Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Люди: Внешность

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 20-12-06 22:44  Ответить с цитатой

Люди: Внешность

Был тут не так давно фильм по ТВ. В три часа ночи. Вместо того, чтобы спать сладким сном и видеть десятый сон я вот смотрела. Не могла оторваться. Фильм назывался "Любовь зла". Сюжет уж больно хорош был, непредсказуемый.
Там психоаналитик "загипнотизировал" главного героя на счастливую любовь. Сказал ему, что теперь на него будут вешаться красивые девушки. И бац - сбылось, так и происходило. Только было одно "но". Он стал видеть людей не такими как они есть, а такими, как они в душе. И внешность их получалась изумительно красивая и прекрасная, если они в душе были хорошие, добрые и прекрасные люди. Герой таким образом влюбился в девушку под 200 кило.

Меня сильно зацепила эта идея сценариста. То, что он видел из внешность через их души. Я тогда задумалась, а как на счет снов... Насколько это и здесь работает. Когда мы пишем сны, мы редко упоминаем, если выглядим по-другому. Только если это сильно разнится с действительностью.

По себе могу сказать, что я никогда не видела себя такой, как я внешне, никогда, сколько я себя и свои сны помню. То я такая, то я сякая. Но почти всегда лучше. Почти.
Этому может быть два объяснения.

- Либо это только мое явление, или не такое распространенное. И тогда это говорит лишь о том, что я отказываюсь подсознательно принимать собственную внешность. Или просто у меня такое восприяние людей. У меня очень плохая память на лица, я людей по-другому вижу внутренне.

- Либо это повсеместное явление. И тогда нужно посмотреть, проверить, как внешность влияет на смысл сна. Она может влиять в зависимости от темы, либо на собственное самопонимание в данный момент жизни.


Какими во сне себя видите ВЫ?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фрейя



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 42
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20-12-06 23:23  Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Интеерсная темка очень. Я спрашивала тех, кто под рукой: мужа, подругу, сыночку. И получается такая картина: муж с подругой видят себя такими, как есть, разница в одежде и т.п., сына часто видит себя в виде мифических существ или телегероев. А я часто вижу себя вообще другого пола, а если женщиной, то гораздо моложе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21-12-06 00:42  Ответить с цитатой

Хммм... Confused А я, по-моему, обычно такая же, как на самом деле... Confused Confused
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 22-12-06 13:17  Ответить с цитатой

Smile Видела я этот фильм года полтора назад, мне тоже он понравился.
У меня по-моему тоже восприятие людей не зависит от их внешности.
Очень часто могу назвать симпатиными тех, о ком мама моя удивляется, что там симпатичного. Просто даже не зная человека как бы чувствую его положительную или отрицательную суть. И обычно это первое впечатление не обманывало.

Ну а во сне себя обычно не вижу, ну как в жизни можешь токо в зеркале увидеть, так и там.... но когда вижу со стороны (как в снах где я невеста и.т.д.) то бываю такой же как в жизни.
Ах, да, вспомнила, только волосы могут быть другими, например очень длинными, когда у меня стрижка или наоборот со стрижкой, когда у меня длинные, но всегда гуще, пышнее, чем в жизни.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пн, 25-12-06 08:37  Ответить с цитатой

я тоже как правило во снах такая, какая есть. А когда в чем-то другая - волосы, цвет или густота, длина... то на этом сразу во сне акцент.
Но это довольно редко. а вообще я редко себя вижу со стороны - обычно я просто ощущаю себя такой, какая есть

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.