Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский 7 янв - муж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09-01-07 12:52  Ответить с цитатой

Рождественский 7 янв - муж
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-01-2007
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: православное 2007. Сбывалась часть в течение года, часть через год.

Когда ложилась спать, подумала "хорошо бы мне приснился сон про И...." Перед этим несколько дней думала, что следующий сон (когда нибудь) нужно будет запрограммировать про отношения с мужем.

1. Смутно - мы общались с И. Его я не видела, потосто знала, что я с ним. Врезались две фразы. Он мне сказал "У тебя потом будут неприятности". Спокойно так, немного устало, как будто у нас с ним разные точки зрения на одну проблему, он не хочет со мной спорить, но предупреждает, что я не права.
Потом "Ну давай, давай, делай..." Тоже таким же тоном, слегка иронично. Смысл (по интонациям) - ты сама себе хозяйка, я тебя предупредил, а дальше делай что хочешь, а я умываю руки.

Асс. по этому куску - http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?f=1&p=11236#11236

2. Не просыпаясь, смена обстановки.

Моя реальная квартира. Кухня. Мой сын. Он мне говорит, что сейчас только что чуть не убил меня. В голосе нет злости, ярости, но говорит абсолютно серьезно, это не шуточки. Во всяком случае мне не по себе, я восприняла его слова абсолютно серьезно.

Рядом муж сидит, но он вроде не на кухне, а в комнате или в коридоре и в темноте, я его еле вижу, только контуры. Возможно, что он сидел тоже на кухне, но его фигура в темноте и не четко.

Ощущение, что они с мужем только что пришли с улицы.

Я удивляюсь : "Меня?!!!" Вроде того - я же спала только что, чего меня убивать то?!!
Сын: "Тебя, тебя!"
Я: "А что случилось то?!!"

Сын начинает что то говорить, но я его плохо слышу и плохо понимаю - голос пульсирует, то близко, то далеко, то громко, то тихо - как будто я очень сильно пьяная (или под наркозом).

Я переспрашиваю мужа "Что случилось?". Он мне что то отвечает, заплетающимся языком, тоже ощущение, как будто он сильно пьян. Смысл - все нормально, ничего не случилось.

Смутно - на кухне есть кто то четвертый, но даже не знаю мужчина или женщина.

Я пытаюсь все же выяснить, что же случилось? Во сне опасаюсь, что раз сын говорит такие вещи, то он сильно пьян. Но по ощущениям - нет, не пьян.

В итоге как то понимаю, что он занимался нашим компом домашним, переустанавливал Винду, а у него потом все снова грохнулось, вот он и переживает. И так неуклюже выражает свои чувства. На самом деле я здесь совсем не при чем, убивать меня он, естественно, не собирался. Но говорит он это все очень не членораздельно, я понимаю не слова, а просто смысл происходящего.

(Офф - у нас ну ооочень малопьющая семья)

Проснулась. Было очень не приятно, жудковато как то . Долго не спала. Разболелась левая нога вдруг, ни вечером, ни утром потом не болела, вообще никогда не болела!

Заснула.

Я на ВВЦ (асс. это место, куда я люблю ездить, часто с мужем, там покупаю семена цветов и разные прибамбасики приятные для дачи).
В каком то павильоне хочу купить мужу сувениры. Перебираю мелкие фигуркит животных. Со мной дочь, она мне помогает найти то, что нужно. Достает из кучи и показывает мне то одну фигурку, то другую...

Кто то рядом просит сделать копию с каких то картинок.

Мы не можем найти то, что мне бы понравилось, продавец говорит "Сейчас пойду на складе поищу" и уходит.

Мы с дочкой уже рядом с метро. Дочь, кажется, остается на улице, а я захожу во внутрь. Подхожу к турникетам. Вдруг вижу, что моей сумки нет со мной! Я ее оставила на ВВЦ. Решаю, что нужно бежать обратно быстрее! Ощущения, что сумку могли там украсть нет, я уверена, что она ждет меня там, где я ее забыла.

Я внутри метро, на станции. Обстановка не реальная. Я смотрю на вывески - какие станции в какую сторону, решаю, куда же мне надо ехать. В обе стороны по 4 станции, все названия не знакомые, только одна - Новокузнецкая, зеленая линия, написано зеленым цветом. Это единственное знакомое название, я соображаю, что потом я смогу пересесть на свою линию. Вроде как я снова с дочкой. Пока я соображала, подходили и уходили поезда в обе стороны. Но я не поехала и в последний момент передумала и решила сесть в поезд справа (идущий как бы на меня), это был третий поезд. И не на той линии, где была написана Новокузнецкая.


Смена обстановки. Снилось что то еще, смутно всплыл один отрывок.
Асс. с фильмом "Приключения Шурика" , первая часть, про стройку.
Я в большой недостроенной квартире. Там только бетонные стены, потолок, пол. Отделочные работы еще предстоят.
Смутно видела фигуру рабочего, асс. - Федя из фильма, напарник Шурика.

Мне нужно спрятать что то очень ценное и маленькое (асс. с Унесенными ветром, Скарлетт прячет бумажник с деньгами от янки, то есть то, без чего они бы не смогли выжить дальше). Ищу по квартире - куда бы спрятать? Что бы случайно никто не нашел, например, рабочие. Перебираю разные места - ничего подходящего не нахожу.

Захожу в одну из комнат - там спит мой муж. Прямо на полу постелены куски картона. На одной из картонок наложены его вещи, еда какая то, как будто он здесь живет. Выхожу, не разбудив его. (асс. муж в последнее время занимается отделкой квартир)

В конце-концов спрятала свою вещь в какой то щели, очень узкой и глубокой, потом стала сомневаться - а достану ли я сама то потом?

Проснулась. Заснула.
Утренние коротенькие сны.

Должны появиться гости. Думаю - чем их поить? У меня есть яблочный сок-пюре. Думаю, что разведу его спиртом, будет яблочный сидр. (На самом деле сок есть всегда, а спирта в доме не бывает).

Муж голый лежит на боку, скрючившись на кровати. Ощущение - болеет. Я ему леплю на спину вдоль позвоночника что то типа горчичников из лейкопластыря. Много, по всей длине позвоночника. Потом отлепляю нижние - они как будто в его кале. Но спина была чистая, когда я их прилепляла.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-07 17:22  Ответить с цитатой

Как прогноз на события в течении года:

1. В отношения с И. Продолжение спокойного общения. Видитесь редко. Вы что-то пытаетесь строить, хотя и понимаете, что смысла в этом нет.

2. Секс с мужчиной, у которого есть другая женщина. Мужчина сильно повлияет на вашу жизни, изменит вас внутренне. Вы сильно влюбляетесь в него. С мужчиной возможны серьезные отношения. И вам все непонятно, а как же так случилось, что я так по уши влюбилась? И при том это взаимно, и это треугольник... В общем крыша у вас едет основательно от этого романа и жизнь переворачивается с ног на голову - как переустановка Виндоуз - все меняется.

3. Учеба, образование. Нечто духовное или высшее, как повышение квалификации, доп. знания. (может и Беседы... )
Вы как бы анализируете свою жизнь, разбираетесь и расскладываете по полочкам. И все это на всеобщем обозрении (наверное и правда Беседы... ) В любом случае - это как-то помогает в жизни - вам становится в душе теплее, комфортнее...

4. Подсознание. Перестройка организма. Консервация нервных процессов. Пока сознание не видит, подсознание прячет подальше, но одновременно это все и так видно со стороны. Комическая ситуация. Вроде вы что-то прячете, а на самом деле на виду у всех.

5. Интерес мужчин к вашей персоне. Быть или не быть? Заводить сексуальные романы или нет? Если будет любовь - пожалуй можно....

6. Неприятности на работе. Не у вас, а у компании. Проверки, фин. проблемы. Акционеры с жиру бесятся.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-07 22:50  Ответить с цитатой

Спасибо Smile.

Мне нравится.

Ух ты! По всем сторонам жизни прошлась! Smile

Я думала, что все про работу и все гораздо хуже, чем вы написали Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07-12-07 15:51  Ответить с цитатой

Этот по пунктам толкования не сбылся вообще.

Может быть сбылся буквально кусок - муж делает ремонт. Ремонт бабушкиной квартиры очень многозначимое событие в моей жизни, внешний вид квартиры примерно как во сне - практически под ноль Smile, и муж практически там живет - ест, отдыхает. Дама только ночует.

Может быть кусок про сына, чуть меня не убившего - ведь во сне и оказалось, что на самом деле меня никто убивать не собирался, просто я его не правильно поняла - так и в жизни. Роман был, но мы друг друга не поняли Smile.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19-12-08 12:09  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Как прогноз на события в течении года:

1. В отношения с И. Продолжение спокойного общения. Видитесь редко. Вы что-то пытаетесь строить, хотя и понимаете, что смысла в этом нет. .


Сбылось

Luuna писал(а):
2. Секс с мужчиной, у которого есть другая женщина. Мужчина сильно повлияет на вашу жизни, изменит вас внутренне. Вы сильно влюбляетесь в него. С мужчиной возможны серьезные отношения. И вам все непонятно, а как же так случилось, что я так по уши влюбилась? И при том это взаимно, и это треугольник... В общем крыша у вас едет основательно от этого романа и жизнь переворачивается с ног на голову - как переустановка Виндоуз - все меняется. .


Такого не произошло Smile.

Если говорить о переустановке Виндоуз и "убивании", которого не было, то это скорее на Беседы похоже.

Luuna писал(а):
3. Учеба, образование. Нечто духовное или высшее, как повышение квалификации, доп. знания. (может и Беседы... )
Вы как бы анализируете свою жизнь, разбираетесь и расскладываете по полочкам. И все это на всеобщем обозрении (наверное и правда Беседы... ) В любом случае - это как-то помогает в жизни - вам становится в душе теплее, комфортнее... .


Не думаю, что сбылось, особенно последняя фраза. Скорее, с точностью до наоброт.

Luuna писал(а):
4. Подсознание. Перестройка организма. Консервация нервных процессов. Пока сознание не видит, подсознание прячет подальше, но одновременно это все и так видно со стороны. Комическая ситуация. Вроде вы что-то прячете, а на самом деле на виду у всех. .


Сбылось.

Luuna писал(а):
5. Интерес мужчин к вашей персоне. Быть или не быть? Заводить сексуальные романы или нет? Если будет любовь - пожалуй можно.... .


Явного ничего не было.

Luuna писал(а):
6. Неприятности на работе. Не у вас, а у компании. Проверки, фин. проблемы. Акционеры с жиру бесятся.


В 2007 году не было. Финансовые проблемы начались, как и у всех, осенью 2008 года.

_________________

Цитата:
Моя реальная квартира. Кухня. Мой сын. Он мне говорит, что сейчас только что чуть не убил меня. В голосе нет злости, ярости, но говорит абсолютно серьезно, это не шуточки. Во всяком случае мне не по себе, я восприняла его слова абсолютно серьезно.

Рядом муж сидит, но он вроде не на кухне, а в комнате или в коридоре и в темноте, я его еле вижу, только контуры. Возможно, что он сидел тоже на кухне, но его фигура в темноте и не четко.

Ощущение, что они с мужем только что пришли с улицы.

Я удивляюсь : "Меня?!!!" Вроде того - я же спала только что, чего меня убивать то?!!
Сын: "Тебя, тебя!"
Я: "А что случилось то?!!"

Сын начинает что то говорить, но я его плохо слышу и плохо понимаю - голос пульсирует, то близко, то далеко, то громко, то тихо - как будто я очень сильно пьяная (или под наркозом).

Я переспрашиваю мужа "Что случилось?". Он мне что то отвечает, заплетающимся языком, тоже ощущение, как будто он сильно пьян. Смысл - все нормально, ничего не случилось.

Смутно - на кухне есть кто то четвертый, но даже не знаю мужчина или женщина.

Я пытаюсь все же выяснить, что же случилось? Во сне опасаюсь, что раз сын говорит такие вещи, то он сильно пьян. Но по ощущениям - нет, не пьян.

В итоге как то понимаю, что он занимался нашим компом домашним, переустанавливал Винду, а у него потом все снова грохнулось, вот он и переживает. И так неуклюже выражает свои чувства. На самом деле я здесь совсем не при чем, убивать меня он, естественно, не собирался. Но говорит он это все очень не членораздельно, я понимаю не слова, а просто смысл происходящего.



Я бы сказала, что это про отношения с И., но сбылось весной 2008 года, более, чем через год. Сын здесь не И., а моё отношение к нему.

Похоже, что сбылось и на Беседах осенью 2007 года.

Цитата:
Я на ВВЦ (асс. это место, куда я люблю ездить, часто с мужем, там покупаю семена цветов и разные прибамбасики приятные для дачи).
В каком то павильоне хочу купить мужу сувениры. Перебираю мелкие фигуркит животных. Со мной дочь, она мне помогает найти то, что нужно. Достает из кучи и показывает мне то одну фигурку, то другую...

Кто то рядом просит сделать копию с каких то картинок.

Мы не можем найти то, что мне бы понравилось, продавец говорит "Сейчас пойду на складе поищу" и уходит.

Мы с дочкой уже рядом с метро. Дочь, кажется, остается на улице, а я захожу во внутрь. Подхожу к турникетам. Вдруг вижу, что моей сумки нет со мной! Я ее оставила на ВВЦ. Решаю, что нужно бежать обратно быстрее! Ощущения, что сумку могли там украсть нет, я уверена, что она ждет меня там, где я ее забыла.

Я внутри метро, на станции. Обстановка не реальная. Я смотрю на вывески - какие станции в какую сторону, решаю, куда же мне надо ехать. В обе стороны по 4 станции, все названия не знакомые, только одна - Новокузнецкая, зеленая линия, написано зеленым цветом. Это единственное знакомое название, я соображаю, что потом я смогу пересесть на свою линию. Вроде как я снова с дочкой. Пока я соображала, подходили и уходили поезда в обе стороны. Но я не поехала и в последний момент передумала и решила сесть в поезд справа (идущий как бы на меня), это был третий поезд. И не на той линии, где была написана Новокузнецкая.


Я считаю, что это похоже на Беседы. Сбылся в конце 2007 года.


Цитата:
Смена обстановки. Снилось что то еще, смутно всплыл один отрывок.
Асс. с фильмом "Приключения Шурика" , первая часть, про стройку.
Я в большой недостроенной квартире. Там только бетонные стены, потолок, пол. Отделочные работы еще предстоят.
Смутно видела фигуру рабочего, асс. - Федя из фильма, напарник Шурика.

Мне нужно спрятать что то очень ценное и маленькое (асс. с Унесенными ветром, Скарлетт прячет бумажник с деньгами от янки, то есть то, без чего они бы не смогли выжить дальше). Ищу по квартире - куда бы спрятать? Что бы случайно никто не нашел, например, рабочие. Перебираю разные места - ничего подходящего не нахожу.

Захожу в одну из комнат - там спит мой муж. Прямо на полу постелены куски картона. На одной из картонок наложены его вещи, еда какая то, как будто он здесь живет. Выхожу, не разбудив его. (асс. муж в последнее время занимается отделкой квартир)

В конце-концов спрятала свою вещь в какой то щели, очень узкой и глубокой, потом стала сомневаться - а достану ли я сама то потом?


Я знаю, про что этот кусок. И действительно, это было важно для меня и оказало значительное влияние на последующие события.
Сбылся лето 2007 года.

Цитата:
Должны появиться гости. Думаю - чем их поить? У меня есть яблочный сок-пюре. Думаю, что разведу его спиртом, будет яблочный сидр. (На самом деле сок есть всегда, а спирта в доме не бывает).


Трудно сказать... Как размышления - может и сбылся, но явного сбывания не было.

Цитата:
Муж голый лежит на боку, скрючившись на кровати. Ощущение - болеет. Я ему леплю на спину вдоль позвоночника что то типа горчичников из лейкопластыря. Много, по всей длине позвоночника. Потом отлепляю нижние - они как будто в его кале. Но спина была чистая, когда я их прилепляла.


Про работу этот кусок не сбылся. У мужа в 2007 году ничего особенного не было. Проблемы у мужа начались летом 2008 года. Я его "лечила", лечение было связано с "калом" - деньгами.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.