Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский + новый рожд. (2008г)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Luck



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 134
Место проживания: Омск

СообщениеДобавлено: Сб, 06-01-07 23:49  Ответить с цитатой

Рождественский + новый рожд. (2008г)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.2007
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: православное 2007

Легла в 23-30 порелаксировать и задремала....
Снится сон иду я откудато....не помню....ночь, иду и с права вроде как поле небольшое между домов, там кто то дерётся, кричит ..я стараюсь быстрее прошмыгнуть, и тут понимаю что не вижу ничего..глаза закрыты и я не могу их открыть...ложусь на пузо и наощюпь ползу по дорожке. Потом оказываюсь в квартире у мамы (в той где мы раньше жили,) там мама и отчим дома (оба моложе чем сейчас....как раз примерное на тот возраст когда мы там жили) мы что то делаем на кухне, горит свет, но шторы не закрыты, вдруг мама приседает и мне велит пригнуться...там за окном кто то шол из тех, дерущихся. Мы присели и я на маму ворчу, мол вечно свет включите, а шторы не закроете. Встала , закрываю шторы, а крючки путаются, кое как распутала и закрыла нормально шторы. Потом пошла спать, легла и вроде как решила порелаксировать Smile лежу расслабляюсь...тут подходит отчим и думая что я сплю целует меня (с отчимом мы всё время ругались...всю жизнь, а потом когда я стала взрослая ..мне его стало просто жаль) я подрываюсь с кровати и ругаясь бегу за ним, чтоб треснуть его хорошенько, он забегает в мамину комнату (мама уже спит) и я не стала там шуметь, погрозила ему кулаком и ушла. Захожу к себе в комнату...гляжу на полу попугай мой ходит... думаю что за ерунда.. хватаю своих котов , чтоб закрыть их на кухне, а дверь на кухне не закрывается... двухстворчатая и створка на створку находит. Кое как загнала котов, пошла птичку ловить...она удрала..иду на кухню...а там вся живность выпущена ..2 рыбы почему то на полу...и их лопатет большой гекон(гекон в жизни у меня не живёт) я беру его за хвост и трясу, чтоб выплюнул рыбу...бесполезно, только желудочный сок выливается.
Смотрю в террариуме (в жизне у меня его тоже нету) змейки сидят и что то там тоже нарушено.... смотрю на клетку..сидит моя птичка и рядом яйцо...я смотрю а она меня спрашивает, мол это я что ли яйцо снесла? Я ей говорю, конечно ты, не я же....
Она , ну надоже какое большое получилось , чуть не треснула.
Дальше смотрю на клетку а она сломана.... дно разломано...я думаю , ну кто же это всё натворил то? Так обидно...(к слову сказать я вообще не люблю когда мои веши перекладывают итд а тем более такой вандализм учудили.) и проснулась...сразу села писать сон.

Последний раз редактировалось: Luck (Пн, 07-01-08 12:09), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-07 16:10  Ответить с цитатой

А что это за релаксирование, которым вы активно занялись? Выходы из тела разные... Это как попытки в астрале свидание с мужем? Для чего это вам?

Год у вас обещает быть веселеньким. Тяжелым. Но вы справитесь. Мужчина будет делать предложение. Вы склонны дать отрицательный ответ...

Начало года тяжелое - не жизнь, а пробивание в потемках, прозябание....

Сексуальная активность вокруг вас, мужчины приставать будут, а вы отшивать.

Но в целом жизнь постепенно налаживается, и к концу года уже просвет какой-то более-менее. Вы меняетесь и по другому начинаете смотреть на жизнь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luck



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 134
Место проживания: Омск

СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-07 17:51  Ответить с цитатой

Цитата:
А что это за релаксирование, которым вы активно занялись? Выходы из тела разные... Это как попытки в астрале свидание с мужем?

Да, это попытка свидания в астрале.
Цитата:
Для чего это вам?

Это даёт надежду и толчок вообще что то делать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luck



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 134
Место проживания: Омск

СообщениеДобавлено: Пн, 07-01-08 12:06  Ответить с цитатой

Сон не помню совсем Sad помню только что когда почти проснулась в этом же состоянии стала как бы анализировать сон и запомнилась мне моя мысль"ну чтож, сама себе хозяйка" и всё...больше ничего вспомнить не могу...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luck



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 134
Место проживания: Омск

СообщениеДобавлено: Пн, 07-01-08 12:08  Ответить с цитатой

Я к тому "совместила" с програмированным сном...вот что то мне "заклинило" что надо и бумажку написать.... в бумажке вопрос был следующий:"Увижусь ли я в этом году с С."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-08 12:15  Ответить с цитатой

Наверное вывод "ну что ж, сама себе хозяйка" был правильный. Так может происходить, когда вы анализируете свой сон. Делаете правильный вывод, и тогда сам сон исчезает, так как уже не нужен для хранения в памяти.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luck



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 134
Место проживания: Омск

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-08 10:29  Ответить с цитатой

А знаете Luuna последнее время имеено так и выходит почему то.... вижу сон.... в просоночном состоянии автоматически анализирую его и потом помню только свой анализ... а сам сон где то рядом...кажется ну вот сейчас вспомню... и всё равно не вспоминается. Почему интересно стало так происходить?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-08 15:21  Ответить с цитатой

Luck писал(а):
Почему интересно стало так происходить?



Радуйтесь, лучше стали понимать свои сны, вот и происходит Smile
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.