Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Цифры 113, 22 и 16

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 15-10-06 01:09  Ответить с цитатой

Цифры 113, 22 и 16
? вопрос

Лууночка, скажи, пожалуйста, как эти цифры рассматривать? Я живу в 113й квартире, на 16 этаже в доме 22.

113- это 11 и 3? Или 1+1+3=5?
А 22 - это 11+11 или 2+2?

Ну и 16 тоже Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 15-10-06 13:42  Ответить с цитатой

113 - число из разряда 13 с общей суммой 5. Это число, которое постоянно будет вынуждать что-то доделывать и достраивать до бесконечности в квартире. 13 - число начала новой ситуации, когда есть точка отсчета, т. е. не на пустом месте. А 5 - постоянное увеличение. Так и дом будет постоянно меняться, что-то переделываться, докупаться. И ничего не выбрасываться... О вещей очень тяжело избавляться в такой квартире. Пепельница лишнее тому доказательство. И соответственно нужно смириться с тем, что ремонт никогда не будет закончен. Он будет длиться вечно.

Номер квартиры - важно, а этаж и дом, не так. Квартира личная, а этаж и дом вы уже делите с другими... Этаж - вероятно отношения с соседями. С одной стороны взаимопомощь может быть. Все-таки 1+6=7 - партнерское сотрудничество. Но все же ваши взаимные пересечения должны быть минимальны, только в случае крайней необходимости. 7 - холодное число, которое держит дистанцию. И тут участвует шестерка, а значит подтекстом будет выступать меркантильный интерес. Зачем делать что-то для соседа, если это не выгодно? И еще 6 - женское число, и значит женщины на этаже вечно в лучшем положении, чем мужчины, к ним относятся лучше.

22, как номер дома. Это скорее судьба всего дома. Очень счастливое семейное число. Приносит счастье в семейной жизни.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 15-10-06 23:35  Ответить с цитатой

Спасибо большое Smile)

Охохо, как верно насчет квартиры и этажа Smile учитывая то, что я не банкирша и не могу позволить себе сразу сделать все, что хочу и как хочу, я уже готовлюсь к тому, что у меня все будет происходить дооооолго и нудно...

Насчете соседей. Хмм.. У меня есть соседи, которые мне категорически не нравятся по определенным причинам. если честно, они меня непреодолимо бесят!! есть сосед говорун, какие-то две тетки, которые пока не живут и еще некая семейка. Вряд ли я подружусь с кем-то из них. Не хочу зарекаться, что пока мне кажется это очень сомнительным.

О номере дома ничего сказать не могу Smile приятно Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.