Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Знаки на теле. Прыщи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 01-03-07 14:13  Ответить с цитатой

Знаки на теле. Прыщи

Вот интересно-к чему снятся прыщи???? Мне приснилось что у меня один по-типу даже не прыщика, а такое беленькое под кожей, не помню как называется, он был на правом лимфоузле-я решила его выдавить и от туда пошел гной, выдавила весь гной, ранка окзалась не маленькая, дырочка такая была, но уже чистая без гноя, затянется.. Shocked я быстро побежала и прижгла его 5 процентным раствором левометицина. Rolling Eyes
Эт наверное что-то про работу? если справа...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 01-03-07 20:46  Ответить с цитатой

С прыщами все не так простоSmile
Прыщ - это нерешенная проблема. Но важно, где он, на каком месте. На правой стороне тела (для женщин) - не решаемая проблема в принципе, неразрешимая. На левой стороне - та, которую можно преодолеть.

Не поняла, что вы под лимфоузлом понимали, где он располагается?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 01-03-07 22:20  Ответить с цитатой

Лимфоузел во сне был на шее Sad А как понять нерешаемая проблема??? И почему так категрично и с чем связана проблема, с рабботой или личное или здоровье???

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 01-03-07 22:34  Ответить с цитатой

Ну, это не моя личная категоричность. Есть такая эзотерическая наука о знаках на теле - Морфоскопия. Она как раз и изучает разные знаки на теле, и что они означают и в каких местах. Там даже определенная разметка есть по человеку.
Неразрешимая проблема - крайне тяжелая. Теоретически решить может и можно, если в этой же зоне нет родинок или каких других знаков, которые от рождения. Принцип такой - если это от рождения - это постоянный знак по жизни, если это временное явление - значит событие текущие. Прыщ - временное, поэтому хотя проблема и неразрешимая, как-то с ней справиться можно, но идеального конца=результата может и не быть.

То место справа на шее - это денежные проблемы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 01-03-07 23:47  Ответить с цитатой

Хорошо что у меня нет на шее в этих местах ничего...плохо конечно что с деньгами будут какие-то проблемы.. Спасибо Лууночка Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12-03-07 13:02  Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а что означает прыщ на спине, немного правее позвоночника, на уровне талии? Родинок там нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 12-03-07 16:07  Ответить с цитатой



Полный список зон и их значения

Овен - в целом
Энергия, энергетика. Это силы. Силы, которые тратятся человеком и восполняются.

– 1 Овен
Нервная, психическая сила. Это зона лица. Например, сила эта проявляется через мимику, которая демонстрирует отношение человека, его настроение. И это Сила. Мимика собеседника способна здорово испортить настроение.

– 2 Овен
Сила эмоций, драйв. Силы водные. Могут быть спокойным журчащим ручейком, а могут и разрушительным цунами. Это внутренняя движущая сила человека.

– 3 Овен
Сила воли, или даже больше сила мысли. То, что роется в голове и двигает человека в выбранном направлении.


- Телец- в целом
Человеческие ресурсы: моральные, материальные. Все, что можно использовать из окружающего мира, как орудие труда.

– 1 Телец
Собственный потенциал, собственные силы, желание, намерение. Эго и самосознание.

– 2 Телец
Материальные блага. Ресурсы, которые уже накоплены и их можно пощупать, потрогать и похвастаться.

– 3 Телец
Как знание – сила. А владеющий информацией, владеет миром. Ресурсы информационные и духовные.


Близнецы - в целом
Взаимодействие и контакты с окружающей средой.

- 1 Близнецы
Первичный контакт, первое впечатление, мнение. Поверхностные представления.

- 2 Близнецы
Поездки, разные перемещения. Состояние – я в пути.

– 3 Близнецы
Родственные связи, контакты с близкими родственниками, близкой средой, друзьями, братьями-сестрами.


- Рак- в целом
Истоки. Предки, корни, происхождение. Собственное гнездышко и внутренняя суть человека.

- 1 Рак
Сокровенное Я. Уникальность себя.

– 2 Рак
Родители и соприкосновение с ними, взаимоотношения.

– 3 Рак
Свой дом, местожительства.


- Лев- в целом
Демонстрация себя миру. То, что я могу дать=подарить миру. Творчество, дети, любовь.

- 1 Лев
Увлечения, занятия для души, свободные порывы души.

– 2 Лев
Любовные связи, плоды своего творчества.

– 3 Лев
То, что мы оставим миру после себя. Дети, личные достижения.


Дева - в целом
Способ жизни. Быт и образ жизни. Размеренное существование. Как человек вписался в общество.

- 1 Дева
Путь-дорога по жизни, направление развития или просто существования.

– 2 Дева
Среда обитания. Место работы, люди, которые окружают, коллеги, начальство.

– 3 Дева
Следствия и последствия выбранного образа жизни и пути. Здоровье, болезни и лечение. Поддержание здоровья тоже


Весы - в целом
Диалог Я-Ты. Взаимодействие с партнером, деловым или супругом(гой). Способности выстраивать диалог и его вести.

- 1 Весы
Мой партнер, тот с кем я существую в диалоге. Муж, жена, деловой партнер.

– 2 Весы
Общественно полезное существование. Соратники и противники. Взгляд на себя со стороны. Видеть себя в других людях.

– 3 Весы
Законы, созданные человеком. Юридические, экономические. Правила и порядок, которые существуют в мире и с которыми человек сталкивается.


Скорпион - в целом
Иной взгляд на мир, иные миры. Использование чужого для себя. Чужие деньги, ресурсы, наследство, например. Это чужое или иное становится частью себя. Трансформация человека, перемены.

- 1 Скорпион
Осознание чего-то, понимание, прозрение. Ах вот оно как на самом деле. Правда, которая становится моей правдой.

– 2 Скорпион
Жизнь на лезвии бритвы, вхождение в крайности. Экстремальность, как способ существования.

– 3 Скорпион
Повышенная чувствительность к окружающей среде, способности заглянуть и увидеть дальше, за рамки. Способность манипулировать чувствами и мыслями других людей. Воздействовать на других.


Стрелец - в целом
Точка зрения. Своя картина мира, взгляды, мнения. И все, что формирует картину мира: высшее образование, контакты с иными культурами, заграницей.

- 1 Стрелец
Религии. То, во что человек верит и считает истиной.

– 2 Стрелец
Далекие путешествия. Активная позиция познания мира.

– 3 Стрелец
Контакты с другими людьми, иной веры, культуры. Взаимодействие с заграницей или людьми другой нации.


Козерог - в целом
Цели, к которым человек движется и стремиться достичь. Линия горизонта, вершины, куда обращен взгляд. Смысл, ради чего все.

- 1 Козерог
Профессия человека, род занятий. Специальность.

– 2 Козерог
Цели в жизни.

– 3 Козерог
Средства достижения цели. То, что используется, чтобы приблизить свою цель.


Водолей - в целом
Среда обитания человека, которая состоит из окружающих его людей. Люди, которые окружают. Друзья, коллектив, в целом социальный климат, социум.

- 1 Водолей
Собственная реакция на друзей, на среду. Реакция на их жизнь, которая сравнивается со своей собственной.

– 2 Водолей
Людской фактор. Взаимодействие к друзьями, которое воздействует на свою жизнь. Друзья и их жизнь, которая меняет свою собственную, двигает её в том или ином направлении. Перекресток.

– 3 Водолей
Сами люди, которые окружают, друзья, знакомые. То, какие они, чем они живут, какие у них намерения в отношении вас.


Рыбы - в целом
Мир, в котором человек живет, как он его видит через призму своего сознания. Своя жизнь в целом, как она есть. Опыт и пройденный путь.

- 1 Рыбы
Мои секреты. То, что было, но было только для меня и я об этом помалкиваю. Прошлое, с которым не хочется делиться, сокровенное прошлое. Сокровенная часть моей жизни.

– 2 Рыбы
Незыблемые и прописные истины. Выводы, которые я сделал.

– 3 Рыбы
Неудовлетворенность. Сомнения в известном. То, что человек ставит под вопрос.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Пт, 07-10-11 16:03), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12-03-07 16:38  Ответить с цитатой

Скорее зона 2 омега (если это омега Rolling Eyes ) - на талии сзади справа. Я даже и не знаю, как точно измерить Sad, а на глаз как раз на границе 1 и 2 омега Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 12-03-07 21:00  Ответить с цитатой

Прыщи - проблемы временного характера.
Этот значок на пояснице - знак зодиака Весы. Smile

Значения этих зон:
1 - Брак, идеальный партнер, возможность его обретения
правая 2 - Тупиковые столкновения по работе с сотрудниками.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-03-07 10:11  Ответить с цитатой

Спасибо.

А что означает большое количество крупных родинок в зонах 1 рак, 2 рак, 1 близнецы и 2 близнецы (под шеей над грудью)?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.