Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Актуально...или жизнь по сценарию...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-02-07 17:37  Ответить с цитатой

Актуально...или жизнь по сценарию...
Из опыта...

Всем привет!
Хочу вот чем поделиться.
Еду на работу каждый день на маршрутном такси. Но с остановки еще метров зоо иду пешком. И по пути стоят банеры рекламные. Несколько штук. Один из них служит рекламой какой-то страховой компании. На плакате невеста и жених. Он в костюме. она в белом платье, фата. И все ходила на работу, все смотрела, все мечтала о свадьбе. И вроде как речь об этом была у моего мол.человека.
Но потом, я была в отпуске или на больничном. И после, когда шла на работу банер поменяли, но так же незадолго многое поменялось в моей жизни. Там уже была нарисована детская площадка и на ней игрались прикольные детишки.
И в этот период жизни мой мол.человек все чаще намекал на детей и я тоже о них много думала. (Но мне конечно не хотелось проскакивать важный этап-замужество)
И потом этот банер тоже заменили. Сейчас там весит реклама банка, который активно занимается кредитованием физ лиц -акция"Шустрые бабки". Старенькие бабульки бегут в спортивной одежде.
И сейчас кроме как о том, как заработать деньги, погасить кредиты у него в голове ничего нет. И кстати именно в этом банке он хочет взять кредит, что бы перекрыть предыдущий.
И вот хожу я каждый день на работу, смотрю на этот баннер и задаю два вопроса: когда же тебя снимут?и что же дальше?.... Smile))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 20-02-07 20:42  Ответить с цитатой

Да уж, забавноSmile)) Интересно, что будет дальше на этом плакатеSmile Может стоит выкупить это место и свое что-нибудь нарисовать?Wink
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.