Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Производственная травма.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
enna.v



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 78
Место проживания: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 07-03-07 10:07  Ответить с цитатой

Производственная травма.
? вопрос

А вот интересно, если ты получаеш производственные травмы в промежутке 5 недель и вторая за 5 дней до подписания договора о постоянстве работы. А в этом промежутке меня преследовала цифра 3. О чем это может говорить?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-03-07 13:09  Ответить с цитатой

Да, согласна, наводит на определенные мысли, а стоит ли тут оставаться... А что за травмы были? Какие?
Тройка тут может пониматься, как ваша пассивность и игнорирование, вы чего-то отказываетесь замечать...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enna.v



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 78
Место проживания: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 07-03-07 13:34  Ответить с цитатой

У нас на работе опасные лесницы, с них легко можно упасть подскользнувшись. Так вот в первый раз я подскользнулась и подвернула сильно ногу, а вчера, на той же ступеньки с теми же самыми свидетелями и тем же самым директором, на меня упали 2 тяжелых ящика с товаром. Попали прямо в облсть глаз и носа. На мое счастье, только нос распух, а все остальное, надеюсь будет в порядке.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-03-07 13:48  Ответить с цитатой

А какая нога пострадала в первый раз? левая или правая? А во второй можно сказать, что в лицо попали ящики?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enna.v



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 78
Место проживания: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 07-03-07 13:51  Ответить с цитатой

Нога правая. Во второй, да так оно и есть, но упали они по скользящей, слава Богу, иначе мы бы уже не общались Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-03-07 14:04  Ответить с цитатой

Правая нога - это несколько хуже, чем левая. Левая - можно было бы объяснить личным дискомфортом в организации, но Правая наводит на мысль, что Производственная травма может означать некую реальную гадкую ситуацию, о которой предупреждают знаки. Причем похоже на подставу, когда страдает ваше лицо - имидж. Есть основания задуматься, а стоит ли компания того, чтобы заключать с ней постоянный договор. Если конечно у компании очень много разных плюсов, а ни такое предупреждение можно наплевать, типа настоящее положительное перекрывает, возможное отрицательное... И ваша тройка, как вера в хорошее... т.е. вы негатива можете просто не замечать, даже если он есть... Стоит подумать хорошенько.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enna.v



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 78
Место проживания: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 07-03-07 14:32  Ответить с цитатой

Что самое интересное, но супруг сказал мне то же самое. Сказал, что мне эти 5 дней даны свыше, что бы я приняла правильное решение. Вся проблема в том, что принимая все "за" и "против", у меня выходит 50\50 и я не знаю к какому решению прийти. Тем более, что ко мне сегодня уже позвонили, что бы договориться о подписании договора на постоянную работу. Так что сижу я и думу гадаю... .

Тем не менее спасибо большое.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-03-07 14:40  Ответить с цитатой

Сон запрограммируйте, только по нашей системе, чтобы с гарантией. Такие сны, как вы описали - с усталостью и зомбированием себя на ночь - с ними очень и очень сложно выискивать правду. Было ли это действительно ответ на вопрос или нет, получается делаешь двойную работу....
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enna.v



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 78
Место проживания: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 07-03-07 16:03  Ответить с цитатой

Idea Спасибо. Кстати, почему то именно об этом не подумала. Хотя наврядли я найду ответ в запрогромированном сне. Здесь нужно сделать выбор и выбор серьезный, я бы сказала очень серьезный. Я стою на развилке и не знаю какую дорогу выбрать, так что вот так. Но все равно большое спасибо за помощь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.