Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Какие у меня проблемы со здоровьем - ночь 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 15-09-07 22:35  Ответить с цитатой

Какие у меня проблемы со здоровьем - ночь 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15-09-2007
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: Тематические дни программирования - 2007

Сон во вторую ночь не запомнила вообще, хотя снилось много.

Вот только два очень коротеньких отрывочка.

1. У меня, кажется, день рождения. Я собираюсь отмечать дома. Пришли гости. Иду открывать дверь. Там мои подруги с цветоводческого форума. Они прямо в дверях дают мне подарок. Сначала мне показалось, что это пластмассовая игрушка - Снегурочка (у нас есть такая реально, мы ее на Новый год ставим под ёлку). Но потом они как то развернули это все, оказалось, что это большой торт, квадратный. А в каждом углу - такая Снугурочка, то есть их всего 4.

Потом как то получилось, что это уже не мои девочки, мальчики - мои одноклассники. Точно видела Костика Афанасьева и очень, очень ему радовалась!

Асс. у нас было два Афанасьевых - Костик и Игорь, они не были родственниками. Костик - мечта почти всех девчонок. Красавчик. Светлые волнистые волосы, яркие голубые глаза, складная фигура - ангел, да и только! Мне тоже нравился одно время, но не так, что бы очень... Официально у нас в старших классах была только одна парочка в классе - Костик и его подруга. И официально только про них было известно, что они занимаются сексом.

2. Куда то идем с подругой Леной. Кажется, в бабушкину квартиру. Заходим в бабушкин двор в парадные ворота (в реале я ими редко пользуюсь, мне не удобно). Лена идет вперед меня, гораздо быстрее меня. И идет куда то не туда, куда думаю идти я. Хотя Лена шла как раз прямиком к бабушкиному подъезду, а я собралась идти прямо, а не налево, как надо было бы. Мы с ней немного разошлись - она пошла быстро налево, а я недолго шла одна прямо. Потом я тоже повернула к Лене, мы с ней встретились у бабушкиного подъезда. Правее от двери подъезда еще одна дверь. Не помню, зачем мы ее открывали. Вроде там какие то вещи - или наши были, или мы хотели положить... Открыли эту дверь, а оказалось, что за ней битком стоят "дворники" - таджики или какие то еще восточные люди, спиной к нам (к двери). Вроде даже кто то выпал оттуда, когда мы дверь открыли.

Асс. со здоровьем Лены. Она месяц назад на даче сломала ногу, поэтому, к своему величайшему огорчению, на даче поллета не была. Когда у нее начались неприятности с мужем, года 3 назад, она на нервах похудела килограмм на 15 + куча болезней. Сейчас снова поправилась, у нее явно есть лишний вес и не мало Sad. Очень любит тортики и мороженое. У нее с детства больная печень, была операция, долго пила гормоны.

Всё, больше ничего не помню Sad .
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 17-09-07 11:13  Ответить с цитатой

1. Описано, как ты от кого-то чем-то заразилась. Кто-то в дом (тело) тебе принес заразу, через удовольствия. Это может быть в еде, питании или в сексе.

2. Ситуация, которая тянется из прошлого. Видимо после похудения заработала себе что-то принципиальное, т.е. то, что легко не исправляется.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 20:55  Ответить с цитатой

А у Костика то Афанасьева был рак на момент сна, и он умер в 2009 году. Sad

На счет заразы в тот момент - не помню.
Какую такую принципиальную болячку заработала похуданием - тоже не известно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.