Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Цифры 5, 14...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Foxik



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 9
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24-10-06 19:15  Ответить с цитатой

Цифры 5, 14...
? вопрос

Лууна, подскажите пожалуйста, что означают цифры 5 и 14. Особенно 14 (я живу на 14 эт, у моего МЧ ДР 14-го и вообще часто встречается 14 в жизни), а 5-го ДР у меня. И еще как номер квартиры 404 может влиять на ее жильцов?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 25-10-06 13:45  Ответить с цитатой

Про цифру 5 посмотрите тут:
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=2560&f=13

14 - по сути тоже пятерка. Все числа старше 12 складываются. За исключением кратных 11.
Так что 1+4=5 - тоже пятерка. И все качества расширения тоже присутствуют в 14. Дополнительными чертами является то, что расширение и увеличение в 14 относятся к потоку информации - это собственная речь и мысли. И 14 по сути это постоянное увеличение собственных раздумий, перевариваний информации и говорильни. Хочется трепаться. Что и к молодому человеку относится - любит общаться, сам процесс обмена информацией, излагать собственные гениальные мысли.

14 этаж, по идее должен давать повышенную общительность с соседями. Хотя я лично, на этот счет не уверена. В наш век железных дверей, как правило любое общение с соседями сводится к минимуму. Да и символизм этажа в жизни не играет большой роли.

Квартира №404 - интересная комбинация. Это число 8 - разных неожиданностей. И само 4 - число информации. Получается, что на долю обитателей квартиры выпадает повышенное число неожиданных известий и новостей разного рода, приятных и неприятных.
Еще это число не очень хорошее для техники, находящейся в доме. Возможны слишком частые поломки. В основном в компьютерах, или информационных носителях. Телевизор сюда не подходит и кухонная техника. Только "интеллектуальная" разновидность.
Здесь же нуль по серединке играет свою роль. Он стоит между четверками, а значит есть элемент недопонимания у живущих в квартире. Например, когда делаются выводы на основании чего-то, то некоторые элементы выпадают, т.е. это как принимать теорему, без её доказательства, опуская её.
Чтобы сгладить негатив, а то я тут слишком наговорила. Число то 404 не плохое. Оно развивает изюминку в человеке, дает яркую индивидуальность, непосредственность. Среди хорошего - оно притягивает чужие деньги в дом. Люди приходят и "оставляют". Кроме того, число сексуальное. И с сексом у обитателей нет проблемSmile
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Вт, 24-07-12 11:54), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxik



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 9
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-10-06 17:03  Ответить с цитатой

Лууна, спасибо за ответ. многое совпадает, но вот на счет поломки техники могу сказать, что нет такого (тьфу-тьфу-тьфу Smile).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24-07-12 11:49  Ответить с цитатой

где бы почитать про 5 а то ссылка на харбор не работает

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24-07-12 11:57  Ответить с цитатой

Цитата:
005

постоянное увеличение. число удачи. Роста, перспективы, расширения всего и вся. Как обратная сторона медали она может давать лишний вес... Рост, к тому же, может отражаться, как дети - "рост" и продолжение себя самой. "Рост" в партнерских отношениях - как типа завести любовника, большой ребенок. Пять - это как придаток. Что есть, к этому добавить еще чуток, потом еще чуток, еще и еще... И всегда мало, так как понятие мало-много вообще отсутствует у этого числа. Ему всегда мало и подавай больше. В общем и целом число считается хорошим. Я правда его не люблю именно из-за этого стремления объять необъятное. Оно настолько поглощает в себе, что можно и не выбраться в постоянной гонке за большим. Если вы встречаете это число в повседневной жизни, как знак, то это знак того, что вот это дело (или мысль, которая была в этот момент) перспективное, прибыльное, удачное и пойдет как по маслу. У пятерки нет препятствий, она слишком крутая, чтобы что-то могло встать на её пути.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.