Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон в рождественскую ночь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
4uka



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 24
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08-01-05 14:54  Ответить с цитатой

Сон в рождественскую ночь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-01-05
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: православное 2005

Снилось мне, что к нам в гости приезжает друг моего жениха (он то один был, то менялся на другого - оба сотрудники по его работе) и я с ним иду на рынок покупать мясо и другие продукты для шашлыка. По дороге мы заходим к родителям одного из этих друзей. Мать друга говорит мне: "Ну что ж ты не пришла сегодня с утра. Ведь обещала. А я говорю - да вот проспала. На мне ничего толком не одето - только халат постоаянно распахивающийся. Она мне отдает деньги - точно не помню сколько (тысячами банкноты), я их кладу в халат к груди и мы идем на рынок. В итоге мы возвращаемся домой со словами, что лучше идти вместе с женихом. Приходим домой и мы с женихом уединяемся в комнате для того, чтоб сексом заняться, а друг остатется пить водку. Потом он нам кричит - типа я тут уже два часа сижу, скоро упьюсь, а вы все не выходите и мы думаем, да мол не удобно надо идти к человеку. Как именно сексом занимаемся - не помню ничего особенного. Четко отпечаталась картинка, что в какой-то момент времени я лежу у него на коленях попой кверху, а он мне ее пальцем ласкает Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 09-01-05 16:51  Ответить с цитатой

То, что вам приснился жених в ночь на рождество, подтверждает, что он и есть ваша судьба. И сам этот факт уже свидетельствует о том, что вы поженитесь, может даже в этом году…

Сон о ваших отношениях и о их развитии.
Друзья – это его проекция. Это говорит о том, что вы сейчас не там близки, как вам хотелось бы. Два друга - два типа взаимоотношений. Оба отчасти «механические», т.е. переходят в разряд обыденных, бытовых.
Вы хотите изменить эту ситуацию, добавить остроты (мясо). Но мясо не очень хороший символ. Это похоже на кризисную ситуацию, когда вы ругаетесь. То есть недостаток эмоциональности вы можете пытаться компенсировать через конфликты.
Шашлык – это порционность, т.е. конфликтовать по мелочам, чтобы подогреть чувства.
Рынок – это еще означает, что трюк «дешевый». Наверное, это такие любовные игры, может даже садо-мазо (так как предположение, не знаю как еще можно играть на чувствах)
Причем вы заходите к родителям друга, значит, у него есть в этом потребность. Он хочет, чтобы вы были более открытой сексуально, чтобы больше делали неожиданных поступков.
Вашим отношениям не хватает «животности», т.е. больше простоты в проявлении своих чувств, открытости желаний.

В итоге сон говорит, что вы к этому и придете. Иначе говоря, сейчас из-за того, что чувства выражаются не всегда открыто, между вами есть дистанция, отдаленность, но потом вы придете к открытости.

Еще один момент. Через весь сон подтекстом проходит возможность того, что вы будете заниматься общим делом, работой.

В отношении сексуальных отношений, в них не хватает того, чтобы он больше проявлял по время секса, показывал, что он вас любит, что принимает вас такой какая вы есть. Ему надо помочь раскрыться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.