Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Символы. Ноги. Обувь.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 01-12-08 14:20  Ответить с цитатой

Видимо без цветов в этой теме не обойтись Smile

Почему мы носим черную? Потому что это кажется практичнее - меньше пачкается типа. Или потому что у нас засилье черного цвета в обуви и одежде? Типа проще купить черное, чем подбирать? (вопрос больше риторический)

Цвет практичности как раз коричневый. Обувь коричневого цвета говорит о том, что обладатель крайне материально настроен на свою жизнь. Денежку считает. Бережно к ней отностися. Расчетлив, бережлив. Без негатива. В негатив эти качества окрашивают те, кому они не свойственны и кому приятна легкость в отношении к вещам. И надо отдать должное коричневое носят мало. И еще сложнее его сочетать. Я к тому, что мало у нас в мире практичных людей Smile

А черный цвет считается цветом мудрости и траура. Меньше знаешь, лучше спишь из этой оперы. Черный цвет - цвет бремени. Почему так много носят черный? Они как бы говорят. У меня забот полон рот. Я такая вся занятая, вот. Черная обувь - понимание того, что каждый новый шаг приближает тебя к могиле... вот так вот.
К тому же это такая молчаливая озабоченность. Одевая черную обувь мы вступаем на трудный путь. (Почему и как и зачем вообще нам это надо - это отдельная красивая песня.)

Белый, цвет чистоты. Почему белые тапочки? Чистый путь, т.е. его отстуствие. В некотором роде не свойственно ходить по земле в белой обуви. Есть в этом что-то резко дисгармоничное, фальшивое. Вы же не можете жить без ошибок. А тут эта белая непогрешимость. Вранье какое-то. Лучше другим, чем самому себе. Белая обувь - это именно эта незапятнанность собственных действий. Человек, который якобы все время поступает так, что его нельзя ни в чем упрекнуть.

Красный. Обувь энергичных действий. Человек настроен решительно. Готов идти напролом.

Оранжевая обувь - секса не хватает. Хочется восстребованности себя в этом мире.

Ну вот, предвоскушая вопрос. А какую тогда обувь носить? Ту, которая подходит к цвету земли, по которой вы ходите.
Если вы ходите по асфальту - носите черную. Что делать, таков мир, в котором мы живем. Не во всех странах черный асфальт. Вот Европа в булыжниках... Если вы ходите по чистому снегу - можно и в белой. Коричневая обувь - универсально гармонична по своей сути. В офисе черный цвет защиты. Мол, да работаю я, работаю в поте лица. Прикрываемся, что у нас есть заботы и мы не праздничаем.

Тяжко жить в мире построенном на людской озабоченности, если чесно...

Сапоги, как правильно заметила Лия, это больше личная сфера жизни. Вероятно вы, Леда, озабочиваетесь практичной стороной жизни - как будет малыш жить без отца Smile В любом случае переход правильный от черного к коричневому.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Чт, 11-12-08 14:11  Ответить с цитатой

Интересно как...
Я вот например, как в обуви, так и в одежде предпочитаю чёрный цвет. Яркой, светлой одежды у меня вообще нет, за исключением всяких шарфиков и т.д.!
Обувь тоже либо чёрная, либо коричневая. Ещё вишнёвые сапоги как-то покупала...
Цитата:
Сапоги, как правильно заметила Лия, это больше личная сфера жизни. Вероятно вы, Леда, озабочиваетесь практичной стороной жизни - как будет малыш жить без отца В любом случае переход правильный от черного к коричневому.

Спасибо Елена! И Вам, Лия, тоже спасибо!
Озабочиваюсь, но как-то наверное тайком от себя... Стараюсь гнать от себя эти мысли и настраивать себя на то, что всё будет отлично!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 25-09-16 11:10  Ответить с цитатой

Еще есть выражение "переобулся" - поменял тактику, мнение свое. Это как-то можно отнести к обуви восне? Допустим, если восне ты меняешь обувь, переобуваешься - значит по меняешь мнение

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 27-06-17 17:10  Ответить с цитатой

Прочитав выше: обувь - способ продвижения по жизни, что значат кроссовки во сне?
В последнее время мне снятся кроссовки. Сначала они были белые. Потом цвет сменили.

Думаю кроссовки- более мобильный способ продвижения. В них удобно, полезней для ног, ты можешь свободно прыгать..резко стартовать и остановиться также и тд.
Вот думаю..мы разбирали фитнес- символ связано с любовными отношениями. Значит в личной теме сна, можно кроссовки привязать к этому символу??🤔🙄

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Primula



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Пт, 07-07-17 20:29  Ответить с цитатой

В теме любовных отношений чаще всего обувь символизирует пару. Кроссовки - спортивная обувь, не на каждый день, но очень удобная. Если перенести на характеристику отношений в паре, то похоже удобный вариант, спортивный интерес.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 08-07-17 14:01  Ответить с цитатой

Спасибо Вам за ваши мысли!
А почему считаете кроссовки- не на каждый день? Впрлне можно ходить , мне кажется🤔.....
По случаю можно менять , одевать другую обувь. Но ходить как повседневно можно)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Primula



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Сб, 08-07-17 15:52  Ответить с цитатой

Исторически кроссовки появились как обувь для спортсменов-бегунов. Но сейчас действительно много людей, кто носит повседневно спортивную обувь. Думаю тут большое значение имеет ваше личное отношение к кроссовкам ( если во сне они ваши ) или отношение МЧ к ним ( если во сне они его ).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 08-07-17 18:38  Ответить с цитатой

Primula писал(а):
Думаю тут большое значение имеет ваше личное отношение к кроссовкам.


У нас от обратного. Не человек характеризует символ, а символ человека. Лисе не случайно нравятся Кроссовки, это её характеризует. Сексуальное поведение, сексуальность в повседневной жизни. Легкое отношение к сексу.

И хорошее замечание. Что изначально Кроссовки предназначались для спорта, а теперь повседневная обувь. Как сексуальный символ он отображает, что отношение к сексу изменилось массово.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 08-07-17 19:39  Ответить с цитатой

Спасибо, Лууна! Есть над чем подумать🤔

Только я не думаю, что кроссовки только секс характеризует как символ, зависит от темы сна.

Только у меня не лёгкое отношение к сексу, совсем🤗!
Сексуальное поведение и лёгкое отношение к сексу- это разные вещи. Сексуальное поведение-это чувствовать себя женщиной во всех своих проявлениях, ощущая мужскую энергию.

Отношение такое, что это неотъемлемое, что должно быть в жизни обязательно, как фундамент отношений, с чувствами обоих, во время секса( интима) ты чувствуешь человека и видишь его истинным; это передача энергии женщины, которая даёт силы мужчине!кому попало не будешь отдавать, только должно быть во благо для самой женщины, для ее обеспечения, без расстраты налево- направо; секс должен быть хорошего качества😉, а не просто так, как зарядка или разрядка😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 13-02-18 12:24  Ответить с цитатой

Добрый день!
Интересно🤔что может означать третья нога??)
Если ноги- передвижение в( по) жизни, опора..
Обувь- это способ..
В начале января приснился отрывок.

Я стою справа от каширского шоссе, на пешеходной дорожке, в районе москворечье, по направлению из центра, смотрю к дому, к борисовским прудам.
Вижу только свои ноги( сверху вниз смотрю на себя), ясная погода, день, оживление.

Я в голубых джинсах, обтягивающих как лосины, на ногах черные ботинки выше щиколоток( в реале есть), тракторная подошва, небольшая платформа, крупныйй каблук, на шнурках. Но они на меня как большие, не мой размер и носки смотрят каждый в свою сторону( на левой ноге носок ботинка повернут влево и аналогично с правым), как если б я обувь поменяла местами, но так не видно,что я поменяла. Как будто каждый ботинок сам по себе.

И посередине третья нога. Я ее вижу. Потом на ней нет акцента. Знаю, что она есть.

Потом внимание переключается на то, что со временем обувь на ногах становится по размеру ( как превращается)..оп! Чуть меньше! И так далее и наконец вижу небольшой ботинок уже ближе к женскому. По мне как раз! Хорошо смотрится. Это отмечаю.
А сначала были грубоватые на мужские схожи.


Как я понимаю, здесь тема поиска себя, проявить в творчестве( имеется ввиду работа), себя развить, свои задатки, способности, проявить свои качества, самовыражение ( увлечения и хобби).
Но вот третья нога- как дополнительная опора или новое направление движения в жизни: типа строго личная жизнь это личное, деловая сфера это занятость и какое- то новое ...
И такое впечатление, что это будет скрытое..во сне не явно выраженная нога🙄

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.