица (асс. девушка с одного из форумов, где я худела, лично я не была с ней знакома, но читала ее днвник, очень веселая, активная, читать интересно, аватара была в золотисто-коричневатых тонах).



Исправлять файлы общего доступа - вносить исправления в план ремонта, менять какие то идеи, концепцию. Как оказалось в дальнейшем, многие вИдения ремонта у нас с мужем не совпадали.

Майя писал(а):
3 отрывок

Завтра поминки по бабушке. Ко мне приехала Лариса.

Асс. Лариса - на данный момент самый старший член семьи по линии бабушки папиной мамы. Лариса - дочь старшей бабушкиной сестры. Сестер было три Александра (моя бабушка), Татьяна (Ларисина мама) и Вера (у нее не было детей). Татьяна умерла давно, Вера умерла полтора года назад. Они с моей бабушкой были очень дружны и смерть Веры ее сильно подкосила. Лариса унаследовала от Веры квартиру, двушку в пятиэтажке. Мой муж сделал ей там хороший ремонт. Они собираются квартиру или сдавать, или продать. Лариса живет с сыном, его женой и двумя маленькими сыновьями в хорошей трехкомнатной сталинской квартире в центре, уезжать от них она пока не хочет. Лариса - железная женщина, все сама, давно глава семьи. Сын во всем ее слушается. Как то раз Лариса подробно рассказывала о своих принципах постоения семьи, мои дети были в шоке и потом сказали, что очень хорошо, что не она их мать. Авторитарность..

В какую кваритиру она приехала - не понятно. Она мне привезла большой бумажный кулек. В нем семена каких то цветов, сказала она. Стала его раскрывать. Я сказала, что мне не надо так много семян, мне бы немножко, а то сажать некуда! Вместе с семенами вперемешку в пакете были кедровые орешки. Я увидела и вроде перестала отказываться. Еще Лариса мне дала в руку второй кулечек бумажный, из него торчали растения. Две веточки зеленого растения, похожего на очиток, две веточки такоо же растения, но не зеленого, о светло бежевато-желтоватого цвета, как будто из воска. И из того же кулечка торчало несколько палочек такого же цвета, я подумала, что это церковные свечи. И вот этот кулечек у меня был в руке очень долго, я все делала с ним в руке.

Вроде я стою у окна у бабушки в комнате. Там телефон или аське на компьютере? Я думаю, что не знаю, сколько продуктов на завтра покупать - много, мало?

Спрашиваю своего отца. (В аське или по телефону) - а ты продукты купил? Он говорит, что нет еще. (Мой отец умер несколько лет назад)

Я спрашиваю у Л., придет ли она завтра одна, или они придут все? Она отвечает, что она придет с сыном и невесткой. Я спрашиваю, почему без детей? А есть ли, с кем их оставить? она отвечает, что женщин много (в смысле, у невестки подруг)

Бабушка (в этот момент оказывается, что она жива и это не ее поминки, а вроде ее сестры Веры) начинает канючить, что бы мы взяли ее на кладбище. спрашиваю своего отца - возьмем? Он говорит , что в следующий раз. Когда будет хорошая погода. По ощущениям конец зимы или начало весны, слякоть. Бабушка промочит ноги.

Провал.

Мы на кладбище. По ощущениям - на Калитниковском, где похоронены все родственники по бабушкиной линии. Зашли не как всегда, от церкви, а как будто с другой стороны, там ближе до могилы. Я не ориентируюсь с этой стороны, Лариса ищет нужную могилу. Могилы расположены не реально, они все без оград, но на каждой могиле большой прямоугольный камень, как надгробие, правильный прямоугольник, довольно высокой, примерно по пояс или чуть ниже. Сверху на этих плитах выложены рельефные буквы (Буквы не выбиты в камне, а как бы сверху наложены и приклеены как то). Слева от меня было одно интересеное надгробие - камень больше остальных, на нем буквы и фигурки слонов, несколько штук.

Вроде в этот момент Л. нашла нужную могилу неподалеку.


С Ларисой после сна отношения очень быстро сошли на нет, общение прекратилось. Квартира как кладбище, место памяти предков воспринимается часто. В частности, много очень старых вещей, фотографий, документов, писем, которые я потихонечку разбираю.


Майя писал(а):
4. Я иду вдоль трамвайных путей, не очень далеко от дома, по направлению к Соколу. Очень сильный ветер, буквально порывы ветра сбивают с ног, деревья сильно клонятся, почти до земли. Но на себе я не чувствую порывов. Радио говорит " Сейчас в реках Москвы купается 7 человек в районе Строгино" (Строгино соседний район, через реку). В этот момент выезжает из за поворота справа легковушка, переворачивается на ровном месте, несколько раз. Никого не задела. Что с водителем не ясно.

Возможно, это о муже. Через год после сна у него произошли сильные изменения в жизни, он уехал в Коломну и ремонт в квартире на время был заморожен.

Майя писал(а):
5. Несколько раз за сон возникала тема Главного врача мед. Центра и его секретарей. И каждый раз что то связано с питанием, с продуктами. Я искала для Светы (Младшего секретаря ГВ) лук. У меня было несколько головок, все сильно проросшие, с зелеными перьями. Я выискивала такую, которая почти не проросла, с белой верхушкой.

Лук как символ очищения (слез). Переезд мужа поспособствовал очищению наших взаимоотношений. Ремонт возобновился комнатой очищения - ванной. Smile

Майя писал(а):
6. Снова Света и Гл. врач. Я рядом с ними, с каким то молодым человеком. Читаем приказ № 119.


9 ноября я вступила в права наследства на квартиру. Но этот кусок по идее сбылся гораздо раньше всех предыдущих.

Майя писал(а):
7. Я на вокзале. Иду по платформе вдоль электрички. Она от меня слева, но картинку я вижу как бы со стороны, вижу себя, идущую на меня, смотрящую сон, поэтому электричка на картинке справа. Электричка моя, но я не сажусь, что то или кого то ищу. Дошла до конца перрона, не нашла, повернула обратно. Иду и ем булку. Булка вкусная, сладкая, сверху маком посыпана. Она крошится, но я ем крошки у себя с руки.

Электричка тем временем поехала, но я не переживаю, из за того, что не нашла, что искала, тоже не переживаю.
?

Проснулась. Записала. Снова заснула.

Майя писал(а):
8. Самый главный отрывок.

Это сегодня, суббота, 29 сентября. Во сне отголоски реальных событий в пятницу на работе.
Я приехала на работу. Рабочее место не реальное. Похоже на большой класс. Там парты. Начальник Дима на учительском месте что то делает с сервером. Меня не зовет поближе, объясняет что то какому то мальчику рядом.

Я сажусь за парту с девушкой (не знакомой, во сне вроде знакома). Немного сидим рядом, потом она встает, хочет уйти. Спрашивает, можно ли ей уйти? Меня удивляет ее вопрос, почему она меня об этом спрашивает? Но оказывается весть пол чем то завален, она не может иначе пройти, чем через мою сторону. Я посторонилась, она прошла.

Дима что то рассказывает, объясняет, главным образм, мальчику рядом с собой. Потом спрашивает меня, а когда я собираюсь выходить на работу?

Меня его вопрос удивляет - а разве я сейчас не вышла на работу? Говорю - когда нужно, тогда и выйду. Если мальчик приедет чинить сервер завтра, то завтра выйду. Если надо сегодня - останусь сколько нужно.

Дима удовлетворен моим ответом, он улыбается про себя (не глядя на меня), потом говорит мне "Ну иди тогда сюда". Я подхожу к ним. Они перед монитором сервера. Монитор жидкокристаллический, черного цвета, на нем синий экран и только буквы-цифры, как в DOSе.

Дима садится перед монитором, начинает что то показывать лично мне.

Слева от меня мой друг Виктор. Я вижу, что у него в ухе моя золотая сережка с жемчужинкой! Я понимаю, что я ее когда то потеряла, а он нашел! Я от радости не громко кричу "А-А-А-А!" Он мне вторит, тоже не горомко кричит "Да-а-а-а!" Я так рада, что он нашел мою серьгу!!!

Я сижу, он стоит слева от меня. Я хочу его обнять, поцеловать, как то приласкаться к нему, тыкаюсь собой (головой, грудью) ему в живот, обнимаю. Целовать его передумываю - ну не целуемся мы с ним Sad. Хоть в данный момент и очень хотелось! Он меня тоже обнимает, прижимает к себе, но это все очень быстротечно, мимолетно.

Он отдает мне мою серьгу. В каком ухе у него она была - не помню. Я пытаюсь вставить себе в левое ухо. Но у меня не получается - ухо заросло Sad. Я и так, и сяк... Какие то малюсенькие кусочки засохшего гноя отлетают. Потом в какой то момент у меня руки, шея и ухо в какой то жидкости с малюсенькими вкраплениями, как будто жидкая-жидкая манка или семена чего то замоченные в воду (или сперма с очень крупными, ощутимыми сперматозоидами Wink ). Я не могу понять, что же это такое?...

Витька тоже озабочен, что серьга в ухо не вставляется, советует мне, помогает, но все без толку. Я говорю "Дома" и прячу сережку.


Примечательно, что отрывок закончился словами "Дома". Действительно, переехав в эту квартиру жить, я почувствовала себя абсолютно дома.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 12:30  Ответить с цитатой

Майя писал(а):

Что касается квартиры - в ней шел очень долгий ремонт, с большими перерывами.
Совет сна - пассивность, ничего не делать с квартирой - странный. Потому что на момент сна квартира была в таком состоянии, что не делать ремонт там было невозможно.
.

Существует ли вероятность того что начни вы ремонт не в то время а попозже он бы прошел с меньшими затратами энергии и денег?
Или в более короткие сроки?
Может быть на это намекало подсознание.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 13:49  Ответить с цитатой

Не знаю, трудно сказать. Возможно, да. А может быть и нет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.