Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Старинное гадание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-02-07 11:05  Ответить с цитатой

Старинное гадание
? вопрос

Всем привет!

Я вот тут недавно услышала от подружек, а потом и от мамы с бабушкой, что раньше определяли сколько будет детей и какого пола с помощью своего длинного волоса, кольца золотого и ладони.
Волос вырывали из головы, продевали через колечко, руку вытягивали и поворачивали ладонью в пол, большой палец держали отдельно от остальных. через расстояние между большим пальцем и остальными несколько раз пропускали колечко при этом спрашивая кто же будет первый ребенок. Затем кольцо держали над рукой. Если оно начинало ходить маятником-мальчик, если по кругу крутится-девочка. И так делали столько раз, пока не остановится. У всех вроде как сбывалось. И когда мы пробовали, те у кого уже были первые мальчики, кольцо на волоске ходило маятником. У кого девочки- покругу.
А так же еще одно гадание.Хрустальный стакан наполовину наполняют водой. Так же берут колечко с волосом или ниткой. Несколько раз опускают в воду загадывая вопрос. Например: Во сколько лет я выйду замуж? Затем держат над водой кольцо. Оно должно отстучать по внутренним стенкам стакана нужное количество лет.
Мы проверяли по всякому. И то, что уже было. И то, что исполнилось через несколько дней после гадания. Пока сбывалось.
Вот не знаю что это? просто какое-то явление или совпадение или что-то действительно необъяснимое обычным языком?
Как думаете???

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 20-02-07 21:14  Ответить с цитатой

Гадания - это практически магические ритуалы. Может поэтому они и работают, не знаю. Я бы попробовала на счет детей, но волосы рвать жалкоSmile))) Вот эти оба способа похоже действуют на энергетическом поле руки, как маятник раскачивают. У меня знакомая маятником этим всерьез увлекается, а я про него мало что знаю. Слышала разное, и что сознательно можно руку заставлять... так что действие непонятное. Вот, например, тех, кого вы просили про детей мальчик-девочка, они заранее знали, что означает мальчик, а что девочка? Для чистоты эксперимента лучше бы не знали...

По поводу того, как узнать сколько детей будет. Есть более явный и доступный способ по линиям на руке. Смотреть надо на сгибе ладони. Там где мизинец. Сбоку, прям под мизинцем. Он заканчивается и есть маленький кусочек до первой линии на самой ладони. В общем на этом месте есть складочки и эти складочки - считается сколько их, столько и детей. Причем еще смотрят как они располагаются. Высоко - ближе к основанию мизинца, или низко. Это можно посмотреть возраст, когда дети. Вот, например, у моей мамы двое детей - две складочки. И мы у нее подряд, и складочки рядом. А у меня две складочки, но далеко друг от друга, т.е. предполагается, что если будет второй ребенок, то уже с явной разницей в возрасте.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21-02-07 09:17  Ответить с цитатой

Вы знаете, Лууна, некоторые и не знали. Но показывало верно.
И в стакане мы проверили. тоже сбылось через пару дней.

Теперь осталось ждать остальных исполнений Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.