Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Знаки на теле. Прыщи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 01-02-11 22:03  Ответить с цитатой

Что с этим делать.

Лучше смотреть на все это в целом. Распечатать картинку, отметить на ней, где у себя есть родинки, и потом посмотреть в масштабе.

Как пользоваться.

Если в зоне нет родинки – нет проблемы. Значит в этом вопросе у вас все отлично. Нет родинки – гармоничное существование этой темы.

Если родинка есть – значит, эта зона у вас активна. Вы над этой темой работаете. Она в жизни у вас присутствует активно. Больше родинок – больше активна. Тем более вы прорабатываете для себя вопросы этой зоны.

Право - лево считается так.

Правая сторона – мужская. Левая – женская.
Если родинка на своей стороне, у женщины на левой, а у мужчине на правой, то вы решаете проблему легко, вы плывете по течению.

А если родинка не на своей стороне, вы плывете против течения. Значит у вас больше сопротивление, вам сложнее решить возникающие проблемы, дилеммы и противоречия.

Все это в силу того, что это не ваша родная стихия, и вам приходится еще приспособиться к возникающей нестандартной для себя ситуации.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 01-02-11 22:10  Ответить с цитатой

Пример.

Две рядом родинки в зоне Близнецы – 1, слева у женщины.

Близнецы в целом – это соприкосновение с людьми. Слева у женщины – естественная для себя ситуация, то, что в общем не напрягает.
Зона 1 – Первичный контакт и первое впечатление.

О чем это говорит?
Раз есть родинка, значит, эта тема интересна и человек в ней активно работает, нарабатывает опыт. Все, что касается первого знакомства и мнения о человеке – интересно и воспринимается с большим любопытством. С открытыми глазами, ушами. Строится опыт, который нужен, востребован.
Все идет по течению, легко и непринужденно.

Двойная? Удвоение темы. Во-первых, очень сильная активность в контактах, очень активно набирается опыт. Во-вторых, выводы, опыт получается двойственным. Есть не один вывод, а двойной. Сразу с двух противоположных сторон оценивается человек. Попытка учесть и плюсы и минусы.


Да, собственно речь идет обо всех знаках. Родинки, прыщи, родимые пятна, шрамы. Прыщи – это нечто более остросюжетное и менее долговечное. Ведь идет воспалительный процесс и не очень приятный.
А родинки – постоянная стабильная тема для жизни.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04-02-11 21:38  Ответить с цитатой

Спасибо.))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavkaom



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 20
Место проживания: Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб, 27-08-11 13:58  Ответить с цитатой

Добрый день, Лууна!
Прочитала внимательно тему.
Объясните пожалуйста, а все пятна в стоит принимать во внимание? У меня куча родинок в виде просто коричневых сильно пигментированных точек на коже, несколько выростов на тонких ножках и одно большое пятно (участок кожи сильнее пигментированный чем остальная кожа, размером почти на всю зону) в зоне Водолей - 3 справа. Вот это последнее меня просто привело в недоумение, да что там - прямо в шоковое стостояние. Потом подумала что лучше уточнить, может оно родинкой не считается?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 05-09-11 07:47  Ответить с цитатой

Зона Водолей 3 связана с друзьями, которые нас окружают. И правая сторона для женщины неблагоприятная. Нехорошие ситуации с друзьями и подругами. Легко нарваться на предательство или/и то, что вас используют.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mavkaom



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 20
Место проживания: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн, 12-09-11 20:25  Ответить с цитатой

То есть - получается, что имеют значение любые пятна, родинки и прочее, что есть на теле? А шрамы, например?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-09-11 12:29  Ответить с цитатой

Да, любые. Шрамы, ожоги, даже травмы и швы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-12 02:14  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Да, любые. Шрамы, ожоги, даже травмы и швы.

Ой как интересно!!!
Дело в том, что у меня очень, ну очень много шрамов на ногах Cry

Первый шрам я "заработала" в возрасте примерно 9-ти лет. В зоне 1 Водолей. Играли с ребятами в догонялки в школьном дворе и я упала на арматуру, распорола себе правую ногу.

В 96-ом попала в аварию, был перелом левой ноги. Кость была раздроблена и в неё вкрутили специальные штыри, дабы мозоль нарастала, иначе одна нога была бы короче другой. С этими штырями я ходила месяцев 6, от них остались шрамы - ямки, 4 штуки и тоже в зоне 1 Водолей.
Потом была гемматома на правой ноге, тоже разрезали и остался шрам длинной см 5, но получается, что он находится между зонами 3 Стрелец и 2 Стрелец, т.е. прям по середине.

В мае позапрошлого года, я очень сильно порезала правую ногу, в зоне 2 Стрелец, шрам просто огромнейший, сантиметров 15 Surprised

И спустя недели 3-4 опять травма, теперь уже в области 2 Близнецы. На работе лопнуло оконное стекло, я окно закрывала и огромный кусок стекла вонзился мне прям в большой палец правой ноги )))

Наверняка это с чем-то связано! Лууна, можете помочь разобраться?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 11-02-17 11:05  Ответить с цитатой

Добрый день Smile
У меня на левой руке,на указательном пальце образовалась опухоль.

Плотный шарик размером с горошину,под кожей, у основания пальца но не со стороны ладони а на той поверхности которая прилегает к среднему пальцу.

Думала какая то гигрома.Пройдет.(типа кисты)

Пошла к врачу а он говорит оперировать.
Плотное опухолеобразное образование.Доброкачественное но вытащить надо.
Вот назначил операцию через месяц.

Это что же я уже натворила такого?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 14-02-17 12:45  Ответить с цитатой

Левый указательный палец - зона личного авторитета, влиятия на близких. Со стороны среднего пальца, когда прямым текстом говоришь - надо делать так и баста. Нижняя фаланга - прикладные советы. Видимо тут был перебор - с командованием близкими.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.