Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

ЧИСЛА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 21-05-07 16:08  Ответить с цитатой

Будем учитывать "+"-ик как всегда положительное значение номера телефона?Wink А остальное не так важно Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-05-07 16:27  Ответить с цитатой

Хмммммм..... Не знаю, можно ли его расценивать как всегда положительный. Мы же не всегда звоним по радостным поводам, к тому же есть еще и рабочие звонки и пр. Хотя, если каждый звонящий хочет, чтобы разговор был приятный и с положительными эмоциями....

Думаю, что не будем.

Я не говорила, что остальное не важно Very Happy Это я просто уточнила то, что про плюс написала Smile))

АПД: А вот до меня дошло сейчас, что связь-то у нах переходит на цифровую! А уж мобилы и подавно на цифровой связи сидят, не на "алле, девушка" же. И там цифры, цифры, цифры... которые не поддаются конролю и подсчету!
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 28-05-07 18:35  Ответить с цитатой

Интересно, а номер по порядку в телефонной книжке мобильного телефона, там где мы записываем номера телефонов наших знакомых имеет значение?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 28-05-07 18:49  Ответить с цитатой

Лууночка, а что означает число 19:19?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 01-06-07 12:11  Ответить с цитатой

sonea26 писал(а):
Интересно, а номер по порядку в телефонной книжке мобильного телефона, там где мы записываем номера телефонов наших знакомых имеет значение?



Если это происходит на автомате - мы не выбираем, то имеет значение. Хотя вряд ли серьезное значение. Если записали номер и он был причислен к какому-то числу, можно судить какие дополнительные характеристики будут во взаимоотношениях с этим человеком. Это как дополнительная информация, не существенная, как оттенки в цвете.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 01-06-07 12:34  Ответить с цитатой

sonea26 писал(а):
Лууночка, а что означает число 19:19?




19 - число одиночества в паре. Когда партнер есть, но с ним что-то не то и не так по ощущениям.
19-19 - попытка выяснить, что не так.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13-09-07 12:02  Ответить с цитатой

А я родилась 12 декабря. День ангела у меня 7 декабря. Это что получается, что я - это теплое болото? Ведь 12 в сумме дает 3. Кстати, что интересно, номер моей квартиры - 66. В сумме - 12. А если опять сложить 1 и 2, то опять 3 получается. Выходит, и дом мой - тоже болото, трясина да и только? Страшно как-то. Неужели все так беспросветно?

Кстати, Лууна, как вы считаете, если встреча с человеком произошла 5 числа, есть перспектива у этих отношений?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 13-09-07 14:05  Ответить с цитатой

Добрый день )
Мне тоже интересно, Алёна, если можно скажите что означает номер дома 69 и номер квартиры 42?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 13-09-07 14:31  Ответить с цитатой

С датами по-другому. Даты вычисляют ДД.ММ.ГГГГ - все складывают и получают одно число, которое является числом рождения. Хотя, конечно это очень общая информация о человеке. Сколько людей? А чисел до который складывают всего 12 (10, 11, 13 - не складывают), или чуть больше, если учесть те, которые обычно не складываются - 13, 33 и кратные 11-ти.

День ангела вообще не знаю, стоит ли вычислять...

И число 5, как встреча с человеком - не стоит рассматривать как знак. Мелко.

Номер квартиры 66 не складывается. И вообще число очень красивое. 6- символ Любви. 11 - которому оно кратно - число прекрасного будущего. Номер квартиры означает ожидание любви, приятную влюбленность и прекрасное настроение. И жильцы стремятся к гармонии в жизни во всех сферах, не только в любви.

Квартира 42 - в сумме 6, тоже гармония. 42 - число доверительного общения и гармонии. Особенно благоприятно для матерей, они наслаждаются материнством.

Дом 69 - тоже число, которое больше смысловое, оно само по себе уже несет значение. Хотя, то, что в сумме оно дает ту же 6-ку - уже хорошо. Число отличного взаимопонимания между полами, идейное единство, которое делает любовь сильнее. Её крепят не только чувства, но и идейная близость. Гармоничное для жильцов.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 14-09-07 00:45  Ответить с цитатой

Спасибо, Алена большое. Радует положительное значение. Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.