Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рожд. - у любимого дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25-12-06 14:29  Ответить с цитатой

Рожд. - у любимого дома
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.2006
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: католическое 2006

Крик души: Лууна, скажи, у меня склероз что ли? В последнее время очень плохо помню свои сны! Sad

Кусок. Я с любимым еду к нему домой. Причем, то ли он меня с пляжа забрал, то ли что (не помню), я одета не для города.

В общем я у него дома (но дом не как у него в реале). Собираюсь от него уходить, одеваюсь. Я почему-то в купальнике (сплошном), но у меня нет ни юбки, ни штанов. Зато есть два платка больших. Один огромный белый, второй поменьше синий. А купальник темно-голубой. Я завязываю эти платки как юбку - белый на правый бок, а синий на левый. И у меня почему-то сапоги. Но я думаю, что в них будет жарко, и ищу каку-то другую обувь. Вроде там мои сандалики есть. Выбираю между двумя парами, надеваю на танкетке серебристые. Мы с ним вдвоем не можем выйти, чтобы соседи не засекли.

Я тихонько начинаю спускаться вниз по лестнице (а лестницы странные, очень узенькие прям вдоль стен и без перил). Потом понимаю, что забыла у него свои колечки и браслеты. Поднимаюсь обратно наверх. Смотрю, кольца мои лежат на столике. А браслет найти не могу.
Заглядываю под диван, а там лежат какие-то бусы и цепочки его жены, причем спутанные такие. Он тоже ищет. Где-то нахожу браслет. Не уверена, но, по-моему, на диване или на столе тоже...

Надеваю браслет на руку. Он толстый такой, плетеный, золотой. Застежка у него колечко на одном кольце и палочка на другом. Палочку в колечко просовываешь и он так держится.

Он собирается выходить вместе со мной, отвезти меня (я почему-то должна уехать из города на поезде и он отвезет меня на вокзал). Тут из другой комнаты слышен голос его жены: "Ты М. повезешь?" (меня, то есть). Или что-то такое. Она назвала меня по имени точно. Я пугаюсь в комнате, а он что-то ей отвечает.
В общем, она все просекла и все знает. Делает злую ехидную морду. Я не хочу выходить к ней туда, конечно.

В общем, мы выходим и она что-то такое ему говорит, вроде "Ну да, иди отвези ее... У нее сегодня день рождения, выпейте с ней". И там еще что-то было так сказано, что типа оставайся там с ней на денек. Мы выходим и идем к машине, я чуть впереди. Он идет за мной. Какие-то строители что-то несут, я остановилась, и он останавливается их пропустить и идет ко мне.
Дальше будильник прозвенел и я проснулась.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 26-12-06 19:09  Ответить с цитатой

Может у тебя с головой проблемы? Ну не в смысле крыша поехала, а физиологические? Головные боли, головокружения, нервное что-нибудь. У меня и не только у меня, были проблемы на память на сны (и не только на них), когда с головой были проблемы....
Хотя может это из-за того, что ты пытаешься их игнорировать, чтобы плохое не запоминать...

Если считать сны в канун кат. рождества прогнозом на предстоящий год - тогда у тебя будет поездка к любимому. Развлекательная, без серьезных намерений. Так же тут описано, что жена про вас узнает (или он ей расскажет сам), и отнесется она нормально - отпустит его с тобой. И вы сможете строить что-то свое. Тут правда есть подвох, что все как бы это временно, но ведь, если строить, то нужно пройти через временный период неудобств...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26-12-06 23:22  Ответить с цитатой

Елена, прочитала твое первое предложение и прям обалдела Very Happy

Кстати, да. Башка по вечерам побаливает. Особенно, когда на улице холодно (но я в капюшоне хожу и все равно) или когда поработаю много. С турецкого-то после основной работы возвращаюсь поздно, под вечер болит...

За ответ спасибо большое Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28-12-06 00:42  Ответить с цитатой

Кстати, я вовсе не стараюсь не запоминать что-то плохое. Плохое у меня как раз запоминается обычно. Сны снятся в основном нормальные, в последнее время довольно спокойные по содержанию, без особо ярких символов (как мне кажется).

а вот эти вот обычные сны у меня в голове не задерживаются почему-то. Сначала я думала, что это из-за того, что я поздно ложусь и не высыпаюсь. Может и башка из-за этого болит.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.