Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Символы. Ноги. Обувь.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Вт, 12-04-05 22:40  Ответить с цитатой

попробую,но я как новенькая сейчас нагорожу.

нога левая сломана-что то стало не так ,пошло не так как хотелось может возникла проблема,сломанаю ногу не так уж быстро востановить отсюда вывод ,выбились из колеи и надолго,надо оставить ету проблему до лучших времён ,и не двигатся вперёд.

ноги ватные и не слушаются -наверно надо прислушатся к себе ,не хотят идти ,значит и не надо ,лучше не менять ничего .


укус в правую ногу-может значит от кого то получить неприятность,от которой не сумели уйти ,что то не просчитали,укус ето сделал кто то и от нас ето независит .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saida



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14-06-05 12:28  Ответить с цитатой

У меня обычно обувь снится к новым знакомствам, связям.
Особенно красная, значит скоро встречу симпатичного человека (мужчину). Короче знакомства с продолжением.
_________________
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 11-10-05 13:33  Ответить с цитатой

ASKA писал(а):
Если ноги у нас имеют значения
- изменение
- «защита»
- передвижение по жизни,


Первые два пункта ты взяла из Обуви, и только последний НогиSmile


1. Сломали левую ногу (пока не важно где)

ASKA писал(а):
по пункту 1:
левая сторона - сторона сердца, души, от сюда следует, что сломанная левая нога может означать: очень резкое изменение в вашем сердце (на душевном уровне), сломанную "защину" вашей души, вы не сможете двигаться (вставать на сломанную ногу), идти по жизненному пути, т.е. возможно, в вашей жизни эмоции вас покинули, остался только здравый рассудок.


Поэтому ты по первому пункту пролетела полностью, увы Lol

Elena66 писал(а):
нога левая сломана-что то стало не так ,пошло не так как хотелось может возникла проблема,сломанаю ногу не так уж быстро востановить отсюда вывод ,выбились из колеи и надолго,надо оставить ету проблему до лучших времён ,и не двигатся вперёд.


Проблема – понятно. Серьезная – да. Но раз левая, то как можно конкретизировать? В чем проблема?

2. Ноги ватные и не слушаются.

ASKA писал(а):
по пункту 2:
Ноги ватные и не слушаются. Все что вы делаете идет в разрез с вашей душой. Модет быть такой человек становится более жестким.


Про в разрез с душой правильно, а вот откуда ты взяла про жестокость? Где связка, которую я не вижу?

Elena66 писал(а):
ноги ватные и не слушаются -наверно надо прислушатся к себе ,не хотят идти ,значит и не надо ,лучше не менять ничего .


Да, значит лучше не «идти». А конкретику уже подскажет контекст сна.

В общем по второму вопросу разобрались, за исключением откуда взялась жестокость – непонятно.

3. Кто-то укусил в правую ногу.

ASKA писал(а):
по пункту 3:
Правая сторона - сторона разума. Укус - это незначительное повреждение, но существенноеSmile. Если честно, то на ум ничего не приходит... Правая сторона это то как мы должны поступать согласно нашему разуму, т.е. передвижение, оно не на эмоциях, а просчитаноSmile. Возможно укус - это небольшая неприятность в нашей жизни Rolling Eyes


Да. Небольшая неприятность. Но раз сторона правая – можно сказать более конкретно.

Elena66 писал(а):
укус в правую ногу-может значит от кого то получить неприятность,от которой не сумели уйти ,что то не просчитали,укус ето сделал кто то и от нас ето независит .


Да, неприятность, опять же какая?

По поводу от нас не зависит… Мы сами притягивает то, что с нами происходит. Например, в случае со сломанной ногой можно сказать, что внутренне человек хотел выпасть из колеи надолго – хотел передышки. И с укусом – значит сами себя «наказываем»….

Значит осталось конкретизировать сферу этой неприятности – правая нога.


Saida писал(а):
У меня обычно обувь снится к новым знакомствам, связям.
Особенно красная, значит скоро встречу симпатичного человека (мужчину). Короче знакомства с продолжением.


А теперь по обуви, что получается:
- изменение
- связи
- «защита»

Не вывели еще одно, главное значение. Которое логически вытекает от значения ног.
- продвижение по жизненному пути.

Если Ноги – продвижение, но обувь что? Wink

Ну подумайтеSmile Уж очень не хочется подсказывать, так близко подошли к ответу. Если подскажу, то считай расскажуSmile
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фрейя



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 42
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-11-06 13:56  Ответить с цитатой

Если ногои - продвижение, то обувь, может быть способ, вид продвижения? Ведь в кроссовках двигаешься не так как в тапочках или на каблуках. И если обувь выбираешь во сне, то мабудь надо задуматься КАК тебе двигаться по жизненному пути?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 20-11-06 18:37  Ответить с цитатой

Фрейя писал(а):
Если ногои - продвижение, то обувь, может быть способ, вид продвижения? Ведь в кроссовках двигаешься не так как в тапочках или на каблуках.


Во! Это именно то, что я хотела услышать. Способ продвижения по жизниSmile

Фрейя писал(а):
И если обувь выбираешь во сне, то мабудь надо задуматься КАК тебе двигаться по жизненному пути?


А вот так обобщать не стоит. Обувь во сне может фигурировать в разном контексте. Как рекомендацию не стоит принимать. Символ может быть негативным, позитивным или осмеивать способ передвижения спящего. Мол, что бы дурачок прешь там, где ползти надо или наоборот.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 23-11-06 17:15  Ответить с цитатой

Пардон, я тоже тут новенькая, но эти сны о выборе обуви, покупке, примерке, мало обувь, так еще и цвет подбираешь и чуть меньше снов, но с подбором сумки, они меня давно мучают.
То, что это выбор, думаю так есть... скорее это выбор пути, вернее форма, твоя форма, в какой ты пойдешь по этому пути... хотя иногда это и конкретный человек, с которым ты пойдешь по нему, пусть ненадолго даже....
очень бы хотелось знать, какое имеет значение цвет обуви: черный, белый, красный - эти цвета, которые обычно видела, а в последний раз меряла ораньжевые Rolling Eyes
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 24-11-06 09:15  Ответить с цитатой

Ох и спешу же я, нагородила тут вчера!
Вернушись к обсуждению:
где-то читала, что правая сторона в человеке - это как бы то, что было и есть, а левая то, что будет, помимо этого,
левая- более физическая, а правая - духовная характеристика человека.
Есть ли смысл в сказанном в плане сновидений?

Чувствую себя как почемучка! Lol
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 04-12-06 13:58  Ответить с цитатой

Да, цвета, это отдельная большая тема....Лучше отдельно завести и цвета там разные пытать.

По поводу право-лево. Тут наоборот. Право - логика, Лево - эмоции. Правая - деловая часть, а Левая - личная. Поэтому всегда смотрим во сне куда поворачиваем и где что находится. Это помогает определить о чем речь идет во сне о работе или о личной жизни.

По поводу было и будет тут право и лево по другому распределяются. Но к снам это не имеет отношения. Все сны показывают - что будет, отталкиваясь от того, что было.
Было-будет - это от хиромантии идет, гадании по руке. Для праворуких считается, что левая рука - это те данные, которые даны от рождения. А правая - это то, что человек приобретает при жизни. Т.е. например, если ваша линии жизни от рождения (на левой руке) длинная и красивая, а на правой руке рвется или раздваивается в конце, то значит болезни вы приобрели в процессе жизни, неправильного питания и образа жизни, например.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Чт, 27-11-08 23:06  Ответить с цитатой

Ухххх... Наконец-то форум открылся, а то я уже надежду потеряла!

Я собственно о обуви спросить хочу.
Сегодня приснилось, что смотрю на свои ноги и замечаю, что у меня разные сапоги. Причём мои сапоги, которые имею в реале, на высокой шпильке.
На левой ноге у меня был чёрный сапог. Эти сапоги очень люблю, но ношу уже год - поизносились. Недавно купила новые сапоги, тёмно-коричневые, тоже очень красивые, со всякими замками и бляшками ))))!
Одевала их всего раз, стараюсь сейчас обувь на каблуках не носить.
Так вот, на правой ноге был новый сапог, но он мне вроде как длинноват, т.е. к коленке был даже немного растёгнут.

Если обувь это - передвижение по жизни, то в моём случае получается, что я не знаю/не могу решиться, в каком направлении мне идти? Rolling Eyes
Или может обувь во сне, во время беременности другое значение имеет?
Где-то читала, что обувь символизирует женские половые органы...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 28-11-08 09:21  Ответить с цитатой

Насколько я знаю, смотря какая обувь, туфли одно, а вот сапоги - это ухажер, поклонник, жених, вообщем мужчина. Так, что, может быть, Вы никак не опеределитесь, кого из двоих предпочитаете, старого да мудрого или нового с наворотами, хотя правая сторона деловаяSmile)) Я не волшебник, я только учусь! Embarassed
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.