Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Символ СТОЛ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06-12-06 14:16  Ответить с цитатой

Символ СТОЛ

В последнее время мне часто снится, что я сижу с одним и тем же человеком за столом. Столы самы различные - большие и маленькие, прямоугольные и круглые, за ними много народу и мы вдвоем, на них есть пища (или другие предметы) и они совсем пусты.

К чему бы это? Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 07-12-06 10:49  Ответить с цитатой

Леди Мери писал(а):
В последнее время мне часто снится, что я сижу с одним и тем же человеком за столом. Столы самы различные - большие и маленькие, прямоугольные и круглые, за ними много народу и мы вдвоем, на них есть пища (или другие предметы) и они совсем пусты.

К чему бы это? Rolling Eyes


Стол - очень широкий символ... Рабочий, круглый, обеденный, застолье опять же.
Если с человеком, который неравнодушен, то это вообще отдельная тема. Любимые по другой "статье" проходятSmile С ними проще...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-12-06 21:24  Ответить с цитатой

С человеком, к которому Я неравнодушна Lol .

За последние полтора месяца это дважды был круглый стол, один раз мы сидели вдвоем, другой раз - много народу, но мы рядом. И раза три большой стол, подразумевалось, что для пиршества, но на нем не было (или почти не было) еды - вроде как только начали сервировать...

Практически во всех снах мы сидим рядом или близко друг от друга.

Однажды, примерно год назад, был единственный сон, где мы сидели напротив друг друга за квадратным (или прямоугольным) не очень большим столом вдвоем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 08-12-06 21:27  Ответить с цитатой

Стол нужно рассматривать с функциональной точки зрения. И разное значение в зависимовти от его функции. И уже если рассмотреть функцию, потом можно посмотреть, а как собственно вы сидела по отношению друг к другу.

Столовый стол - это очень сокровенное действо, потряблять еду вместе. Прям священное... те, с кем мы разделяем пищу - ты им доверяем, пускаем в свое сокровенное.

Круглый стол - тут все ясно. Обсуждения, и вообще больше деловой знак.

Вот, а дальше выводы может попробуете сами?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11-12-06 11:25  Ответить с цитатой

У меня был круглый столик в ресторане Very Happy .
Да еще и не с ровными краями, а с волнистыми....
Правда, стояла ли на нем какая-то пища - не помню Sad .

Ну а смысл, может быть, в том, что деловые обсуждения между нами одновременно еще и интимное действо ... А то, что пищи не было на нем - вы мне уже ответили в одном из снов - значит изначально маловероятно, что что то обломится. А может быть, то, что я не помню , была ли пища, говорит о том, что меня не очень то волнует "обломится" мне или нет, а в большей степени увлекает процесс деловых-интимных обсуждений? Smile

В другом сне круглый стол был большой, за ним сидело много сотрудников. Этот стол полностью соответствовал определению "круглый стол переговоров" . А то, что ОН сел рядом со мной, возможно, означало что мы занимаемся одним и тем же делом, как бы представляем единую (или близкую) позицию в деловых переговорах.

Столовые столы мне снятся обычно большие, длинные, но тоже полупустые Sad. Вроде как мы с ним и вместе, интимным делом заняты, но при этом присутствует много других людей, которые становятся свидетелями нашего интимного действа. И это соответствует действительности.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.