Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рожд25. Селедка в селедке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Купава



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 100
Место проживания: Платтлинг, Бавария, Германия

СообщениеДобавлено: Вс, 07-01-07 12:39  Ответить с цитатой

Рожд25. Селедка в селедке
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: католическое 2006

Кормлю малышку, так что просыпаюсь ночью в 3:30 и в 6 утра. сон снился в этот промежуток времени (с 4х до 6)

место действия во сне: рынок. Очень похоже на рынок из к/ф "Операция Ы", на котором Вицин кошечек продавал.
Лето или начало сентября.
Я на этом рынке бываю часто в снах. На этот раз продавали пряности. Сушеные перцы гирляндами, чеснок, травки всякие. Очень много "веников" из какой-то травки, я знала, что это кориандр(в жизни я кориандр только в пакетиках видела). Запахи пряностей не снились. Много продавцов и покупателей. Ощущение изобилия, а не толкучки. Всем всего хватает, народ вежливый, не толкаются, не ругаются. легко и весело. Я рассматривала кориандры, выбирала, приценивалась. Но ряды с травками закончились и начались ряды с селедкой. Тут снилось и вкус и запах и цвет. Во времена моего детства была селедка пряного посола из банок (с кориандром). Вот я искала такую же на вкус, но ничего даже похожего не было. Заодно спрашивала цены. 3,20 -3,40 за килограмм это средняя цена. И тут уже почти на выходе я вижу СЕЛЕДКУ. Она раза в 2-3 больше обычной, с икрой и в нее в брюшко вложены еще 2 нормальные селедки. Попробовала кусочек от большой селедки и от вложенной - это тот самый вкус и аромат. Я окинула взглядом базар - уже все разошлись, прилавки пустые, кое-где еще загружают остатки товара в грузовики. за тем прилавком, что стоит продавщица селедки с начинкй, еще две бабульки рыбу продают, но обычную. Я "загадала", что если эта селедка стоит 2,70, то я ее точно куплю. Спрашиваю цену, продавщица говорит неуверенно: 7. Я разворачиваюсь и ухожу. Продавщица вдогонку кричит увереннее "6", но мне селедка уже не интересна(цена слишком высокая, а торговаться нет настроения) и я выхожу с рынка.

Этот рынок из моих детских воспоминаний. г.Пирятин Полтавской области, Украина. В снах у него обычно 2 входа-выхода. Один из Пирятина(я через него обычно вхожу) и один из Черкасс(Украина). С рынка я выхожу в Черкассы (мой родной город).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17-01-07 13:13  Ответить с цитатой

Добрый день!
Ваш сон Рождественский - а значит он говорит (предупреждает) о грядущих событиях на год - 2007.

мне кажется что у этого сна 2 версии -

1. Любовный треугольник - и цифры говорят об этом и сама селедка не одна - внутри нее 2 других селедки..

2. Прогноз о беременности двойней в 2007 году, либо беременности от двух мужчин.


Сон говорит - что такой расклад возможен, но вы в состоянии уйти от исполнения сна - во сне вы уходите с рынка так и не купив селедку, а толко попробовав ее на вкус, что-то вас остановит.

Последний раз редактировалось: Happy (Пт, 19-01-07 10:41), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купава



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 100
Место проживания: Платтлинг, Бавария, Германия

СообщениеДобавлено: Ср, 17-01-07 22:06  Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Очень сомневаюсь.
Мне 32, замужем, трое детей. ближайший год круг общения не очень-то изменится и голова на плечах у меня играет ведущую роль(треугольника не получится), да и детородную свою программу я считаю закрытой.
Rolling Eyes
Лууна, может Вы скажете пару слов?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 18-01-07 19:26  Ответить с цитатой

На самом деле девушки очень активно обсуждали ваш сон в кулуарах. Рылись в свойствах кориандра, а селедку эту несчастную обсуслили со всех сторон. То, что ответа не было так долго - это все время ваш сон пристально обсуждался и анализировался. Действительно очень необычные символы, особенно селедка внутри селедки. Я согласна с ними, что эта Селедка - символ "двойной" беременности. Двойная - это может быть либо вы не знаете от кого ребенок, либо двойня. Понятно, что имея троих детей - это кажется слишком маловероятным. Но и другие символы во сне, особенно цифры за эту версию. Единственное, чем могу вас утешить - селедку вы все-таки не купили и ушли с пустыми руками. А значит вероятность события высока, но высока и вероятность, что вы в последний момент откажитесь, т.е. что-то сделаете против двойное селедки. Рождественские сны показывают самые яркие события года. Будет интересно посмотреть через год, что же было этой двойной селедкой и от чего вы точно отказались. Если не забудете - поделитесь с нами. Будем вам только благодарны...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Купава



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 100
Место проживания: Платтлинг, Бавария, Германия

СообщениеДобавлено: Пт, 19-01-07 17:11  Ответить с цитатой

Rolling Eyes После этого сна я проснулась с чувством, что это очень важно. особенно цифры.
с беременностью наверное все-таки отпадает, потому что по окончании последних родов (4 мес.тому назад) мне сделали стерилизацию (по моему решению). А "беременность" идеей, каким-то делом, может рассматриваться?
Может быть этот сон про третьего ребенка? Это девочка, родилась 7 сентября 2006 года (я сама выбрала эту дату, не хотела перехаживать. 6го было уже направление в больницу, но 7го утром роды начались естественно и к полудню девчушка родилась без всякой посторонней помощи)
во-первых в большой селедке была икра. во вторых в ней было две селедки, одинаковых. У третьего ребенка набор хромосом в равной степени взят и от одного и от другого родителя.
Ну и страх у меня сидит, что моя третья детка умрет от несчастного случая (ттт). Потому что и у свекрови третий ребенок умер, и у бабушки(матери отца), и у тетки, всестры отца, и у моей мамы...

сегодня попыталась построить ассоциации с кориандром. Кориандр=кинза=зра
пряность. растет в горах. В горах пряный запах, значит пахнет кориандром. Это вывод из рассказов мамы и мужа. Они хоть и русские (муж по матери русский по отцу немец), но родились и выросли в Киргизии на границе с Узбекистаном
Я хотела заказать этот сон на полное толкование. Можно?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купава



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 100
Место проживания: Платтлинг, Бавария, Германия

СообщениеДобавлено: Сб, 20-01-07 23:24  Ответить с цитатой

Вспомнилось позже:
селедка, которая мне понравилась, и вложенные в нее были без головы и без внутренностей. по срезу видно, что они солились уже очищенными. вот от этого среза продавщица мне отрезала кусочек, свежий срез был синеватый с розовым отливом. как у очень свежей соленой селедки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 21-01-07 23:13  Ответить с цитатой

Брать деньги за рождественские сны не могу. Я их исследуюSmile

У нас тут есть девушка на форуме, у которой матка вообще вырезана. Ей очень часто снится беременность и все символы с этим связанные - вода, рыбы. Если бы не знала, что для нее это не возможно - все время прочила бы ей детей. Мы с ней совместно выяснили, что эти сны про рыбу снятся ей перед разными болями в области женской половой системе - яичники и прочее.

Я к тому, что если посмотреть на вашу Селедку повнимательней - вы написала, она была очищенная - без головы и без внутренностей (кишки по сути)... Селедка с двумя селедками внутри - это Матка и два яичкика. Отсутствие головы - недоступность сперматозоидам. Отсутствие внутренностей - недоступность прохождения по маточным трубам.

Кориандр - да, это сексуальный символ, не только из-за того, что растет в горах (секс), но он еще и улучшает пищеварение - как бы признак того, что секс улучшает кровоснабжение в половых органах.

Остался вопрос - почему собственно вам приснился образ стерилизованной матки с яичниками? И причем тут улучшение кровоснабжения.

Рынок - указание на ситуацию выбора во сне. Мимо чего проходите - то рассматривается как выбор. Сушеные перца в гирляндах - потенциальный секс. Только сушеные перцы - не очень приглядное мнение о потенциальных сексуальных партнерах. Может старые - сущеные...
Чеснок - молодой, но обреминительный. Вы вроде как выбираете сексуальных партнеров или тип сексуального взаимоотношения с мужем (при условии, что изменять в ни-ни).

Во сне изначально - не очень хорошее отношение к сексу идет, но дальше вы себе как бы говорите - секс - это здоровье - он очень благоприятно сказывается на здоровье - регулярная половая жизнь. Здесь и венички - выпустить пар - эмоции во время секса. Здесь и корианд - улучшение кровоснабжения...

И народ толкается - вот секса в вашей жизни можнет быть уйма. Изобилие, а не ширпотреб какой-то - все на уровне.

Вот, и тут сон меняется. У вас есть все для того, чтобы секса было море. Но вот селедка эта... По сути - это ваша матка - непосредственный потребитель контакта. И ей можно сказать ничего не достается. Есть ощущение, что вам очень нужен постоянный секс для улучшения кровоснабжения и пренебрегать им очень как не стоит. А вы типа привередничаете и не идете на поводу инстинктов. А может это физиологическая реакция после стерилизации. У той девушке, после того, как ей вырезали - у нее желание секса ниже нуля.

Очень вероятно, что у вас тоже изменилось восприятия себя, как женщины. Вы ходите по рынку из детства - проекция желание вернуться в одно из прошлых состояний. Как когда-то было.

Цена селедки. Как цена того, на что вы пошли. Средняя цена - это был расчет, что можно будет много секса с мужем. Но в реале вероятно получается не так. Охлаждение себя, своих желаний - 7. Вы как бы себе говорите, но ведь любовь есть и секс с любовью. Но все равно осадок этот есть.

Собственно для меня вопрос все равно остался. Зачем вам это снилось. Неужели самое яркое событие этого года, которое прогнозируется - это охлаждение сексуального желания? Хотя и такое возможно. Но снижать сексуальную активность я вам все же не советую. Во сне все вокруг важности кровоснабжения крутится.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luck



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 134
Место проживания: Омск

СообщениеДобавлено: Пн, 22-01-07 08:32  Ответить с цитатой

Luuna
может не кстати в чужую тему, но обсуждение здесь и..
Вообщем у меня тоже последнее время всё рыба, то на рынке то просто так итд..а беременность тоже исключена(по причине оперции и отсутствии матки) но ни болей после снов нет, операция была давно...почитала Ваше рассуждения по этому поводу...получается что рыба связана не просто с беременностью, но и с сексуальностью тоже...или с наличием или отсутствием секса....
В снах я спасаю рыбу или смотрю на неё или прошу кого то поймать...получается я пытаюсь спасти свою сексуальность , но в то же время меня это особо не волнует, так получается?
(это я так просто..поразмыщляла)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 22-01-07 10:40  Ответить с цитатой

Нет, сама рыба не связана с сексуальностью. Сексуальность - это модель поведения. А рыба - это физиология-гинекология. Вот вы спасаете как бы свою собственную матку - это то же, что отражалось и в других снах, "борьба" за то, чтобы секс был в вашей жизни. То есть выводы у вас правильные, но пришли к ним не совсем правильноSmile
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пн, 22-01-07 14:06  Ответить с цитатой

Купава писал(а):

Ну и страх у меня сидит, что моя третья детка умрет от несчастного случая (ттт). Потому что и у свекрови третий ребенок умер, и у бабушки(матери отца), и у тетки, всестры отца, и у моей мамы...


ИЗвините, что встреваю - просто эта ваша фраза меня очень зацепила - ВАм нужно просто ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать из себя этот страх, чтобы не спровоцировать своими мыслями, с наложенным на них страхом (да еще наверняка сильным) реальные негативные события в жизни.. Представляйте свою дочь взрослой и счастливой - выгоните страх из самых глубин подсознания. НАши мысли же реально влияют на то, что происходит в нашей жизни.
НЕобязательно, что то, что было у ваших предков - будет у вас, в конце концов именно Вы можете поставить точку в таких трагических исходах. Вселите в себя радостную уверенность, что ни с вами, ни с вашей дочерью ничего плохого не случиться, работайте над собой. Сейчас много литературы, которая помогает начать мыслить иначе и самим формировать только хорошее в жизни..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.