Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский (запомнились несколько кусочков)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Вс, 07-01-07 15:30  Ответить с цитатой

Рождественский (запомнились несколько кусочков)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.07
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: православное 2007

Здравствуйте Елена!
Вот, запомнились мне несколько кусочков рождественского сна.

1. Иду мимо магазина одёжного, вижу висит там платьице беленькое, для младенца и думаю, что надо обязательно его купить. Стою перед витриной и размышляю, детей у меня пока нет, но я точно знаю, что обязательно будет сын (уж не знаю зачем мальчику платье Very Happy ? ). Представляю себе, как его ему одену и как он будет в нём выглядеть, умиляюсь мысленно. Открываю кошелёк и вижу, что у меня есть точная сумма стоимости этого платьица монетками.

2. Я уже работаю в этом магазине со своей сестрой. Начинается рабочий день. Открываю кассу, она пустая, я наполняю ячейки мелочью. (В реале когда-то работала на кассе и мелочь мы в банке брали в рулонах бумажных) Вот именно эти рулоны я розрываю и высыпаю в ячейки, а монетки такие блестящие - новые.

Клиенты приходят и уходят, а я всё смотрю что бы платье это не купили, переодически проверяю висит оно там ещё или нет.
Женщины там какие-то две, причём близнецы и мужчина, вроде они там тоже работают, а мы с сестрой новенькие. Они говорят о том, что сегодня у них какой-то праздник с фирмы, в каком-то радостном ожидании все!

3. Я у Мамы в доме, разговариваем и тут я вспоминаю, что деньги где-то там в магазине положила, а платьице не забрала! Спохватилась так и говорю Маме, мол иди забери его, объясняю ей, где оно висит. Зачем-то кладу ей в ладошку опять эту же сумму, опять мелочью...

4. Захожу в этот магазин, вечер уже, он закрыт, но там эти женщины близнецы и мужчина тот. Они так нарядно и красиво одеты, я восхищаюсь, россматриваю их платья. У "Близнецов" на головах цилиндры чёрные и так оригинально это смотрится, так красиво! Они стоят передо мной и я замечаю, как силньно они похожи, даже роста одинакового, намного выше меня (я и в реале то "метр в тапочках" Very Happy ). Сестра моя там тоже где-то мелькала опять.

А мужчина этот почему-то тоже одет в платье, причём прозрачное!!! Я ещё удивляюсь и думаю, что он наверняка голубой. Он стоит спиной ко мне и я вижу, что на нём одеты розовые стринги, опускаю взгляд ниже и вижу, что и туфли на нём тоже женские и тоже розовые. Моё лицо как бы на уровне его попы, я ещё взяла его и за попу ущипнула.

Потом не помню точно, что снилось, но что-то про этот магазин. Что Мама моя тоже там была...

5. Комната какая-то, вроде сруб, т.е. стены деревянные и из брёвен. Дети (но не младенцы), много человек, на полу сидят и какой-то мужчина им что-то рассказывает как урок ведёт чтоли? Я смотрю на всё это сверху, наблюдаю за ними. И вдруг этот мужчина, так радостно говорит:
- А теперь давайте поплаваем!
Все радуются, становится шумно. Стены опускаются и я вижу море, бескрайнее просто, как будто сруб этот на воде стоит, посреди этого моря. И тут я проснулась, светло уже было, подумала что надо обязательно всё это запомнить, потом опять уснула, но что потом снилось уже не помню.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-07 16:19  Ответить с цитатой

А вы чем, кем работаете? Занимаетесь?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-07 16:20  Ответить с цитатой

На данный момент я безработная. Что - то не удаётся никак с работой, в Германии кризис, да и живу я в провинции, с работой не особо... Cry

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-07 16:44  Ответить с цитатой

Во-первых, год обещает пройти под эгидой постоянного принятия тех или иных решений и выбора. Колебания и принятия решения.

Во-вторых, вы можете выйти замуж за несвободного мужчину. (либо он женат и разводится, либо у него кто-то есть и потом он на вас переметнулся). Тут нет самой свадьбы, символа регистрации отношений, но как бы все подходит к этому очень и очень близко и типа вот-вот оно случится.

Дальше:
- занимаетесь проблемами мужчины, его дела и проблемы.
- интересный жизненный период - период близнеца – 22.05 – 21.06 - очень активный в личной жизни. Много важных решений предстоит в отношении дальнейшего будущего собственной жизни, личной жизни, отношений с мужчиной.
- мужчина, который описан рядом с вами - близкий вам, хорошее взаимопонимание между вами.
- возможно (тут я сомневаюсь), мужчина (этот или другой) поможет вам устроиться на работу - помощь людям.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-07 17:28  Ответить с цитатой

Спасибо Вам Елена огромнейшее!!!

Если бы Вы знали, как я Вам благодарна, за Вашу помощь! За то, что помогаете, приподнять завесу скрытого, заглянуть в будущее и успокоить (как правило меня сны тревожат и я вижу в них намёк на что - то плохое в жизни)! Спасибо Вам ещё раз и дай Вам Бог, здоровья, успехов и счастья!

Теперь о прогнозе, думаю, что он не плох, т.е. меня он даже радует, наконец всё сдвинется с мёртвой точки. Хотя замуж я конечно не хочу Lol , но кто знает, в жизни всякое бывает?!

Мужчина о котором Вы пишете, наверняка Ян, он на данный момент ещё не разведён. Но ведь мы расстались... Хотя, кто его знает, может ещё всё изменится?... Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Пт, 12-01-07 17:21  Ответить с цитатой

Елена, а можно ещё вопрос?
Цитата:
- мужчина, который описан рядом с вами - близкий вам, хорошее взаимопонимание между вами
Я так понимаю, этот мужчина является мне родственником?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 12-01-07 18:24  Ответить с цитатой

Леда писал(а):
Елена, а можно ещё вопрос?
Цитата:
- мужчина, который описан рядом с вами - близкий вам, хорошее взаимопонимание между вами
Я так понимаю, этот мужчина является мне родственником?


Нет, я имела ввиду именно взаимопонимание, а не родственную связь, т.е. близость душевную.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.