Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский сон. Слова гадалки насчет любимого

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08-01-05 02:17  Ответить с цитатой

Рождественский сон. Слова гадалки насчет любимого
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.05
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя
Категории: православное 2005

опять я с этим своим любимым Smile Сорри Smile Я бы еще с радостью поговорила на тему приснившегося мне цунами (кстати, это было до цунами в Малайзии). Насколько я поняла, почитав архивы, это о чувствах было. Видимо они меня захлестывают и пытаются пробить дырочку в моей обороне Smile А, может, и нет Smile


Новый сон. Приснился в Рождественскую ночь, говорят, в эту ночь надо чего-то бормотать и приснится любимый.
В общем мало что запомнила, но помню, что мне снилась какая-то тетка, она была мне неприятна и она мне почему-то решила предсказывать судьбу. И говорит, что не буду я с ним никогда, не судьба, мол, и все такое. Не помню что еще, но все в этом духе. На самом деле, когда я проснулась, я поняла, что слова тетки это были в точности слова одной моей подруги. Но это было во сне и говорила она их мне вслух Sad( Сразу вспомнила про "вслух", что это так и есть Sad(((
В общем, она сказала, что я должна заплатить ей за гадание а остальных частей сна я не помню..
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 14-01-05 18:02  Ответить с цитатой

К сожалению не могу сказать ничего утешительного. Слова во сне… и особенно, то, что вы их так хорошо запомнили. Боюсь, что их надо понимать буквально.

Кроме того, еще не хорошо, что она во сне просила деньги. Боюсь, что сон еще и предвещает крупные неприятности в отношенияхSad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16-01-05 11:25  Ответить с цитатой

Спасибо Smile В общем, я так и поняла Smile
Только странно, какие могут быть неприятности в отношениях, если отношений уже, собственно, и нет Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.