Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Какие взаимоотношения будут у меня с <ФИО> в 2007 году

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-01-07 11:57  Ответить с цитатой

Какие взаимоотношения будут у меня с <ФИО> в 2007 году
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21-01-2007
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя
Состояние заказа: выполнен (полностью)

Вопрос "Какие взаимоотношения будут у меня с <ФИО> в 2007 году?"

Сон запомнился плохо, винить кроме себя некого Sad, знала, что в новолуние не стоит Sad.

I. Первую часть вообще не помню. Снилось много, про того, про кого загадывала.
Из первой части сна запомнился только странный отрывок.
Наблюдаю со стороны, издалека. Знаю, что это Аргентина, начало 60-х годов. Ночь. Российское посольство или консульство, одноэтажное небольшое здание, в окнах свет. Часть российских граждан возвращается на родину. У консульства стоит грузовик. Вижу, как в него загружают женщину с переломанной ногой в гипсе. Ногу в гипсе видела очень отчетливо. Видимо, с ней обращаются не достаточно аккуратно, она вскрикивает от боли. Я знаю, что это тетя Лена, родная младшая сестра моей бабушки (не той, которая снится все время, а второй, маминой мамы). Она действительно некоторое время жила с семьей в Аргентине в начале 60-х, но на счет сломанной ноги не знаю.
...
Фраза в мозгах "Жизнь продолжается!"
....

Проснулась.
Заснула.

II . 1. Я с братом Виктором (асс. я его люблю, доверяю ему больше, чем кому-либо из мужчин, он моя защита и опора, хоть и младше меня) захожу в автобус. Он держит на руках своего ребенка, маленького сына и очень большую сумку с вещами. Автобус обычный рейсовый, с турникетом при входе. Я засовываю проездной, но горит красный свет, ищу другой проездной (бабушкину карту москвича), засовываю, горит красный свет. Тогда брат дает мне свой проездной, я его засовываю, зеленый, прохожу в салон, а проездной отдаю обратно брату.

Прохожу в заднюю часть автобуса, сажусь на тройное сидение (в реале таких в середине автобуса не бывает), потому что брат с вещами и ребенком - что бы нам было свободно ехать. Следом за мной идет брат, но садится передо мной через сидение, на двойное сидение. Кивает мне, что бы я пересела к ним. Сына сажает на колени, вещи тоже все хорошо разместились. Нам вполне комфортно, не тесно.

Вне обстановки, не знаю, в помещении или на улице. Брат доверил мне своего сына, ушел куда то. Я с радостью нянчусь с его ребенком, одеваю его в плотный трикотажный комбинезон поверх ползунков и кофточки, в которых он уже был. Ползунки у него были одеты не правильно, одна штанина перекручена, комбез одевается тоже не правильно. Поправляю. Мальчик такой хорошенький! Ему примерно годик, у него довольно длинные темные волосы, очень крепенькие ножки. Мне приятно дотрагиваться до его ножек, я сжимаю его стопы в ладонях. Он мне что то говорит, улыбается. Я удивляюсь, что он такой маленький, а говорит так хорошо!

II. 2. Я где то в центре Москвы, иду по улице, ищу кафе. Как будто мы встречаемся с подругами с цветоводческого форума. Ощущение, что я не получала конкретного персонального приглашения, но знаю, что сегодня встреча и иду туда сама. Хочу заранее занять места в кафе, заказать еду.

Захожу в одно из кафе или ресторан. Там только шашлыки. Выглядят очень аппетитно (вижу, как жарятся на шампурах). Готовят их быстро. Народу в кафе мало. Я не хочу ждать в кафе, поэтому выхожу на улицу. Достаю мобильник, собираюсь позвонить подругам (или послать смски), сказать, что я нашла подходящее место. Начинаю набирать текст или номер, а они (две из них) уже сами подходят к кафе! Радуюсь и удивляюсь встрече. (асс. - эти две подруги отличаются от всех остальных тем, что больше остальных любят выпить, особенно крепкие напитки и несколько раз ездили этой зимой вместе на каток, в отличии от всех остальных)

...
Иду одна по улице дальше. У меня звонит мобильник. Мелодия интересная, не знакомая, какая то любовная песенка. Удивляюсь во сне - кому же это я такую мелодию поставила? Уж не И. ли? Смотрю на телефон. Это Ultima, тоже знакомая с того же форума (асс. меня она немного раздражает, так как ведет себя навязчиво по отношению ко мне, у нас с ней очень разные жизненные взляды, я считаю, что жить так, как она - нельзя, а она живет и вполне довольна Smile, у нее погиб несколько лет назад старший сын, а мама инвалид, при смерти, в моей телефоне она записана не так, Ultima это ее ник на форуме.)

Она мне говорит "Меня просили узнать, тебя девчонки пригласили на сегодняшнюю встречу в кафе?"
Я отвечаю - да.
Разговор очень вялый, с большими паузами. Я не очень хочу разговаривать, но неудобно как то самой прерывать разговор...
Спрашиваю "А твои дела как?" Она "Нормально, маме назначили процедуры". Я понимаю, что значит мама ее жива. Она "А у тебя как?" - "Тоже все нормально"...
....
Иду дальше, уже не по улице, а на более открытом месте. Иду по асфальту или по плитке, с двух сторон широкий газон с зеленой травой, может быть редкие деревья. Навстречу мне идет еще одна подруга с цвет. форума. (асс. самая независимая из нас, всегда руководствуется своими желаниями и своим удобством, просто "за компанию" ничего не делает, дружная семья - муж и сын. Спрашиваю "Ты на встречу идешь?" Она "Нет, я иду на распродажу в ... (называет известную торговую марку)". Я иду с ней вместе, то есть я иду обратно, откуда и шла. Мы с ней идем и болтаем о тряпках. Она говорит "Вот смотри, какой идеальный свитер!" - впереди нас идет женщина в темно-бордовом тонком свитере (или джемпере) с рельефным узором. На мой взгляд ничего интересного в свитере нет, я такой могу сама связать Smile.
....

II . 3. Я в доме отдыха или в гостинице, где то временно живу. Захожу в общественный туалет. Там коридорчик и две кабинки. Захожу в левую. Я в длинном светлом платье. Туалет грязный, на унитазе плохо смытые следы фекалий. На полу около унитаза большие кучи, я выпачкала подол платья! Потом смотрю, я умудрилась и руку выпачкать или даже шею или лицо. ФУ! Позывы на рвоту, так мерзко!
Тут же у раковины пытаюсь застирать платье, отмыть себя.

Дверь и стены туалета стеклянные, но понятно, что все вижу только я, а меня не видно. Вижу, как в туалет заходит молодой человек со светлыми волосами, проходит в соседнюю кабинку. Кажется, моет там руки и выходит. В коридоре стоит огромный ящик, похожий на сундук. Он открывает его. Сундук набит деньгами - и бумажки, и монетки. Я понимаю, что туалет платный, но деньги каждый кладет сам. В крышке сундука, кажется, есть прорезь, куда кладут дкеньги. Положил ли он туда денежку - не видела, но он там рылся, как будто искал себе сдачу. Не нашел, махнул рукой, закрыл сундук, вышел.

Проснулась.

В части II были еще два отрывка, в какой момент не помню.
Я где то с подругой Таней (институтская лучшая подруга, с самого первого дня, умница, давно не виделись). Она со своим сыном. Он значительно младше, чем в реале. Мы с ней разговариваем про ее сына. Она его обнимала, гладила, всячески выражала свою любовь и нежность.

Я кого то приглашаю в гости. Говорю "Только имей ввиду, что у меня дома хронический бардак! И я не собираюсь делать генеральную уборку даже ради тебя!"


III. Утренняя дрема.
Я в магазине тканей. Принесла маленький кусочек салатовой ткани. Продавщица передо мной сильно, на несколько метров расстилает рулон поблескивающей переливающейся ткани, цвета от светло-салатового до темно-зеленого, черного. Она приложила мой образец к своему рулону, везет его, ищет походящий цвет на своем рулоне. Нашла. Цвет совпадает идеально!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 23-01-07 16:21  Ответить с цитатой

Почитала тут про Аргентину. Оказывается в этой стране есть весьма интересные факты:
- почти все коренное население страны вымерло по время испанской колонизации
- с конца 40-х годов до 83-е в стране режим военной диктатуры

Аргентина - символ ваших взаимоотношений. Суть - что это надуманное желание быть с ним. На самом деле этого не хочется. Типа надо занять себя чем-то. Или что хуже - насилие над природой, и им в том числе. Это чужеродная - не ваша стезя, где вы ищете лазейку для себя. И женщина с переломанной ногой - это вы, т.е. никаких основания расчитывать на него у вас нет, а вы лезете, опс.
И вы вроде все понимаете - Жизнь продолжается, надо это отпустить... однако, все равно программируете сны на отношения.

Отношения будут в 2007 году - братские. Хорошие, доверительные, но не больше дружеских. Вы общаетесь по работе, взаимо-помогаете друг другу. Как к коллеге он к вам очень даже хорошо относится, всегда можно поддержать друг друга, помочь, выстоять против всех. Он вам абсолютно доверяет, что на вас можно положиться и вы не подведете. Прислушивается к вашему мнению, как более опытного человека.

В течении года ваш интерес к нему будет временами ослабевать, временами увеличиваться. Все это происходит на фоне вашего интереса к отношениям с мужчинами вообще. Появляется повышенный интерес к обустройству собственной жизни, к мужчинам и вспоминается он. Вы насмотрелись, как в рекламе на жизни других, вот и тут на себя пробуете проецировать. А получается, что отношения, они как цветы, требуют постоянного ухода, подпитки эмоциями.

Вы все ждете как чуда знака от него - вот щас все начнется - он сам сделает первый шаг. Это лишает вас личной жизни, которая могла быть. Лелеете мечты - вы инвалид при смерти - тяжело-больной человек, для которого будущее закрыто.

Все получается вы мурыжите и мурыжите отношения. А могла бы быть и другая жизнь - мама все еще жива.

Сон говорит, что нужно расставить приоритеты - что вы действительно хотите и этим и руководствоваться - своими истинными желаниями, тогда и будет то, что нужно - идеальные чувства, между мужчиной и женщиной.

Ваше и ним изначально временно, в любом виде. Только тратите на него свое время и нервы. Уже давно должно было прекратить это.

Вы с этом и втором сне постоянно за ним наблюдаете. Следите, чем живет, чем дышит, что делает, что происходит в его жизни.

В общем, для вас это сердечная забавы, играете и тешите себя. А отношения дальше братских не предвидятся.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23-01-07 17:11  Ответить с цитатой

Спасибо.

А про туалет не напишете поподробнее?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 23-01-07 17:20  Ответить с цитатой

Я написала, одна часть что это трата времени и денег, другая слежка. Фекалии - это ваши нервы-деньги, они отнимают у вас все силы, другие сферы жизни страдают. А позывы на рвоту - то, что вы себя до такой степени можете извести, что уже тошно будет.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24-01-07 09:53  Ответить с цитатой

Вопрос по обоим прогр. снам - в обоих снах фигурирует Мама, которая,как оказывается, жива. Значит ли это, что я в 2007 году не расстанусь со своим мужем?

И про материал и совпадение оттенков. Я это поняла так, что наши сердечные привязанности сопадают. Да, мой кусочек малюсенький, а его огромный, да, у него чувств (сердечных привязанностей) много или огромное поле деятельности для реализации сердечных привязанностей, но ЕСТЬ же кусочек, который идеально совпадает с моим?

Это не правильный вывод? Cry

(из разряда черного юмора - упрямо напевая песенку "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым...") Lol

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 24-01-07 12:09  Ответить с цитатой

Значение символов меняется в зависимости от контекста и главное - темы сна. А тут тема другой человек - не муж. Поэтому мама - это ваш интерес к нему. Гипотетически возможно, что это частично и относится и к ситуации с мужем. Но гарантий никаких.

Совпадение оттенков - это салатовый рулон в конце? Или темно-бордовый свитер?
Там ведь нет мужских фигур в этих кусках... т.е. с его оттенками нет никакого совпадения. Это все те же символы возвращения интереса к нему.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24-01-07 12:17  Ответить с цитатой

Я имела ввиду салатовую ткань. Sad

Спасибо за ответы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 12:27  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Почитала тут про Аргентину. Оказывается в этой стране есть весьма интересные факты:
- почти все коренное население страны вымерло по время испанской колонизации
- с конца 40-х годов до 83-е в стране режим военной диктатуры

Аргентина - символ ваших взаимоотношений. Суть - что это надуманное желание быть с ним. На самом деле этого не хочется. Типа надо занять себя чем-то. Или что хуже - насилие над природой, и им в том числе. Это чужеродная - не ваша стезя, где вы ищете лазейку для себя. И женщина с переломанной ногой - это вы, т.е. никаких основания расчитывать на него у вас нет, а вы лезете, опс.
И вы вроде все понимаете - Жизнь продолжается, надо это отпустить... однако, все равно программируете сны на отношения.

Отношения будут в 2007 году - братские. Хорошие, доверительные, но не больше дружеских. Вы общаетесь по работе, взаимо-помогаете друг другу. Как к коллеге он к вам очень даже хорошо относится, всегда можно поддержать друг друга, помочь, выстоять против всех. Он вам абсолютно доверяет, что на вас можно положиться и вы не подведете. Прислушивается к вашему мнению, как более опытного человека.

В течении года ваш интерес к нему будет временами ослабевать, временами увеличиваться. Все это происходит на фоне вашего интереса к отношениям с мужчинами вообще. Появляется повышенный интерес к обустройству собственной жизни, к мужчинам и вспоминается он. Вы насмотрелись, как в рекламе на жизни других, вот и тут на себя пробуете проецировать. А получается, что отношения, они как цветы, требуют постоянного ухода, подпитки эмоциями.

Вы все ждете как чуда знака от него - вот щас все начнется - он сам сделает первый шаг. Это лишает вас личной жизни, которая могла быть. Лелеете мечты - вы инвалид при смерти - тяжело-больной человек, для которого будущее закрыто.

Все получается вы мурыжите и мурыжите отношения. А могла бы быть и другая жизнь - мама все еще жива.

Сон говорит, что нужно расставить приоритеты - что вы действительно хотите и этим и руководствоваться - своими истинными желаниями, тогда и будет то, что нужно - идеальные чувства, между мужчиной и женщиной.

Ваше и ним изначально временно, в любом виде. Только тратите на него свое время и нервы. Уже давно должно было прекратить это.

Вы с этом и втором сне постоянно за ним наблюдаете. Следите, чем живет, чем дышит, что делает, что происходит в его жизни.

В общем, для вас это сердечная забавы, играете и тешите себя. А отношения дальше братских не предвидятся.


Это всё так и сбылось.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 13:56  Ответить с цитатой

Майя, все так и сбылось в 2007 году, как и спрашивали?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 14:36  Ответить с цитатой

Глобально, в 2007, 2008, 2009 было все примерно на одном и том же уровне, как описано во сне, братские отношения с моими сердечными забавами. Конечно, небольшие яркие событийные всплески для разнообразия тоже наблюдались, в 2008 и 2009.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.