Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский сон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Liliya Gorina



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 96
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-07 16:00  Ответить с цитатой

Рождественский сон
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-01-07
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя
Категории: православное 2007

Сейчас, конечно, за истечением времени уже не помню врезался он в память или я специально его лелеяла Lol

В общем сон..


я нахожусь в больнице (откуда мне это известно я не знаю) и в недоумении, почему мною никто не занимается. Я окликаю тетечку и она сажает меня на стул окол кровати. Я ей говорю - почему никто на меня не обращает на меня внимания? Она ничего не отвечает и берет меня за руку. На большой палец правой руки (или левой? Lol) мажет каку-то фигню. Это типа наркотик, то ли наркоз. Но я так и не отключаюсь, тогда она берет мою вторую руку и проделывает тоже самое. Я в полуотключке, но все равно время очухиваюсь. Тогда она подводит ко мне какие то щетки и меня начинают поливать водой Lol
Я ее спрашиваю, что вы делаете? Она говорит, как что? Страхи лечим!

Я ей - вообще-то я к вам сюда попала 1 января 2007 г с острым аппендецитом. Пока лежала он сам рассосался, а вы даже не подумали и меня лечить.
Говорю - ну страхи тоже хорошо. Я вот высоты жутко боюсь. Посмотрим, как будет после ваших процедур.
....

Там же, но немного спустя...

Подхожу к окну, так как все к окнам прилипли. В окно видно, как сносят то ли церковь, то ли что-то с башенками. Оказывается что это пристройка к том зданию, где я нахожусь и эта самая пристройка прямо рядом с моим окном начинает откатываться на колесиках маленьких от здания, при этом выдергивая от моего окна проем.
Я с ужасом отскакиваю от пропасти....

.....

в парке около того же здания
иду смотреть как рушать еще одно задние
И вижу, что вся эта махина несется на меня
в последний момент успеваю отскочить
.....

спускаюсь вниз в банк и я знаю, что он должен переехать
с начала на второй этаж - там никого нет
потом поднимаюсь на третий
и там обнаруживаю какое то шевеление служащих
пытаюсь найти нужных мне людей, но у меня это не очень получается и я еду выше
....


А вот кусок несвязанный
даже и не помню точно в этот ли день он снился
я тоже в банке вроде
и у меня в одном кармане купюры 500 и 100 рублей, в другом 500, 100 и 50 рублей

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-07 20:42  Ответить с цитатой

Smile)))) А ты что правда высоты боишься?Smile

Как прогноз на события в течении года:

Я вот думаю, Больница - тайное и закрытое учреждение - символ непознанного... Может это все про мою деятельность и про другую тоже. Не зря ведь все астрологи пишут тебе и мне. То добавить куда-то хотят, то гороскопы тебе предлагают продавать, вот в НГ предложили вывесить мой сайт как один из лучших астрологических. (я так и не поняла почему астрологических, если честно, вроде я как могу от нее все отхожу и отхожу... )

В общем большие пальцы - это все равно деньги, которые к тебе идут. И страхи - именно Беседы лечат страхи. Так что у меня такое подозрение, что Беседы в этом году будут не одни. Да собственно не твой сон первый об этом. Мне снилось, Мерри снилось...
В некотором плане для тебя это очень хорошо, для твоих дел проведение Бесед. Аппендицит рассосалсяSmile

Дальше опять идут символы духовные Церковь.... Церковь снилась Октобэр перед Беседами. И раз это здание пристройка - опять символ того, что Беседы могут зачастить в этом году. У меня если честно была мысль, сейчас скоренько взять группу, на них подвесить форум, а самой дописать книгу, а то опять лежит и лежит...

Опять же разные перестройки в компании, или на сайте (раз парк фигурирует).

И передислокация получения доходов. Т.е. если сейчас прибыль идет от одного, то должно поменяться и появиться новый источник доходов. Хотя тут сложности с поиском новых людей для дела.

Ну и цифры - рост доходов соответственно - от нового рода деятельности.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.