Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский. Пайпер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 07-01-07 18:46  Ответить с цитатой

Рождественский. Пайпер
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.2007
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: православное 2007. Сбывался в течение года

Помню очень плохо, сплошные отрывки. И порядок их не помню.

1. Вроде как читала и разгадывала сны.

2. Снились овцы. Только контекст их не помню. Что-то вроде стада былоSmile

3. Опять снились туалеты. То, что не один был – это точно. А вот что я там делала непонятно, не помню толком.

4. Более-менее осмысленный кусок. Я была Пайпер из Зачарованных. Меня было две. Сразу две Пайпер. У одной были две косички, у другой распущенные волосы. Мы (в смысле я) спасали других сестер. И в самом конце мы вдвоем танцевали друг с другом и плакали. Слезы текли ручьем у обеих Пайпер.


Зачарованные. Они зачарованные из-за того, что у них с друг другом тесная связь. У всех имя на П. Три П. Другими сестрами были Фиби и Пейдж, так что Пайпер самая старшая. У нее дар замораживать время и кажется она может разрушать еще, убивать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Пт, 19-12-08 11:12), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пт, 12-01-07 10:32  Ответить с цитатой

Ну.. наверно имеет смысл только последний кусок рассматривать --- в первые два вряд ли я добавлю что-то еще , кроме того, что ты сама знаешьSmile - тут видимо, и толкования снов, видения и развитие истории с овцами. Возможно, конечно, овцы для тебя уже символизируют видения – там что-то с космосом завязано – ты сама находила символизм.

А по последнему. Мне кажется – Пайпер с косичками - это упорядоченность, структура ,в т.ч внутренняя, а распушенные волосы – что-то типа естественности, интуиции..Может что-то сродни - как надо и как хочу, голова и душа.. (м.б. сознание-подсознание – но это вряд ли)
Не совсем понятно что значит ваша цель – спасать сестер. Но то, что вы танцуете , плача, думаю означает найти гармонию внутри самой себя, между тем, что сейчас пока не может слиться воедино, найти себя. ТЫ как бы раздвоена (если этот кусок идет после овец, то возможно и они опять-таки как-то повлияли.).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15-01-07 13:21  Ответить с цитатой

Тут я думаю "спасать сестер" это в смысле Алена в 2007году возьмет на себя обузу спасать нас - в наших проблемах... Твоих Снежан и моих и Октобера и Дивы...
Хотя 2006год именно так и было - мне Алена сильно помогла.
Видимо в 2007 она опять на себя это решила взвалить и не бросать нас на произвол судьбы...

А вот слезы в конце сна - это кто-то или что-то ее расстроит, разочарует...
Смотрите как интересно получается - игра слов - зачарованные - разочарует...
Случайно или что-то в этом есть?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15-01-07 13:26  Ответить с цитатой

Снежана писала:
Цитата:
ТЫ как бы раздвоена


Раздвоение - это м.б. сомнения внутри тебя.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 17-01-07 15:57  Ответить с цитатой

У меня на счет косичек были другие мысли. Это русские традиции. Две косички носит незамужняя женщина, выходит замуж носит только одну, или еще лучше волосы под платок. А распущенные - это вообще ведьминскоеSmile

Спасать сестер - подразумевалось, что их две. Если переводить стрелку на вас, то я бы тогда сказала, что это не конкретные люди. Я же сестер не видела во сне. Может это двое Бесед. И меня две: "незамужняя" и "ведьма". Я танцую - мне это нравится... а слезы... вы же знаете, какой эмоциональный накал происходит...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 06-12-07 20:19  Ответить с цитатой

4. Это действительно были Беседы. Там три сестры - и трое девушек было на Беседах. И можно даже предположить, кто был двойной "сестрой" , второй Пайпер. Это ноябрь 2007.

3. И туалеты были. Я ездила на голодание - 22 дня, подготовка организма к беременности. Июнь 2007.

1. Ну сны я разгадываю целый год, это и так понятно.

2. А вот с овцами не очень понятно. После голода было обострение чувств. И сейчас это еще более усилилось. Но я бы не сказала, что это вылилось именно в этих злополучных Овец..., о которых имелось ввиду.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.