Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рожд. - яичница, тесто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25-12-06 10:13  Ответить с цитатой

Рожд. - яичница, тесто
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25-12-2006
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя
Категории: католическое 2006. Сбывался в течение года

Сегодня так боялась забыть сон, что на полчаса раньше будильника проснулась! Lol
В итоге время сна очень маленькое - 3,5 часа (возможно, это имеет значение).

В самом начале снились И., Макс, Леша (из предыдущего сна аптеки, собаки). Ассоциации скопирую оттуда, но в этом сне не было четкой привязки к программе Аптека. Вообще не помню, что именно снилось, но что то длинное, ровное, без особых эмоций, кажется - про предстоящую корпоратвную новогоднюю вечеринку.

Это мои сотрудники, оба работают в офисе. Макс - начальник отдела, программист, отношения деловые, до этой осени вообще практически не общались, кругленький, очень похож на Чебурашку, на корпоративных вечеринках главный тамада. Леша - начальник отдела контроля (т.е. наезды, кляузы ... ). С Лешей я общалась больше, чем с Максом и раньше. Отношения настороженные, хотя внешне он спокойный и кажется, что расположен ко мне. Леша и Макс - это компания И., условно говоря, т.е. на корпоративных вечеринках И. бывает обычно в их компании, а не в той, в которой я, хотя, на сколько я знаю, у него нет близких дружеских отношений ни с тем, ни с другим.

Снилась не знакомая девушка, к которой я обращалась по имени Элла Валентиновна. У меня нет знакомой с таким именем.

Снилось что то еще - не помню.

Я со своими детьми в магазине. Сын был точно, дочь, кажется, тоже была с нами. Это что то вроде комиссионного магазина - товары в единичном экземпляре и цену назначают те, кто хочет это продать. Магазин обувной. В центре комнаты типа круглой открытой витрины, на которой стоит много разной обуви. Сын с восторгом показывает мне одну пару, другую... Но цены слишком высоки, в этом магазине нам явно все не по карману. Я испытываю досаду - зачем он меня сюда привел, ясно же, что купить я ничего ему не смогу. Sad

Провал.

Я в комнате, не у себя дома. Вижу очень большую двуспальную кровать, застеленную. Рядом шкаф-купе. По ощущениям я дома у молодой семейной пары. Мне кажется, что это был И. и его девушка. Очень смутные ощущения - возможно, это был мой родной брат и его очередная жена (шкаф похож на его шкаф). Четкое ощущение - мужчина мне любимый, близкий, родной, но не мой.

Он достает из шкафа футболку (или свитер, точно не помню, что то на верхнюю часть туловища). Одевает. Они с девушкой обсуждают это (его одежду). Я принимаю участие в разговоре, может быть только поддакиваю и посмеиваюсь с ними вместе.

Я в это время готовлю им яичницу. Ощущения, что это кухня - нет. Как будто это одно большое помещение с шкафом, кроватью, плитой. Яичницу видела очень четко - глазунья из 4 (!!!!!) яиц. И получается как то странно - как будто сначала я жарила ее одним блином на сковородке, а потом половину завернула, положила на вторую половину, то есть желточки 2 на 2 совпали, а сверху жареная корочка. Девушка недовольно удивляется - что это получилось? Я спокойно говорю что то вроде того - да, вот так я вам пожарила, зато корочка со всех сторон... Ну вроде так и было задумано, хотя получилось у меня случайно.

Следующий отрывок сразу, без перерыва. Ощущения, что это семья И. уже нет. Здесь более четко ощущение, что это семья моего брата. Маленький мальчик, года 2-3, сидит на кровати (или на горшке). Ощущение, что он с няней (или с бабушкой), в стороне смутно женщина, похожая на бывшую жену моего брата, мать моего реального племянника. Сам мальчик не похож на реального племянника - только возраст примерно такой же. Малыш очень красивый - пухленький, веселый, умное личико, кудрявые волосики (похож на малыша из сна в метро, только старше). Он встает и крепко-крепко обнимает меня за шею, прижимается ко мне всем своим тельцем... Я его люблю. Нежность, просто волна захлестывает нежности, умиления. Я его тоже аккуратно обнимаю.

Ассоциации с племянником и бывшей женой брата. Племянник - Васенька, 3 года. Очень умный и развитый мальчуган. Брат с ним много общается - они живут рядом. Часто оставляет у себя ночевать. У них с братом искренняя любовь. Брат как отец - молодец! Постоянно встречается с сыном, ходит с ним по всевозможным интересным местам, читает ему, вместе занимаются конструктором и т.д. Я с Васенькой вижусь очень редко, таких чувств, как во сне между нами нет. Жена была инициатором развода, ушла от брата, когда Васеньке не было и года. Влюбилась в другого, ее не устраивал быт с братом (маленькая квартира и под боком старая бабушка). Со мной отношения были внешне нормальные, но мы с ней недолюбливали друг друга. Может быть имеет значение - жену брата зовут как и мою дочь, Анна. У нее хорошая интересная работа и высокие доходы. Ассоциации с братом - я его люблю. Он на данный момент (кроме детей и престарелых бабушек) единственный близкий родной человек, опора, хотя общаемся не очень часто.

Провал.

Я в какой то другой стране. По ощущениям - какая то арабская страна. Иду с африканцем (кожа почти черная). Как будто я только что приехала и он меня встретил. По ощущениям во сне - это хорошо знакомый мне человек, приятель, мы с ним разговариваем на "ты". (На самом деле знакомых африканцев у меня нет).

В этой стране по ощущениям революция недавно произошла. В данный момент происходят многочисленные демонстрации. Особенно много народу я не вижу, просто знаю, что это так. Мы с африканцем идем по одной стороне улицы, а через широкую дорогу сидят у стены дома или у сплошного забора несколько повстанцев, перед которыми и происходит демонстрация.

Мы идем вдвоем по дороге. Такое ощущение, что нам просто надо пройти вперед именно в этом месте, но заодно, как говорит африканец, мы - это демонстация. Я удивляюсь - "Это мы с тобой вдвоём - демонстрация?" Он говорит, что еще должны быть <арабское имя, не помню> и <ещё одно имя>. (Снова получется 4(!!!) человека). Но он не знает, где они.

Мы проходим повстанцев, оказываемся в длинном тоннеле или коридоре. Такое ощущение, что это или под землей, или помещения выдолбленны в скале (горе, камне...) В то же время ясно камня не видно - порода более мягкая, может быть известняк.... Или очень твердая глина... Вроде мы идем слева направо, но потом оказывается, что к комнате подходим справа (то есть слева от нас большое помещение, типа комнаты (нескольких смежных комнат). Двери нет, просто проём или арка из коридора в это помещение.

Мы заходим туда. Там очень красивая женщина, скандинавского типа - светлые слегка волнистые волосы до плеч, яркие голубые глаза. Она в светло синих джинсах. Занимается своим делом. Мой спутник спрашивает у нее, не видела ли она... (произносит те самые имена). Она ему что то отвечает (смысл - знает, где они). Мой спутник, кажется, идет куда то в смежные комнаты - дальше. Я его больше не вижу.

Я остаюсь с женщиной. Она продолжает заниматься своими делами. Очень четко вижу ее орудия труда. Это металлическое (светлого металла) большое корыто, в котором насыпана мука, и из такого же металла большой кувшин с водой (с длинным носиком, крышкой и ручкой), из которого она льет воду в корыто. Замешивает тесто. Теста не много - корыто значительно больше. И корыто и кувшин стоят на полу. Пол из такого же природного материала, как и все вокруг. Были ли какие то вещи еще - не помню.

В какой то момент по коридору (тоннелю) проходят женщина и девочка лет 12-14. Я не хочу, что бы они меня видели, прячусь за стену (в которой дверной проем в этот коридор). Когда они проходят - смотрю им вслед.



Еще - смутно и не помню в какой момент, снилось, что я ищу стакан, что бы дочери сон запрограммировать. Нашла, он какой то огромный оказался, ваза практически, а не стакан. Думала, куда бы его пристроить, что бы под струей воды долго постоял...

Читала форум, тему "Символы смерти". Там было написано все совсем другое,не то, что на самом деле. Но что именно - не помню.

Последний раз редактировалось: Майя (Вс, 07-01-07 18:59), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 26-12-06 18:55  Ответить с цитатой

А сколько лет вашему сыну? В плане жениться он может в этом году или еще рано?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26-12-06 21:03  Ответить с цитатой

Сыну 17 лет недавно исполнилось... Теоретически может, конечно... Shocked С девушками у него все нормально.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27-12-06 09:26  Ответить с цитатой

Ассоциации с сыном - у него всех девушек (4! Smile ) звали Аннами Smile . Это уже просто анекдот какой то - если у него новая девушка, можно не спрашивать, как ее зовут - Анна! Very Happy И все его девушки были как минимум на год старше его.

Племянницу И. тоже назвали Анной. (она родилась в этом году)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 06-01-07 18:08  Ответить с цитатой

Получаются у меня две рождественские темы.

Первая связана с сыном. Верится в это с трудом, но все тут указывает на то, что он будет активно устраивать свою семейную жизни, и вы ему вот помогаете... Любопытно, что если это должно быть в течении года, и малышу 2-3 месяца, то что-то подобное из этой серии должно произойти уже в начале года....

Вторая - ваша личная жизнь. Здесь все просто великолепно. Есть свободный мужчина, перспективные отношения, "революция" собственной жизни. В общем лучше и не бывает....
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 07-01-07 19:00  Ответить с цитатой

Спасибо Smile
С Рождеством Smile!

Сделайте мне, пожалуйста, полный ответ.
А сон сегодняшний рождественский совсем не приятный, просто страшный Sad...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-07 21:11  Ответить с цитатой

Даже не знаю... Рождественские - это не тот тип снов, чтобы было вообще что расписывать...

Попробую, что добавить можно, но как полный ответ это не будет считаться. Я на рождественские пишу полу-полные - полу-краткий....

По поводу сына - у него все хорошо. Молодая семейная пара - это про него. Может женится, а может жить с кем начнет. А вы им помогаете. Причем яичница - символ зачатия, и 4 - символ плода. 2 на 2 - кто-то кого-то зачинает... ну в смысле девушка, может даже под вашем крылышком. Это если в вашей квартире живут. И все спокойно, мирно и гармонично. А зачатие - вроде как случайно и не намеренно. Но ребеночка на вас сбагривают, посидеть, покормить, денег дать... Бабушкой может вас сделать...

В личной жизни тоже все хорошоSmile Другая страна - совсем другой мир личной жизни. Арабская - это просто любовная сказка - мечта а не жизнь. В общем очень все благоприятно. И революция и демонстрация сюда вписываются, так как не возможно такое сильное изменение без "революции". Любовь-морковь, замешивание отношений.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-07 22:33  Ответить с цитатой

Спасибо Smile

В общем и целом про личную жизнь мне нравятся мои оба рождественских сна Smile

С сыном - посмотрим, не знаю, мне кажется - маловероятно. Тем более при моем способствовании... Rolling Eyes Жить еще кому то в нашей квартире - совсем не реально Sad

Я, правда, ничего не понимаю Smile - например, почему в этом сне мой сын = мой сын, а во втором рождественском мой сын = отношения с другим мужчиной? Ну, надеюсь, что потом пойму...

А еще - почему в этом сне мой мужчина -свободный, а во втором прогноз на женатого мужчину? То есть один ли это и тот же и какие символы об этом говорят?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07-12-07 15:35  Ответить с цитатой

Кусок с сыном исполнился, хоть это и казалось маловероятным Smile.

Мы поехали вместе отдыхать - с ним и его девушкой. И так сложились обстоятельства (Случайно! Smile ), что они спали вдвоем на двуспальной кровати Smile. Правда, на сколько я знаю, зачатия не произошло и внука у меня нет... Rolling Eyes

Часть про демонстрацию и революцию тоже, возможно сбылась.
Я же там только тесто замешивала... То есть была возможность замесить те отношения, которые хочу...
Возможность в самом деле была, проблема в том, что я не захотела замешивать ничего серьезного... Революция произошла - тот мужик недавно развелся со своей женой (кстати, он и внешне похож на снившегося). А мы с ним - демонстрация - это буквально Smile. У меня на работе все окружающие уверены, что у нас роман, мы демонстрируем свои близкие отношения Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.