Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Необычные «явления»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-02-05 00:59  Ответить с цитатой

У меня нет кошки. И не было никогда. Я так и не поняла, к чему мне это все снилось.... Sad(((
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Пт, 04-03-05 16:19  Ответить с цитатой

у меня как появился любовник ,постоянно снится его жена .
вот несколько из них. я нахожусь в деревне ,летаю над домами и садами вижу своего возлюбленного он с ней ,во сне же думаю я не накрасила глаза ,полетела обратно навела морофет вернулась, раннее утро их нет ,потом вижу они спят на чердаке он к ней лицом прижимается ,а она сморшила лицо как буд то от боли я полетала над ними всё боялась что они проснутся и увидят меня, глаза я свои накрасила вокруг розовым цветом потом наяву всё думала ну как в розовых очках.
два последних сна она постоянно хочет поговорить со мной ,она говорит а я не пойму о чём ,и вот недавно на етой неделе ,тоже опять снится я у него дома на кухне занималась любовью потом он ушёл говорит возьми ключи и приходи когда хочешь,я их не взяла.только он ушёл приходит она смотрит на меня уже зная кто я такая ,говорит как она устала от него и от всего она как бы занята только сама собой спрашивает где я живу,мы выходим вместе едем в трамвае ,выходим на одной остановке но потом расходимся в противоположные стороны,
что она мне хочет сказать етим незнаю ,но она мне обычно снится как только мы поссоримся с любимым,и я подумаю ну всё хватит с меня.тут же сон про его жену

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Сб, 05-03-05 14:14  Ответить с цитатой

хотела бы добавить самый странный сон опять связанное с женой моего любовника .

я вижу море ,потом вижу жену у ней белые волосы и вдруг её лицо преврасчается в кошачю морду и она смотрит на меня с ненавистью потом утром я проснулась. когда я с вечера завалилась спать легла в чёрной кофте ,как ходила в ней по дому целый день так и забыла снять ,на утро на рукаве я обнаружила отпечаток как от кошачей лапы прям 4 дырки кругленькие как будто вырезанные ножницами 3 сверху маленькие и одна побольше внизу как ето обьяснить незнаю откуда взялись ети дырки кофту ету я сразу выкинула.ета женшина -кошка ешё долго стояла у меня перед глазами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASKA
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 262
Место проживания: СПб

СообщениеДобавлено: Ср, 16-03-05 20:37  Ответить с цитатой

Дочка мне рассказала очень интересное явление. Она и ее лучшая подруга видели один и тот же сон, в одну и туже ночь (с четверга на пятницу). Т.е. моя дочь видела во сне подругу, а подруга видела мою дочь во сне. Обстановка сна была одинаковая. Дочь рассказывает, что даже движения в обоих снах были одинаковые. Rolling Eyes Невероятная штука.. . что фразы сказанные моей дочерью в своем сне слышала этиже фразы ее подруга в своем сне. Вот так штучка Shocked Честно говоря не верится.. не уже ли может быть такое Question Exclamation Exclamation Exclamation

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 12-04-05 09:40  Ответить с цитатой

Вчера снились сны… содержание я не запомнила, но я запомнила то, КАК они снились…

Сначала был большой кусок в начале ночи. Он был насыщенный эмоционально, меня как будто бурлило в котле с эмоциями. Я была в эпицентре переживаний. Тут даже не имело значения, какие были эмоции, скорее сам процесс. Ощущение было такое, что меня погрузили, и я варюсь, перевариваюсь во всем этом. Эмоции вокруг, спереди и сзади, справа и слева, они разные, они переливаются красками. И в конце осталось только ощущение, некий результат, конечный продукт варения.

Потом произошел какой-то перелом и меня «вытащили» из котла. И пошел action. Эмоции переместились на поверхность, они стали выплескиваться, но такой вовлеченности в процесс уже не было. Происходили события, менялись места, и я их не переживала, я на них реагировала. По сути мои эмоции существовали как реакция на происходящее. И это было в середине ночи.

Я проснулась от шока, от этой разницы восприятия этих двух больших частей ночи. Я собственной шкурой поняла, что это такое – два разных типа сновидений. ПЕРЕВАРИВАНИЕ и ПРОГНОЗИРОВАНИЕ.

Каково же было мое удивление, когда моя подруга говорит, слушай, Лууночка, по телику сегодня была передача про сны, и там рассказывали, что в начале ночи подсознание переваривает события, а предсказательные сны снятся в середине ночи. Причем выступали специалисты института сна, которые фиксировали все это дело на своем оборудовании. Я подумала, здорово, вот оно тебе подтверждение того, что ты увидела во сне… Но почему они промолчали про конец ночи? Ведь сны запоминаются и под утро, и чаще всего именно они….

И сегодня я проснулась от еще одного погружения в стихию сна, и как раз эта часть была утренняя, и опять тоже самое, ощущение. И на этот раз это был яростный мыслительный процесс. Если представить, что в состоянии бодрствования мысли скачут, перескакивают с одного на другое, то тут они просто носились, как бешенные. Темп был непередаваемо быстрый, стремительный. Если прошлой ночью я варилась в котле чувств, то сегодня я варилась в котле мыслей. И опять я поразилась тому, что вот он ответ на мой вопрос – третий тип сновидений – ОБДУМЫВАНИЕ.

Это настолько вписывается и объясняет структуру самого сна.
1. Начало – то, что имеем на настоящий момент, то, что переварили.
2. Середина – предсказание.
3. Вывод – что с этим делать и как.

И это объясняет, почему одни сны – только отражение процесса, другие – прогнозирование. Мне вспоминаются сны, где в основном люди размышляли…

Значит три основных типа:
1. Пережевывание
2. Прогнозирование
3. Обдумывание
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 12-04-05 12:05  Ответить с цитатой

Необычные явления в плане программирования сновSmile

Один раз я попросила мужа вытащить мой стакан из-под кровати, вместо меня. После этого ему приснился на следующую ночь, настолько яркий, настолько шокирующий, что он мне сказал, дорогая, больше я к твоим стаканам не притронусь. Сама, как-нибудь…

В эту субботу (09/04/05) я программировала сон. Не совсем обычно. Когда я писала вопрос… у меня их было настолько много, что я долго выбирала, как сформулировать, и в результате расписалась на страницу, и множества вопросов. Правда осталась другая тема, незатронутая, я разрывалась, что писать, то или другое… Там было все, и личные отношения, и бизнес, и правда-неправда, и кто есть ху. Потом уже жгу и думаю… ну ладно, что-то да приснится, а что не приснится, может кому-то еще приснитсяSmile) Дело в том, что так уже было, близкие мне люди, видела сны, относящиеся ко мне, когда я программировала. Даже у мужа сон тогда, когда он убирал стакан, был в мою тему.

И правда снилось очень много, но я запомнила мало, только Сан-Франциско, и себя с Лилей и Лариской, и другими из гавани.
В результате, как оказалось, мне приснился ответ только на один вопрос, из многих, и не тот, который я задала, а тот, который думала задать, но не стала.
Но! У Гаваньцев, которые меня хорошо знают, и с которым мы близки в той или иной степени, в этот же день пришли сны, где есть ответы на мои вопросы. Сны были и про них, и про меня.
1. Аska, увидела ответ на мой вопрос про взаимоотношения и кто есть ху.
2. Larissa, увидела ответ на мой вопрос – что будет.
3. Lily, увидела ответ на мой вопрос про бизнес, причем она умудрилась его запомнить, хотя помнит сны очень плохо, и дни были не подходящие для запоминания, новолуние. Луны видно не было – сны запоминаются очень плохо.
4. Olga, увидела ответ на мой вопрос, что будет, про то, что я не задала, а только хотела. А она видит сны вообще раз в год, полгодаSmile

В общем вот такSmile
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23-09-05 13:56  Ответить с цитатой

я когда ночую у подруги,мы спим на одной кровати и каждый раз наши сны пересекаются немного.а вообще,она присутствует в каждом моем сне независимо от ее реального местоположения......я тоже ей крайне часто снюсь..........

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.