Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Знаки на теле. Прыщи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09-06-09 15:41  Ответить с цитатой

ааа .... Rolling Eyes
блин, я вот как раз очень хочу решить проблему Grin особенно левой части спины Grin
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 10-06-09 10:19  Ответить с цитатой

Спасибо большое,Лууна!

Значит,следует поработать над собой и принять окружающую меня действительность с изрядной долей юмора Grin

На самом деле это ох как непросто -чужие нравы да еще в таком разнообразии.Другой раз так нервирует Evil or Very Mad

А можно еще спросить? На той же злополучной правой ноге зона Козерог 3 под коленкой?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 10-06-09 12:39  Ответить с цитатой

Вот, что пишет П.Глоба про зону Козерога:

Цитата:
Любой отпечаток на ноге, вблизи колен, дает в большей или меньшей степени комплекс неполноценности в отношении самореализации. Только на “чужой” стороне желания непреодолимы, на “своей” - требуется лишь опыт и терпение.


Иными словами невозможность реализовать себя полностью. Воплотить свой творческий потенциал в жизнь.

Зона 3 Козерога - это средства достижения цели. Вы видимо используете не те средства.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 11-06-09 11:53  Ответить с цитатой

У меня был абсцесс под коленом,что это тот же прыщ только под кожей.
"Абсцесс - это гнойное воспаление тканей с их последующим расплавлением и образованием гнойной полости.Характеризуется образованием капсулы,огранич. абсцесс от здоровых тканей"

Лечение - хирургическое.

Можно ли сказать,что средства,выбранные мной в тот период времени,были неверными,что и вызвало образование гранд-прыща.

Я знаю, в чем была ошибка и отказалась от тех средств ценой сильной душевной боли.

Можно ли сказать,что абсцесс был временной нерешенной проблемой
и поскольку полле операции не беспокоит-то проблема решена?

Или наличие шрама дает мне понять,что я до сих пор что-то не то выбираю?

Как разобраться в этом случае?А прыщи,которые оставляют отметины на всю жизнь?Самого воспаления уже нет,новые прыщики не появляются,а следы остались.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 12-06-09 10:14  Ответить с цитатой

Я как то невнятно спросила - совершенно запутала свой простой вопрос Exclamation Exclamation

Это,наверное ,влияние иной языковой среды - вначале фраза возникает в мозгу на иврите,затем я ее перевожу на русский.Выходит очень вычурно,я извиняюсь...

Я хотела спросить-как сориентироваться,если знак не врожденный,а появился со временем - но физиологически оставил отметину на всю жизнь?

Правая сторона - не те средства - очень острая реакция - затем шрам.
Это как напоминание,что б и далее "не совалась?"

А если шрамы остаются на "решаемой,благоприятной" стороне?

Швы и шрамы ведь практически никогда не исчезают... Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 13-06-09 14:00  Ответить с цитатой

Можно сказать, что знаки на теле - это книга, которую мы пишем всю жизнь. Рукописная. Question
С одними знаками мы рождаемся, другие приходят при жизни, а третьи уходят.

Знаки на теле - это отображение того, что у нас есть в потенциале и в данный момент.

Вот то, с чем мы родились. Koshmar Эти знаки отражают наш характер, и следовательно те события, которые с нами произойдут. Знаки только отражают то, что происходят, но не являются причиной событий. А почему "следовательно"? Потому что все, что происходит с нами, происходит на почве нашего характера. Проще говоря, мямля вряд ли сойдет за руководителя, а лидер так или иначе займет это место. Умник будет работать головой, а практик руками. Тоже самое относится к более сложным чертам характера, язвительность, вредительство, мечтательность... и пр.

Знаки, которые появляются при жизни, тоже появляются, потому что наш характер склонен к каким-то событиям. Но это более мобильные черты, приходят и уходят. Отучают же вредных детей ябедничать и вредничать?

Если знак был, но прошел - ушла ситуация, ушло то в человеке, что её вызывало.

Теперь как быть с право и лево, в чем разница.

Если мы говорим, что для женщин левая сторона более родная, т.к. это эмоциональная, женская, сердечная сторона, то значит и в подобных ситуациях женщина ведет себя легче, ситуация разрешается проще.
Правая сторона мужская, женщина входит на чужую территорию. caveman Опыт обитания на ней есть, но ситуации разрешаются сложнее, с надломом, тяжелее.


Шрам - это тоже знак. Знак остался. Просто стал другим. Шрам, как след от события. Ситуация вроде бы решилась, но настолько сильно повлияла, что изменился характер настолько, чтобы эта черта осталась на всю жизнь и влияла и на другие события в этой же сфере.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16-06-09 20:41  Ответить с цитатой

А вот я ехала домой и думала о том, что на прошлой неделе во вторник мне ударили машину в зад. С левой стороны! Это, конечно, не относится к родинкам на теле, но это отметина на машине. А машина - это вредь второе Я. Азербайджанец ударил. Вмял мне бампер.

Вот они - проблемки в любовной сфере. Даже на машине выскочили!!!! Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 22-06-09 09:24  Ответить с цитатой

Укусы в зоне 1 лев слева. Sad
Сначала не поняла, потом посмотрела, 2 укуса один под другим в нескольких см. в этой зоне, что-то ядовитое, явная дырочка от укуса и область с монетку покраснело и чешется, если трогаешь. Интересно то, что сами укусы не почувствовала.

Не знаю имеет ли отношение, но в этот период была задета словами одной дамы, от которой этого не ожидала, причем слова относились ко мне на 20%, остальные были в сторону моей подруги, некорректность дамы была для меня очень неприятной именно по отношению к подруге.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 23-06-09 19:13  Ответить с цитатой

Зона 1 Лев лево -
Проявление свободы, увлечения, хобби, занятия, которые перерастают в профессию.

Может руки чешутся заниматься снами?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 23-06-09 19:37  Ответить с цитатой

Ален, а у меня ожог на правой руке большой в зоне 3 близнецы...
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.