Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сны, предвещающие финансовый кризис в России

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 01-05-07 16:50  Ответить с цитатой

Сны, предвещающие финансовый кризис в России

Первым снов был сон о Снежном Смерче:

Сон обещает финансовый кризис в России

Этот сон говорит о запланированной финансовом кризисе. Запланированном сверху.

За ним последовала серия снов уже у других людей:

Очередной полуглобальный сон - Мама уходит на пенсию
- Не совсем о кризисе, скорее о махинациях в государственной телефонной компании.
Путина убили, ожидается финансовый крах
- Опять о финансовом кризисе - дефолте, махинация телефонной компании.
Путин отымел и "обещал" жениться
- о "шумихе" вокруг смерти Ельцина, как власть использует это в своих интересах, играет на этом.

Сейчас появился сон про Конец света.
Пока я не сделала определенного вывода можно ли этот сон считать глобальным - о финансовом кризисе. Может быть у тех, кто постоянно читает чужие сны на форуме уже начинается… хм, как бы это назвать… цепная реакция? В общем над последним сном, я еще подумаю, можно ли по-другому объяснить...

Это первый случай массовых и связанных между собой снов на моей практике. Сижу и жду, сбудется или нет, и что будет происходить дальше. Если ситуация будет приближаться к тому, чтобы реализоваться – кол-во таких снов должно увеличиваться. Их уже много, и поэтому я решила перетащить ссылки в отдельную тему. И может кто-то хочет высказаться по поводу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Пн, 22-12-08 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 01-05-07 18:15  Ответить с цитатой

Я не думаю, что мой сон как-то с этим связан, Обычно когда мне снятся такие сны и которые исполняются, то присутствует какой-то ещё символ, ну я не знаю, например, недавно мне как-то снился пожар в одном учреждении и я сразу поняла, что там будут какие-то проблемы, но так как пожар был небольшим, и его сразу потушили, то я поняла, что сон показал незначительные проблемы, что и оказалось в последствии таковым.
В этом же сне "Конец света" присутствую только я и море..хотя Хорватия..может что-то в Хорватии..ну не знаю..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 21-09-09 21:19  Ответить с цитатой

Еще один сон про кризис.

http://www.luuna.ru/viewtopic.php?p=29060#29060

Про то, как ожидаются с 23 сентября по 20 января, 4 месяца повальные сокращения штата.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.