Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

ЧИСЛА
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Сб, 28-04-07 14:13  Ответить с цитатой

Лууночка, часто видела подобные вопросы, можно и мне полюбопытствовать, тем более, что жизнь меня неумолимо вернула-таки на этот адрес проживания.
Живу я в доме 85 квартире 70. А в России прописана в доме 41 в доме своего детства (дом собственный, дед строил).
Надо же, только сейчас подумала и обратила внимание, что работаю на 4-м этаже в комнате 401( 401 и 41 как-то созвучно) Smile
Можно узнать, что несут эти цифры как место проживания?
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 06-05-07 21:06  Ответить с цитатой

41, как число собственного дома.
Интересно, никто из родителей или живущих не гулял на лево? В сумме 4+1=5, а 5 - число любовных, неоформленных отношений.
Вообще это число веселья, гулянок, отмечаний чего-нибудь, застолий. Веселая комбинация. 4 общение и 1 проявить себя как личность. Ты меня уважаешь?Smile Очень похоже...

401, похожее на это число, как то нерабочая обстановка в комнате. Мало времени на саму работу отводится, все больше другими делами народ занимается. Только ноль по середине мешает реализоваться индивидуальности. Особо себя не проявишь.

Дом 85, тоже близкий по духу. И 5, любовные отношения, и 8 - секс, а в сумме 13, т.е. это вечные приключения на свою голову. Но все-таки жильцов в доме обычно много, и индивидуально влияние не такое сильное, как если бы это был собственный дом.

Квартира 70 - поиск партнера. Именно поиск, а не его наличие. Ноль на конце - все-таки пусто. Сильное желание, найти своего суженного и пустые результаты.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 07-05-07 10:12  Ответить с цитатой

Lol в плане 41 как гулять налево, были такие грешки за теткой моей, а остальные отличались моральной устойчивостью, но в плане гулянок, веселья и посиделок, так тут точно не подходит, дед строгий, всего этого не очень-то и допускал, так что от события до события. А вот уважения к себе требовал точно!Smile
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10-05-07 17:26  Ответить с цитатой

Luuna, я вот тут подумала, а номер мобильного телефона на что-нибудь как-нибудь влияет? Smile

Это ведь личная вещица такая, а к ней сразу же привязаны цифры Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 11-05-07 10:22  Ответить с цитатой

Да, конечно. Только не понятно, как их считать. Если прямой номер - более менее ясно. Хотя.... сейчас и на прямые номера нужно звонить через 8, если со стационарного. Вот собственно как с этими кодами быть - непонятно. Вроде бы коды - это не индивидуальная вещь, можно ли их сбрасывать со счетов?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-05-07 18:03  Ответить с цитатой

Хммм....

А у меня вот, например, прямой билайновский номер. И на него можно звонить напрямую без всяких восьмерок с городского. Но можно звонить и через код.

А когда я звоню кому-то на мобильный, то, несмотря на всю прямоту моего номера, он определяется как федеральный!!! Меня это немножко бесит даже, если честно. Потому что я в таком обманном случае не считаю честным называть его прямым номером! Но тем не менее Smile

А второй мой телефон, который даже куда более личный, чем первый, он уже с кривым номером...

Но мне кажется, что код вещь не индивидуальная, а групповая все-таки. А вот сам номер уже личный. И если код накладывает како-то отпечаток, то некую общую линию для всех, как гороскопная характеристика, например. Типа "раки - замкнутые зануды". Это же тоже не про всех, но общая тенденция такая для раков есть Smile))
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 21-05-07 15:24  Ответить с цитатой

Я теперь со своей колокольни смотрю. У меня код домашнего номера 499, и мне приходится набирать любые номера с 495 через восьмерку... так что это все относительно - прямой/непрямой.

Понятно, что 8 и коды - это не индивидуальное значение, а принадлежность группе или каким-то групповым качествам. Однако все еще вопрос - как же суммировать цифры? Нужно ли суммировать код, если он все равно присутствует в номере?

Вот, ради примера, возьмем телефон Гавани.
741-65-27
Код Москвы - 495

Что означает код для начала? 4+9+5 = 9
Кстати, когда был 095 - число было лучше - число удачи, и постоянно разрастающего авторитета, крайне благоприятное. А 495 (9) - болото, болотом. Даже несмотря на то, что 5 на конце. Расширять авторитет расширяем, а уважать никто не собирается. В этом случае мой код 499 может и лучше, так как в сумме все-таки 4, число информации, общения, тут хотя бы какая-то мораль из девятки вырастает.

Вот, а теперь сложим сам номер, без кода:
7+4+1+6+5+2+7 = 33

33 - число крайне благоприятное, все-таки число Христа. Для компании это и рост и деньги. Правда в 33 года он умер, чтобы переродиться, а значит и для компании свойственно местами умирать и перерождаться в новом качестве. Но в целом ощущение полной непотопляемости. И семерки по краям обрамляют и дают тут же стабильность и взаимодействие с окружающей средой.

Теперь прибавим к этому делу код 495 (9) и получим
33+9=42=6. Число денег, выбора и колебаний. С кодом уже нет такой стабильности, как хотелось бы. Можно сказать, что потенциал у компании хороший (33), а среда противодействует - болото (9).

Дальше больше. Ведь это не полный номер? еще код страны остался. 7 или 8? Правильнее было бы 7, но набирают внутри страны 8.... Посмотрим и то и другое.

7+9+33= 13
8+9+33= 5

13 число критическое и опасное. А значит для иностранных партнеров компания рассматривается не в очень мягком свете. Тут если иностранцы рискуют - они выигрывают от партнерства. Но кто ж в России рисковать то будет?!

5 - число авторитета и расширения. Значит у нас что было? 33 благоприятно, 33+9 - неблагоприятно, 33+9+8 опять благоприятно. Рост компании.

Попрошу теперь Лилю, как владелицу Гавани прокомментировать, что скажет. Какой вариант больше соответствует действительности и работает.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-05-07 15:38  Ответить с цитатой

Хммм...
Кстати, домашний у меня тоже 499... И, хотя раньше писали, что на коды 499 можно будет звонить напрямую, ничего подобного! Внутри 499 я тоже звоню с кодом, иначе не прозванивается.

Кстати, если выходить на межгород и международку с домашнего, то еще нужно набирать 8-10. А с мобилы "+" и код страны.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 21-05-07 15:40  Ответить с цитатой

Ну, стандартный набор номера
+ код страны
+ код города
+ сам номер

Так что восьмерки и другие выходы - вопрос весьма неоднозначный, как их учитывать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-05-07 16:00  Ответить с цитатой

Да Smile

Я имела ввиду, что когда начинаешь набирать межгород, то перед кодом страны еще и сам символ "плюс" вбиваешь. А потом уже коды.
Плюсик тоже на экране виден будет при звонке.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.