Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Какие у меня проблемы со здоровьем? Ночь 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14-09-07 09:17  Ответить с цитатой

Какие у меня проблемы со здоровьем? Ночь 1
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14-09-2007
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя
Категории: Тематические дни программирования - 2007

Вопрос "Какие у меня проблемы со здоровьем? "
Снов было несколько. Из первой половины ночи запомнились короткие обрывки, последовательность может быть другая, точно не помню.

I.1. Магазин. На прилавках мясо. Как раз как в Символах ссоры - красное, куски с кровью - мякоть, немного костей, не жирное. На двух лотках или у двух продавцов, в двух местах, но близко. В одном месте стоит триста с чем то рублей, а во втором двести с чем то. Там, где двести с чем то , написано "Свинное рагу", хотя по виду это постная говядина, совсем на свинину не похоже.

Я только смотрела, ничего не купила. Кажется, собиралась купить совсем не мясо, а одну конфету. Но покупок никаких не помню.

I.2. Поле, четырехугольное. Я иду как бы слева направо по одной из сторон четырехугольника по щирокой грунтовой дороге. Поле слева от меня, на нем золотые колосья, типа "хлеба созрели". Справа кучи хорошей черной земли. Я знаю во сне, что отсюда берет землю для своего сада моя подруга по цветочному форуму Ларка. Я иду ближе к полю, по левой стороне дороги. Там на обочине такая же черная земля, но она сильно утрамбована, примята, по ней ездят машины.
Еще там был какой то грузовик, ехал по дороге, но сюжет не помню, может быть просто ехал и все.

Асс. Лариса - полненькая, любит хорошо и вкусно покушать, все время собирается посидеть на диете, но хватает ее не больше чем на неделю. Пару дней назад обсуждали с ней эту тему. Она хочет сесть на диету, я говорю, что диету не надо, надо просто меньше жрать и не все подряд Smile. Говорили про ее подругу, которая постоянно сидит на диетах, изнуряет себя, но как только слезает с диеты, набирает больше, чем было. В итоге она (подруга Лары) заработала на диетах кучу болезней, в частности гликемию, Лара сказала, что это понижение уровня сахара в крови.

Провал.

Я иду около того же поля, но по другой стороне четырехугольника - как будто я вернулась к исходной вершине и пошла по смежной стороне. Теперь поле справа от меня. Я хочу в туалет, писать. Поле уже заканчивается, какие то кусты справа и слева, редкие деревца. Люди какие то, не очень много, я не хочу делать свои дела там - уж слишком открытое место, спрятаться негде. Иду дальше, поле закончилось, это уже городская улица, узкая пешеходная асфальтовая дорожка. По ней мне навстречу идет девушка. По ощущениям она недавно приехала в Москву учиться. Почему то я думаю про нее, что она - девица лёгкого поведения ( ха-ха-ха!!!! Wink )

Провал.

I.3. Я у своей второй бабушки, маминой мамы. Она такая чистенькая, аккуратная старушка - божий одуванчик. Во сне впечатление от нее очень светлое - лицо само светлое, волосы... Какая то совсем на грани этого света и того - бестелесная какая то... Тонкая кожа, особых морщин нет. Маленькая хрупкая голова. Я ее обнимаю, я очень радуюсь во сне, думаю, что вот я переживала, что давно бабушке не звонила, редко звоню, а получилось, что я ней приехала повидаться! Это лучше, чем телефонный звонок, очень хорошо!

Провал.

I.4. Я с сыном и дочкой еду в метро. Вроде мы одни в вагоне. Дети младше реального возраста, чуть больше 10 лет. Остановка. Нам выходить. Я выхожу, а они замешкались. У сына много каких то вещей. Что то типа блока питания от какой то электронной приставки типа Сеги (было когда то такое). Этот блок питания (черная небольшая коробочка с проводами) упал на пол. Я захожу обратно в вагон, выпихиваю детей, начинаю сама собирать вещи, выкидываю их в открытую дверь метро. На полу валяется маленькая сумочка или большой кошелек дочери. Она вышла из вагона, а сумку забыла!

Тем временем двери метро закрываются. Я пытаюсь нажать какие то кнопки, что бы открыть двери, остановить поезд, но он отъезжает от станции...

На следующей остановке меня ждут мои дети. Как будто они тоже передвинулись к следующей остановке параллельно со мной. Они входят в вагон. В вагоне уже есть другие люди, их много. Рядом с дверями двойное сидение, но не параллельно вагону, как обычно в метро, а перпендикулярно, как обычно в автобусе. На нем сидят две тетки. Они встают выходить. Я зову детей заходить в вагон. Но входит только сын, дочь остается на платформе. Она стоит, облокотившись на открытое окно вагона и смотрит на меня. Я говорю ей "Аня, а ты???" Сын мне отвечает, что Аня хочет есть, поэтому она сейчас выйдет из метро, пойдет поест где-нибудь , а потом мы с ней встретимся. Я не довольна.

Провал. Проснулась. 4 часа утра. Записала. Стала засыпать.

I. 5. Состояние между сном и явью .

Крутилось в голове имя Ольга Шелест.

Асс. - одна из ди-джеев на каком то радио. Асссоциируется с рекламой кофе. Кофе я в самом деле сейчас пью значительно больше, чем обычно, потому что все время хочу спать и утром, и днем.

6. Обрывок сна. Что то про наркоз. Врачи в белых халатах, молодые парни. Может быть мне дают наркоз, может быть я их вижу только со стороны.

7.Обрывок сна. Фраза без картинки. "Существуют такие товарно-денежные отношения: ты отдаешь 1000, а тебе возвращают 50 и 50" (во сне меня это не удивляет, во сне 50+50 это и есть 1000! )

Заснула крепко.

II. Мы с детьми куда то едем на метро. Открытая на улице платформа на крутой горке. Надписей никаких нет - что за станция? В какую сторону какие станции?

Мне надо на ВДНХ. У кого то спрашиваю - в какую сторону? Девушка машет рукой - туда. Я думаю, что вот как хорошо, что не в ту сторону, где крутая гора, вниз, а прямо, полого, в противоположную сторону. Ощущение очень крутого спуска, практически отвесного, да еще и повороты резкие то вправо, то влево! Практически серпантин! Я знаю, что я боюсь по такому спуску ехать! Подъезжает состав метро, как раз в сторону крутого спуска. Народ заходит. Вагон снаружи облепляет молодежь - старшеклассники или студенты. Они висят на вагоне гроздьями (как раньше на трамваях катались зайцы), цепко держатся. Вагон едет вниз. Со страшным скрежетом, наклоняется то в одну, то в другую сторону. Молодежь сосредоточено смотрит вперед, видно, что они заняты тем, что бы не свалиться с вагона, прилагают к этому усилия. При этом видно, что молодежь снаружи сильно тормозит движение вагона , поезд движется с трудом.

Провал.

Мы с детьми вышли на какой то станции. Вроде это не ВДНХ. Большой дом (как павильон на ВВЦ). Дети идут туда, я за ними. Там продают пряжу, нитки для вязания. Я не хочу туда идти, мне не нужно пряжа. Я оставляю детей там, сама еду дальше, на ВДНХ.

Провал.

Мы с детьми и первым мужем летим на несколько дней в Барселону. Аэровокзал - небольшое одноэтажное здание. Зал ожидания. Там два входа с улицы и один проход вовнутрь. Двери все закрыты. Я одна. Муж куда то ушел, дети вдвоем тоже ушли погулять. Народу рядом много. Какие то есть рядом родственники (не реальные, по ощущениям). Ждем самолет. Общаемся. Какая то молодая худенькая девушка. Какая то толстая тетка. Мужики тоже есть, но как фон, четко никого из мужчин не видела.

Я сижу на чем то (может на полу, может на кресле или стуле), вытянув ноги. По ногам - кровавые следы, как будто менструация. Я очень удивляюсь - ведь у меня менструация только что закончилась! (как в реале) И чувствую во сне, что из меня в самом деле что то вытекает.
Хочу, что бы поскорее вернулся муж, я его отправлю купить мне прокладку! Или , думаю, самой пойти, поискать себе прокладку?... Вроде в этом помещении есть ларек с товарами в дорогу, но сегодня воскресение и он рано закрылся, уже закрыт! Муж по ощущениям ушел куда то пить. Дети где то ходят... А тут и посадку в самолет объявили.

Думаю, надо позвонить дочери, что бы она мне по дороге купила прокладу! (Причем, думаю все время в единственном числе, про одну прркладку!) Беру свой мобильник, нажимаю номер дочки. Но из телефона мне отвечают, что я не могу позвонить, потому что у меня нет денег на счету! Меня это очень удивляет! Как это нет денег на счету??? Я вседа звоню в кредит, а потом оплачиваю столько, сколько наговорила! У меня не может такого быть - что бы я не могла позвонить из за отсутствия денег! Набираю номер еще раз. Гудки, соединяет. Но голос дочери не слышу, она трубку не берет. Сквозь гудки слышу голоса детей, они разговаривают между собой, то есть телефон как микрофон стал работать - я слышу, о чем они говорят. Они едут в метро, объявляют станцию "Комсомольская" Я понимаю, что они совсем близко, сейчас придут, не опаздают. До отлета самолета по ощущениям осталось 45 минут. При этом смутное ощущение, что аэровокзал находится в одной остановке от Комсомольской и это станция Бауманская. (в реале это две остановки с пересадкой, но во сне я считаю, что одна без пересадки)

Вроде я попросила дать мне прокладку у какой то женщины рядом, это по ощущениям моя родственница. Она вроде согласилась, но дала ли - не помню.

Вижу, как в одну из дверей заходят гуськом, друг за другом, несколько мужчин. Понимаю, что это те, которые пьянствовали, пока самолет ждали. Ищу глазами среди них своего мужа. Но его там нет. Это меня совсем не беспокоит во сне.

Приходт женщина - работник аэровокзала. Собирает всех вылетающих рейсом Москва-Барселона. Народ поднимается со своих мест, идет за ней. Молоденькая худенькая девушка начинает громко рассказывать, что она очень голодная, просто сейчас в обморок от голода упадет! Она съела на завтрак только 6 куриных крылышек с чем то, а сейчас оочень проголодалась, просто очень!

Все уходят. Я остаюсь в зале ожидания одна. Жду детей. Очень нервничаю, беспокоюсь, как бы не опаздать. Выглядываю на улицу во вторую дверь (не в ту, откуда мужики заходили) . Дети бегут по узенькой земляной тропинке, наискосок как то, к вокзалу. Дочь впереди, сын за ней. Они не в реальном возрасте, а такие же, как и в первом сне - лет 10-12.

Муж по ощущениям уже ушел без нас, мы сами по себе.

Дети в здании вокзала. Я их начинаю торопить, что бы собирали свои вещи поскорее и надо догонять нашу группу, а то опаздаем! Ведь регистрацию давно объявили!

А они только начинают собирать свои вещи, набивают рюкзаки. Я им помогаю - быстро хватаю без разбора все, что лежит из вещей - какие то куртки, свитера и не складывая, комком, набиваю в рюкзак. Они тоже собираются, но очень медленно. Особенно тормозит сын. Движется еле-еле...

Какие то их игрушки. Мелкие мягкие звери, разноцветные. Я их тоже набиваю в рюкзак, в кармашек, хотя думаю - зачем им эти игрушки там??? Они давно выросли из этого возраста! Точно видела темно зеленого игрушечного динозавра или дракона. Вроде я спрашивала детей, брать игрушки или не брать? Они сказали - брать.

Осталась шуба из синтетического меха, темно коричневая. Она уже никуда не влезает! Я ее перекидываю через руку, хватаю вещи, торополю детей идти! Сын двигается очень медлено, меня это сильно раздражает, я его ругаю, поторапливаю, я очень боюсь, что мы опаздаем! Он смотрит на меня и говорит "Мама, я очень сильно упал"...

У него огромный рюкзак, как реальный походный рюкзак моих детей - примерно высотой метр или больше. Он лежит на полу. А удивляюсь во сне - зачем детям столько вещей??? Ведь мы едем на пару дней! Я помогаю застегнуть его - завязываю веревочки сверху, натягиваю покрышку, защелкиваю защелки (почти как в реале). Есть еще защелки в нижней части рюкзака. Там большие круглые штучки , серебристого цвета. В полосочки - дырочки. Пожожи на какую то деталь от машины. Как их застегивать - я не знаю. Кручу так и сяк... Не получется. Но они особой роли не играют, поэтому я их не застегиваю, хватаю рюкзак и тащу детей во внутрь вокзала, за нашей группой, на регистрацию.

Понимаю, что я не знаю, куда идти! Возле закрытой двери во внутрь помещения окошечко, как касса. Я заглядываю туда. Там заспанная женщина. Я спрашиваю, а где регистрация рейса на Барселону? Она тоже еле еле движется, медленно соображает. Говорит "А вы, наверное, опаздали..." Машет рукой в неопределенном направлении - типа в следующем зале, наискосок.

Вроде мы не совсем опаздали. Может быть регистрация еще не закончилась? Самолет пока ещё точно не взлетел! Я смутно надеюсь - муж увидит, что мы еще не пришли в самолет и не даст ему взлететь, нас подождут...

Проснулась.

Потом на грани сна и яви несколько отрывков

... Снова подруга Ларка. Она мне дает какую то лепешку, типа лаваш. Я должна ее сунуть в микроволновку. Она говорит "Надо на 2 минуты и что бы всегда была свежая"...

... У нашего ближайшего магазина, где раньше всегда толпились пьяницы. Стоят парень и девушка, близко, напротив друг друга. Я вроде выхожу из самого магазина с каким то мужиком. Видимо, я сама - тоже мужик, потому что мой спутник закрывает коробочку с пирожеными иговорит мне "Ну я хотел бы, что бы твоя жена...." Я его не дослушала, в этот момент я вижу, что у парня, стоящего с девушкой расстегнуты штаны! И торчит член. Он не возбужденный, маленький, но я стою просто раскрыв рот!..

... Мои соседи (не реальные), на соседнем балконе. Там девочка лет 10, на твою Анюту похожа, только чуть более светленькая - волосы, бровьи, кожа не смуглая. Много цветов в ящиках. В дверях стоит ее мама - молодая симпатичная женщина, тоже светленькая. Девочка говорит ей что то про цветы, помню только слова "Я обещала тебе..."

В этот момент я вижу, что слева от двери в дом у них растет огурец (растение), да большой такой! И на нем один плод - тоже довольно большой огурец!" Девочка отодвигает листву, что бы мне было его лучше видно...

_____________

У меня идеи:

нервы
питание
гинекология
легкие

может быть в другой последовательности по важности.

Легкие - самолет, Барселона. Барселона асс. с песней Ф. Меркури и М. Кобалье. У них голосищи - ого-го! Дыхалка нужна еще та!

Может быть мои дети - указание на половую сферу. Тогда может быть сын-правый яичник, а дочь - левый? И правый плохо работает, тормозит.

Или то, что сын тормозит везде - это у меня с головой (разумом) проблемы - сама знаешь, какая я в реале тормознутая Smile.

А вообще по жизни у меня в самом деле правая часть тела меньше и болезненнее, чем левая. Все парные органы болят справа обычно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14-09-07 13:02  Ответить с цитатой

История развития торговых связей Барселоны, столицы Каталонии, начинается со времен финикийцев и древних греков. Существует много легенд о том, как город получил название "Барсино". В одной из них рассказывается о том, что город был основан Гераклом вместе с оставшимися в живых гребцами девятой лодки (barca - лодка) во время возвращения из Фив. По другой легенде, город основали карфагеняне, назвавшие его "Барсино" в честь Гамилькара Барки - отца Ганнибала. Однако эти и другие легенды часто противоречат археологическим находкам, которые указывают на существование местного населения у подножия холма Монжуик еще до того периода, когда финикийцы и римляне стали основывать там свои поселения.
Барселона была основана около 230 г. до н.э. (до прибытия римлян в Испанию) по некоторым предположениям карфагенянами под предводительством Hamilcar Barca, отца Ганнибала. Римляне назвали этот город Barcino. В то время равнины и горы к северо-западу и к северу от Барселоны населяли племена, которые к тому времени могли быть идентифицированы как 'каталонцы'. Происхождение их неясно. Как известно сейчас - каталонский язык наиболее близок к языку - langue d'oc, старому языку южной Франции. В 415 г. Вестготы, захватившие Барселону, сделали ее на короткое время столицей Испании.
В 711 г. Барселона была захвачена маврами, их правление продолжалось до 801 года пока они не были свергнуты франками.
В конце 10 в. город стал столицей княжества, простирающегося от Русильона во Франции и охватывающего большую часть современной Каталонии, но это было только во время христианского периода на территории Пиренейского полуострова. Каталонцы находились под французской властью вплоть до 14 века. Затем Барселона вышла из состава Франции и встала во главе могущественной империи, которая включала в себя Сицилию, Сардинию, Мальту, Валенсию, Балеарские острова, французские области: Rousillon и Cerdagne и некоторые греческие острова. Эта империя просуществовала до 15 века, когда сломленная генуэзцами и эпидемиями чумы, вступила в состав кастильского королевства.
С этого момента начался упадок Барселоны, который продолжался до 18 в. Барселона пережила крестьянские восстания, пожары, а также запрет испанским королем каталанского языка. Ее возрождение началось уже после 1778 г. когда Барселоне разрешили торговать с Америкой. Именно в Барселоне была начата первая индустриальная революция Испании. К 30-м гг. 19 века был снова разрешен каталонский язык, а с ним и возрождение неповторимой каталонской культуры. В то же время началось развитие города, как крупного индустриального города и порта. Уже к 20 веку Барселона стала одним из самых развитых испанских городов. Она пережила и ненависть генерала Франко к Каталонии и каталонцам, и бомбежки второй мировой войны.
В настоящее время Барселона является вторым по численности, после Мадрида, городом Испании и крупнейшим морским портом, не только Европы, но и всего мира. Ее великолепные соборы и дворцы внесли свой неоспоримый вклад в культурное мировое наследие. Город поражает своими живописными улочками и зелеными скверами и парками.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 14-09-07 14:33  Ответить с цитатой

Сон не страшный, символы спокойные. Особенно если сравнить с предыдущими программированными по здоровью - этот значительное улучшение.

Что показало:
1.1. Недостаточное кровообращение в области матки.
1.2. Лишний вес и задержка жидкости. (Очень странно увидеть это у тебя и не увидеть у себя... Видимо для тебя это критичнее?)
1.3. Укор от собственного подсознания - давно надо было сходить к гинекологу.
1.4. Недостаточное кровоснабжение матки, зажатая область, причем зажата неравномерно, кусками. Не хватает, т.е. не поступает с кровью необходимое кол-во микроэлементов, витаминов и минералов.
1.5. (может быть?) Замедленный обмен веществ.
1.7. (тоже под вопросом) нервное перевозбуждение в организме.

2. Все по поводу выделений:
- фигурируют маточные трубы, что именно непонятно, может тоже какая-то зажатость;
- пережатость кровеносных сосудов;
- нужно сделать анализ выделений;
- нарушенное кровоснабжение в тазу, недостаточное снабжение питательными веществами в этой области;
- застойное явление в правом яичнике;
- выделения - защитная реакция организма, чтобы снять напряжение в тазу.

P.S.
Цитата:
Сквозь гудки слышу голоса детей, они разговаривают между собой, то есть телефон как микрофон стал работать - я слышу, о чем они говорят.


Что любопытно, такой необычный символ был пару дней назад уже на форуме. Я еще удивилась его странности. Но тот сон опубликован в привате, ты не могла его прочитать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14-09-07 14:42  Ответить с цитатой

спасибо Smile

P.s. - в самом деле не читала ничего похожего
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 20:58  Ответить с цитатой

Сон показал все правильно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.