Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

рождественские сны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Наталья
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 381
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08-01-05 19:41  Ответить с цитатой

рождественские сны
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 7-01-05
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: православное 2005

Приснилось два куска:
Во-первых, Лууна толковала сны/консультировала Лилю - это было в зале для семинаров, Лиля (я только проснувшись поняла, что это была она) выглядела как очень обеспеченная деловая дама, как политик. Лууна ей рассказывала, что-то типа ...это много значит для судьбы страны, вас это очень беспокоит... и пр. высокий слог.
Второй кусок - к моему парню пришел мой брат. Как факт. Я говорю - он здесь - проходи, какую-то комнату. Странно, что мой младший брат вдруг так целенаправленно пришел именно к нему.... Тем временем я в "своей" комнате нахожу коробочку с блеском для губ разных цветов - они там как большие плоские кругляшки - и начинаю их есть. Понимаю, что нельзя, что это не едят, но все равно ем - очень уж вкусные. Помню, что некоторые цвета были особенно вкусные - я ими сначала мазала губы, и это было так вкусно, что начала просто есть...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 09-01-05 17:32  Ответить с цитатой

Хорошую задачку ты мне задала!Smile Понять какие у тебя ассоциации со мной и Лилей! Wink


У меня такая идея. А вообще это очень примечательно, что тебе именно в рождественскую ночь приснился сон про толкование снов. Если сны на рождество показывают судьбу, то твоя судьба – сны!

Лууна – для тебя, это ты как толкователь сновидений. Лиля – это твоя «оценка» за толкования. Твой требовательный клиент. Во сне ты выходишь на новый уровень толкования снов. Очень высокий!

Парень – это рассматривание снов как своей работы, младшей работы (младший брат).

А блеск – это так как ты толкуешь (губы)… ты сны ешь, пропускаешь через себя, свой опыт, и тебе это очень и очень нравится

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.