Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Цифра 5.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
enna.v



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 78
Место проживания: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт, 13-10-06 12:12  Ответить с цитатой

Цифра 5.
? вопрос

Меня всю жизнь преследует цифра 5, все важные события случаются именно 5 числа, либо сумма цифр числа кратная 5. Все вещи, которые происходят - кратные 5. Почему так и что это означает?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 13-10-06 15:55  Ответить с цитатой

Раз "преследует", значит она отвечает вашему духу, характеризует вас и то, к чему вы стремитесь.

Пять - число удачи. Роста, перспективы, расширения всего и вся. Как обратная сторона медали она может давать лишний вес... Рост, к тому же, может отражаться, как дети - "рост" и продолжение себя самой. "Рост" в партнерских отношениях - как типа завести любовника, большой ребенок.
Пять - это как придаток. Что есть, к этому добавить еще чуток, потом еще чуток, еще и еще... И всегда мало, так как понятие мало-много вообще отсутствует у этого числа. Ему всегда мало и подавай больше.
В общем и целом число считается хорошим. Я правда его не люблю именно из-за этого стремления объять необъятное. Оно настолько поглощает в себе, что можно и не выбраться в постоянной гонке за большим.

Если вы встречаете это число в повседневной жизни, как знак, то это знак того, что вот это дело (или мысль, которая была в этот момент) перспективное, прибыльное, удачное и пойдет как по маслу. У пятерки нет препятствий, она слишком крутая, чтобы что-то могло встать на её пути.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enna.v



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 78
Место проживания: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт, 13-10-06 17:45  Ответить с цитатой

Господи...., мне аж страшно стали. Такое впечатление, что вы взяли меня и просто описали. Большое вам спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.