Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Знаки на теле. Прыщи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 05-04-07 13:26  Ответить с цитатой

Спасибо большое, за ответ Smile Будем знать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Ср, 09-04-08 14:51  Ответить с цитатой

Пардон, я конечно с поздним зажиганием подключаюсь, но тема интересная, а накопать не смогла.
Меня может это бы так не заинтересовало, но дело в том, что у меня с сынулей одинаковые родимые пятнышки на том же месте, только у меня на левой руке чуть ниже сгиба локтя с внутренней стороны, а у малыша на том же месте правой руки. На вашей разметке, Лууна, получается в зоне 3 близнецы. Пятнышко небольшое и розовато-загарного цвета. причем интересно то, что оно неоформлено и потому периодически форма меняется, то сердечко, то листик, то звездочка. Вот!
Пожалуйста, если не трудно, скажите с какой областью это связано и какую информацию несет? Или ссылочку, где можно найти.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 10-04-08 14:15  Ответить с цитатой

Вчера как раз передачу смотрела по ТВ-3. Тайные знаки про реинкарнацию. Не в связи с этим интерес возник? Smile Там высказали такое соображение, что родимые пятна связаны с прошлой жизнью. Типа это раны, которые были нанесены в прошлой жизни и которые могли явиться причиной смерти. У моей дочери например есть пятнышко на лбу. Мы с ней посмеялись, что мол её в прошлой жизни убили топором в голову Smile)

А если серьезно, то родимые пятна - наиболее сложное в физиогномике - науке о знаках на теле. Главное в них то, на что они похожи. И если они меняются - должно меняться и значение. Зона Близнецы-3 - контакты с родственниками. Не с родителями. Как правило это те, кто находятся на одном уровне с человеком. Братья-сестра. Может ваш Орёл считает бабушку-дедушку ровней? Или братика хочет? Smile

По поводу стороны Лево-Право. Для женщин считается благоприятной левая сторона, а для мужчин - правая. У вас у обоих знак на хорошей стороне. Еще левая (или та, что благоприятная) сторона - она более мягкая что ли. Знаки на ней переменчивые, не роковые, те ситуации, на которые можно влиять, воздействовать. Извлекать опыт.

Еще благоприятные отметины на этой стороне и в этой зоне говорят о хорошем сочетании интуиции и здравого смысла, а так же о практичности и аккуратности.

Вот собственно в том, что значат формы родимых пятен. Когда начинает меняться форма - значит в это время появляется некая проблема или задача перед человеком, связанная с зоной. Как она начала опять меняться - проблема меняется или её стадия, та, что была закончилась, началась другая. Плохо, когда родимое пятно бесформенное, а если есть форма - уже хорошо. Хотя, конечно картотеки со значениями всевозможных пятен не существует. Мы можем только предположить значение исходя из символизма. Звезда, например, традиционно считается благоприятным знаком - символом удачи, успеха в деле. Сердечко, естественно, - сердечная теплота в отношениях. Листик может символизировать перемену к лучшему.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 10-04-08 15:36  Ответить с цитатой

Передачу не смотрела, но реинкарнация всегда была интересной темой для меня (с 97-го года, когда впервые прочитала книги С.Лазарева "Диагностика кармы"), тем более на рождение сына у меня бзик был, что это мой брат (погиб 25-летним за 14 мес. до рождения моего сынишки) реинкарнировался в нем и кстати именно из снов появился такой бзик. Ну да, никто ничего не знает точно!
Да уж, с дедом и бабушкой он на равных, да и братика уже год как проситSmile
Большое спасибо за ответ! Very Happy
И можно мне еще наглости набраться, понимая Вашу занятость последних месяцев, и попросить написать, а что означает:
у сына при рождении на правой ляжке было большое разорванное розовое пятно, напополам зона 3 стрелец и 2 стрелец. Мама моя еще подумала, что его так сильно при родах схватили, как-будто от пальцев осталось. Долго были эти пятна явными и вот только последний год они так побледнели, только если знаешь, тогда заметишь. Больше отметин у него нет Smile
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 10-04-08 16:09  Ответить с цитатой

Там на переломе зоны путешествия и контактов с людьми иных убеждений. А не связана ли пропажа пятна с вашей сменой места жительства?? Не совпало по времени? Вероятно для него переезд - крайне благоприятное событие. Exclamation И в любом случае раз пятно стало сходить на нет - это проблема, какой бы она не была, почти разрешена.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 10-04-08 16:25  Ответить с цитатой

Ален, а можно я тоже спрошу?
Родимое пятно в зоне 2 близнец слева. И сзади на пересечении в зоне 3 весы и 1 стрелец справа (муж).

Последний раз редактировалось: sonea26 (Пт, 11-04-08 08:31), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 11-04-08 07:28  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Там на переломе зоны путешествия и контактов с людьми иных убеждений. А не связана ли пропажа пятна с вашей сменой места жительства?? Не совпало по времени? Вероятно для него переезд - крайне благоприятное событие. Exclamation И в любом случае раз пятно стало сходить на нет - это проблема, какой бы она не была, почти разрешена.


Вчера обсмотрела внимательно, большая часть приходилась на зону 3 и немного на зону 2.

Вы знаете, ему ведь 6 месяцев было, когда я его привезла сюда, так сразу не заметила, сначала было, но видимо все это время оно потихоньку сходило на нет. Сейчас уже почти еле заметно.

А это значило, что у него могли возникнуть проблемы именно в этом плане: путешествия и контактов с людьми иных убеждений? Я думала, что пятно на благоприятной стороне - это положительное влияние. Confused
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonea26



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 16777200
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 16-04-08 12:05  Ответить с цитатой

Ален, посмотри пожалуйста, когда будет время, отметины моего мужа, интересно что они означают.

Родимое пятно в зоне 2 близнец слева. И сзади на пересечении в зоне 3 весы и 1 стрелец справа (большая часть в зоне 3 весы).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 05-06-09 13:02  Ответить с цитатой

Можно узнать к чему появилась у моего сынули родинка в зоне телец 1 справа?
Правда я долго думала зона телец 1 или 2. У него прямо на косточке, которые две выпирают на переходе зон тельца 1 и 2.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-06-09 12:31  Ответить с цитатой

sonea26 писал(а):
Родимое пятно в зоне 2 близнец слева.


На левой руке что ли?

Зона 2 Близнецы - это короткие перемещения, поездки. Левая сторона - видимо изматывающие хождения туда-сюда. Если он много мотается - потом психует.


sonea26 писал(а):
И сзади на пересечении в зоне 3 весы и 1 стрелец справа (муж). (большая часть в зоне 3 весы).


Зона 3 Весы - это контакт с законом и властью, а зона 1 Стрелец - это то, что он об этом думает.

Если справа, то должен хорошо ладить с законом и представителями властей, хорошо плавать в этой среде. При возникающих проблемах - выплывать. И знать правду-матку, т.е. он может периодически высказывать нехорошие слова в их адрес.


Лия писал(а):
Можно узнать к чему появилась у моего сынули родинка в зоне телец 1 справа?
Правда я долго думала зона телец 1 или 2. У него прямо на косточке, которые две выпирают на переходе зон тельца 1 и 2.


Может быть это связано с изменением его отношения к собственности. Зоны в районе шеи связаны с собственностью. А это пересечение как раз граница того, что хотим и того, что имеем. Он видимо учился и сделал какие-то свои выводы. Было бы интересно позадавать ему наводящие вопросы, своя игрушка, чужая, свой дом, чужой... Наверняка что-то ответит интересное...

Правая сторона - это правильный выводы и отношение, но видимо наболевшее.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.